Детские новогодние воспоминания

автор
мама
Екатеринбург

Какие?
Вот я вспоминаю, что просыпаюсь всегда рано-рано (это не то, что в школу вставать). Сползаю с кровати. И на ощупь пытаюсь определить, что же Дед Мороз положил под елку на этот раз.
Сейчас тоже мне кладут под елку подарки, но тех волшебных ощущений уже, увы, нет. А жаль...

Сообщение было изменено пользователем 02-01-2007 в 01:10Сообщение было изменено пользователем 02-01-2007 в 01:25

Екатеринбург

Да, в детсве всегда чудо ждешь от НГ. Не то что сейчас. В детсве всегда было интересно что же мне подарят. а сейчас полвину подарков выбирают со мной или спрашивают что подарить. А хочется сюрприза....
Помню как жутко радовалась когда первый раз мне разрешили досидеть до полуночи и самой встретить НГ :love:

автор
мама
Екатеринбург

Изумрудная лоза
Помню как жутко радовалась когда первый раз мне разрешили досидеть до полуночи и самой встретить НГ

Ага, я еще потом в школе хвасталась :)

мама
Екатеринбург

Я что-то просто изнываю от отсутствия супризов :) Только те всегда бывают, которые сама сделаешь. Это напрягает по жизни, а в НГ - особенно.

Екатеринбург

Satoko
Я что-то просто изнываю от отсутствия супризов Только те всегда бывают, которые сама сделаешь.

Какие же это сюрпризы если ты их сама себе делаешь?

мама
Екатеринбург

Пельмени лепим всей семьей..
Очень хочется нарядить ёлочку уже в конце ноября, а мама тянет до последнего момента, не разрешает :)
Мешок с мандаринами около балконной двери за шторой..
А я все равно перерою все шкафы и найду свой новогодний подарок (и еще много чего интересного) раньше Нового Года! ;)))
А в хлопушках иногда прячутся сюрпризы - маленькие пластмассовые фигурки..
На Новый Год я вся в работе: участвую в спектаклях во Дворце Пионеров.
Что же делать с со сладким подарком: сначала все шоколадные конфеты съесть или карамельки? Почему шоколадных всегда меньше?! :)

мама
Екатеринбург

у нас вот дома я вообще не помню подарков, ёлки и т.п.... даже обидно блинннннн

а так то вот помню что всегда xодили в ДК на ёлки, там были подарки сладкие и вкуснючая шоколадка в золотинки, ща такиx не продают... и мандаринки конеш

а по-страше была лет с 10 наверно...сама в спектакляx учавсвовала все каникулы, мне нравилось! Жизь была такая весёлая!!!

Тема закрыта
Причина:
";