Зимняя сказка на столе(театр Шарманка)

мама
автор

Мы ни разу ещё не были ни на каких представляениях,и вот хотела бы поинтересоваться,это какое представление?Из перчаток что-ли,как и нарисовано?Кто-нибудь собирается туда?

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1890Сообщение было изменено пользователем 23-11-2010 в 01:04

Екатеринбург

мы собираемся. забронировала билеты. хотела в кукольный, но не готова биться за билеты.

мама
автор

А вы примерно знаете что там будет?Про елку ничего не сказано,и про деда Мороза...и

мама
какое представление?Из перчаток

Екатеринбург

про деда мороза, насколько я поняла - только вязаный герой сказки. надеюсь, так и будет, а то мой ребенок точно испугается. вчера смотрела на сайте шарманки - там фото спекталя были, вязаные куклы, актеры сами тоже наряжены- накрашены.

мама
автор

А вы небыли там никогда?Сколько там рядов,много народу,судя по фотографиям ряд там не один...

Екатеринбург

они ж в дк эльмаша будут... а не в своем театре. судя по броне на кассире,10 мест на детей и 10 на взрослых.

мама
Екатеринбург

Были на этом спектакле в прошлом году,понравилось.Куклы вязаные,самодельные,одеваются на руку,очень хоршее музыкальное сопровождение.

мама
Екатеринбург

были в прошлом году. не понравилось

OKSANY
очень хоршее музыкальное сопровождение.

это да!!!

Лиса-Алиса
про деда мороза, насколько я поняла - только вязаный герой сказки.

вязаный герой надетый на руку большого дяди....
сама сказка хороша для малышей, а вот после сказки - не очень. ну может в этом году они исправят недочеты

просто посетитель
Москва

www.teatrsharmanka.ru/repertuar.htm
Там можно все узнать.
И оставлять в гостевой книге пожелания и замечания.
Что после сказки не понравилось?
Что хотелось бы?

Тема закрыта
Причина:
";