Как елку искуственную выбирать?

автор
мама
Екатеринбург

Всегда живую ставили, в этом году нереально наверно,деть будет ее таскать по всей квартире,игрухи понятно щас пластиковые есть,а вот елок стока много всяких,даже не знаю,какую надо покупать,как ее выбирать,посоветуйте плиз.
И еще: бывают ли какие-нить безопасные лампочки-горелки или все ж пока рано их?

Екатеринбург

а чем опасны лампочки горелки? елку повыше и гирлянды мона не на елку а на стенку..куда деть не достает.
елку выбирать с консультантом. вежде подергать(за хвою) поторхать...ну а как еще?

хочу стать мамой
Ульяновск

чтоб попушистие, покрепче, чтоб иголки намотаны получше поплотнее были (иголки - это такая лента нарезанная с одной стороны и намотанная), чтоб крестовина была крепкая, устойчивая и тяжелая (тогда стоять будет лучше)...
лампочки можно на стену, окно повесить. детятину комнату ими разукрасить.
не покупайте мишуру и дождик - в рот попадет.
игрушки пластиковые или из твердого пеновласта (их грызть можно:)
игрушки лучше побольше размером, яркие, но немного. чтобы поизучать их с детем.

если позволяет место, елку можно и побольше-повыше...хороводы водить. если нет, то смотрите по обстоятельствам:)
удачи
тоже хочу елку!

мама
Екатеринбург

Olivia
бывают ли какие-нить безопасные лампочки-горелки или все ж пока рано их?

один фиг в 220 втыкаются. мы по гардине запускали.

автор
мама
Екатеринбург

Вот пасиб за советы:)
Пенопластовые игрухи нам низя,съест один фиг,проверено,все грызет и разгрызает,да еще есть пытается (еду б так ел)
Повыше елку тож наерно не надо,он либо на нее полезет и упадет либо таскать будет все равно,что-то среднее наерно
Лампочки ага попробуем по гардине или по стене,правда с шариками так пробовали, дак полдня просил снять поиграть (хотя на полу куча валялась специально)либо его около них круглосуточно держать-любоваться,потом правда привык,наерно и с лампочками также буим:)

Тема закрыта
Причина:
";