Осваиваю фотошоп - наделала новогодних календарей

автор
мама
Екатеринбург

вот делать то нечего вечерами пока что сдклала 2 календарика

Екатеринбург

Очень красиво! Молодец! :clap:
я тоже хочу научиться делать календари и рамочки, но у меня ACDSee 8, вот не знаю пока как %)

автор
мама
Екатеринбург

я с этим фотошопом воще не знаю че делать, вот сегодня еще вырезать рожицы научилась - прогресс однако

мама
Екатеринбург

У меня фотошоп недавно, проведите ликбез как енто делать. Мне нравццо ваше художество

автор
мама
Екатеринбург

ну это не сложно просто на фотке в надписях вставляла заранее сделаный календарь в экселе
попродуйте
я даж могу вам календарь выслать в экселе чтоб вам не зниматься этим муторным делом

мама
Екатеринбург

черные цифири на темном фоне не очень видны, лучше сделать там другой фон, светлый или цифры по-светлее. А так - красиво :)

мама
Екатеринбург

Л

Lunnaya
я даж могу вам календарь выслать в экселе чтоб вам не зниматься этим муторным делом

Плиз, если не трудно. Лен, а какие у ткбя есчо есть рамочки. Можешь тоже бросить?

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

мне очень нравится, еще и для новичка :clap:. у меня поставлен фотошоп, самый последний, а вот пользоваться все ни как не могу.

Екатеринбург

А я вот такой ваяю со своии детками. Не закончила еще, надо что-то у феи волшебной палочкой начертить. Знания начальные, поэтому туговато движется.
Покупаю журналы глянцевые с дисками, там уроки по ФШ. Много видеоуроков есть на ФТП, вот и учусь.
А по теме вот можно посмотреть
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=22679&iq=33
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=22302

дедушка
Екатеринбург

Я давно хочу освоить фотошоп ... подскажите с чего начать? Какой купить для начала?)

мама
Екатеринбург

а я вот такие календарики наделала бабушкам

Екатеринбург

Супер. не поделитесь основой со смешариками.. разрешением побольше? Смешарики - наши герои времени сейчас. :) буду примного благодарна

мама
Екатеринбург

много весят очень, я их брала с сайта смешариковского там в обоях есть и вырезала в фотошопе. Поэтому они у меня есть, но в фотошопе весят ооочень много
http://smeshariki.ru/ru/download/wallpapers.htm

Екатеринбург

спасибо большое за наводку. буду порбовать

Екатеринбург

Вот, сделала волшебную палочку. Вроде бы больше не знаю что изменить еще. Наверное остановлюсь на этом. Покритикуйте, если есть желание.

Что-то не вставилась моя картинкаСообщение было изменено пользователем 10-12-2006 в 09:16

Екатеринбург

Повторяю

мама
Екатеринбург

а чего критиковать то? красиво очень!
Только цифири черные не видны, я б их изменила на по-светлее.

просто посетитель

Ваще здорово!!

автор
мама
Екатеринбург

муж притащил с работу учебник по фотошопу , вот сижу страдаю, половина не получается....

Екатеринбург

Lenka-Penka
Только цифири черные не видны

Это на маленькой картинке так, видимо после уменьшения. У меня календарь для формата А3 сделан.Сообщение было изменено пользователем 10-12-2006 в 16:32

Екатеринбург

а я падруге дарила и другу)) вот чо

хочу стать мамой
Ульяновск

я Кента тоже знаю:)

хочу стать мамой
Ульяновск

проще календари делать не в фотошопе, а в кореле

Екатеринбург

Вивочка
я Кента тоже знаю

я тока по инету :D однако Влад звезда прям

Тема закрыта
Причина:
";