А платье новое на НГ будете покупать?

автор
мама
Екатеринбург

Ну или не платье, кофту там, бруки... А то вот типа вроде принято встречать в новом, а у меня в этом годе нет денюжек на приличное платье...а неприличное хавно не хочется. Вот и думаю, в старом чтоль встречать Сообщение было изменено пользователем 23-12-2009 в 02:04

мама
Нижний Тагил

ваще не заморачивалась на эту тему никогда )))) встречаю новый год в том, в чём мне комфортно его встречать на данный момент )))
вообще блузочку купила, но с НГ это не связано - просто захотелось ) возможно её и надену )

Екатеринбург

неть. я ваще дома буду и наверное в домашней одежде встречать буду, не люблю я мишуру излишнюю. и денег на 1 раз ради такого жалко.

мама
Екатеринбург

Я шью. Шью уже месяц... Осталась неделя до корпоративу, а половина работы еще и не сделана... Надеюсь успеть

мама
Нижний Тагил

Варварка
Я шью. Шью уже месяц... Осталась неделя до корпоративу, а половина работы еще и не сделана... Надеюсь успеть

ну-ну )))) успехов )

Екатеринбург

Казачка
А то вот типа вроде принято встречать в новом

о! в том году, в свете кризиса спецом пошла и купила новые штаны! шоп без штанов не остаца в новом году)) не осталась очень даже
начерное сделаю традицией.. пойду за новыми штанцаме

автор
мама
Екатеринбург

Варварка
Надеюсь успеть

успеете!

воть...не я одна такая, а то подруга млин, говорит типа если НГ в старом-то и весь год в старом :=-O: надо, грит,в чем-нить новом встречать, я грю-тебе надо ты и встречай а я не могу щас себе позволить ченить приличное, трусы разве что, но их и так у меня хватает

мама
Нижний Тагил

Казачка
а я не могу щас себе позволить ченить приличное, трусы разве что, но их и так у меня хватает

лифчег к трусам!

просто посетитель
Екатеринбург

Казачка
надо, грит,в чем-нить новом встречать

Вот именно по это причине были торжественно прикуплены трусы с колготкаме :dada: на платье жаба присела, и оччень твердо сидит :boom:

мама
Екатеринбург

скрипко Лиса
начерное сделаю традицией.. пойду за новыми штанцаме

хорошая идея!

автор
мама
Екатеринбург

Ксенчик
лифчег

ты, че,у мя их 4 штуки кормящих :P а некормящий фих знает-возьмешь, а он бооольшой полюбому потом будет, надеюсь по крайней мере (задолбала 4ка %) )

блин, штаны хачу :(

мама
Нижний Тагил

Казачка
ты, че,у мя их 4 штуки кормящих :P а некормящий фих знает-возьмешь, а он бооольшой полюбому потом будет, надеюсь по крайней мере (задолбала 4ка %) )

ну не лифчег тада... )))

Казачка
блин, штаны хачу :(

сходи в какие-нибудь дисконты типа oggi, terranova ;) можно что-нибудь присмотреть там недорого ))

автор
мама
Екатеринбург

Ксенчик
сходи в какие-нибудь дисконты типа oggi, terranova можно что-нибудь присмотреть там недорого ))

ага, нада сходить. Все теперь точно хочу штаны!

мама
Нижний Тагил

Казачка
Все теперь точно хочу штаны!

йа искусительницо

автор
мама
Екатеринбург

Ксенчик
йа искусительницо

аха блин...я вот думаю еще по секондам близлежащим пройтись,там частенько новые штаны продают, симпатишные и эксклюзивные ;)

мама
Нижний Тагил

любой каприз за Ваши деньги, как грицца..

мама
Тюмень

Ничего не буду. Встречать будем дома, в школе просто фуршет на 20 минут - и кому там выряжаться? На приметы уже пофигу.
На крайний случай, белье новое можно надеть - чисто для себя (и мужа)

мама
Екатеринбург

я купила платье, даже два :P на День рождения 25 декабря и на новый год. Хотя буду дома :)

Аноним 562

Ксенчик
дисконты типа oggi, terranova

а где они? А то тоже верю, что надо одеть что-то новое, но на 11-й неделе жаба давит на новое-дорогое, ибо фиг знает что с фигурой потом будет...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я обычно покупала новыое платье. Причем, пока с дитем сидела - с рук (через ека-маму )))). И привезут на дом, и дешево! Сама потом также 2 платья продала )))

В этом году буду НГ встречать в новом для меня, но не новом платье: нашла у мамы потрясающий комплект из натурального атласного шелка: золотисто-чайного цвета сарафан на бретелях с широкой юбкой и очень красивой сборкой на груди и болеро к нему 30-летней давности! Фасон опять в моде! Размер мне подошел ))))
Ну, а потом в гости можно еще и в прошлогоднем платице сходить - оно универсальное - черное, маленькое ))))

мама
Екатеринбург

Ой, соблазнительницы - ниче ведь не хотела покупать...
Хотя... купила я тута недавно штанцы для прогулок с ребенком на улице - мож в них НГ встретить А чё - зато в новом :j_0005:

мама

А я на свадьбу к подруге (19.12.) сшила платье, в нем отгуляла :pozdr3: и на Новом году в нем планировала отгулять :pozdr3: -это считается почти новое?

мама
Москва

Тигрра
купила я тута недавно штанцы для прогулок с ребенком на улице - мож в них НГ встретить

у меня джинсы с лета лежат неподшитые наверное тоже сойдут+сапоги замшевые "ниразунеодеванные"

мама
Екатеринбург

MAgnolia
джинсы с лета лежат неподшитые наверное тоже сойдут+сапоги замшевые "ниразунеодеванные"

:clap:
Просто отпад ;)

автор
мама
Екатеринбург

Тигрра
Хотя... купила я тута недавно штанцы для прогулок с ребенком на улице - мож в них НГ встретить А чё - зато в новом

а я тоже типа таких хочу чтоб потом с сыном гулять

Екатеринбург

а мне платье не пришло :( я в СЗ заказывала. А чо теперь делать? Еще дочь заболела, а я собиралась в будни по магазам бежать ( в выходные убийство). Скажите приличные платья еще есть в магазинах? и скока стоит? скока у мужа просить на платье, туфли, сумочку и бижу?

Тема закрыта
Причина:
";