Идеи Новогодних Украшений. Мега -- Тема!!!

мама
Екатеринбург

Zoryana,
реально, я с простеньких шариков начинала, очень затягивает и руки набивает хорошо, потом посложнее выбирала
Нож макетный удобнее и острее, чем канцелярский

Екатеринбург

Olgaga123,
Красиво. Что в пакетики положили? Задания и мелкие подарки?

мама
Екатеринбург

Zoryana: Девочки, а чем вырезать? Реально впервые что-то красивое сделать?) нож канцелярский?

Канцелярский нож, ножницы, коврик подходящий, мне икеевские гибкие разделочные доски нравятся
Это нетрудно, иногда затягивает...

мама
Екатеринбург

Olgaga123,
Хорошо, когда такая вещь весь месяц продержится.
У нас младшие за день всё снимут

мама
Екатеринбург

Пятровна: Нож макетный удобнее и острее, чем канцелярский

Где берут?)

мама
Екатеринбург

Вытынанки клеят на что?)

мама
Екатеринбург

Zoryana,
скотч можно, клей-карандаш
или
Как только речь заходит о поделках, а также и о бумаги в принципе, как сразу же приходит в голову клей ПВА, который все так любили в детстве. На самом деле, это великолепный метод приклеить вытынанки из бумаги к стеклу или к зеркалу, причем сразу же по нескольким причинам. В первую очередь, ПВА не будет виден, а держаться на стекле ваши снежинки или иные фигурки будут надежно и качественно, пока вы не соберетесь их оттуда снимать.

мама
Екатеринбург

Zoryana,
В Леонардо точно есть, где то ещё видела, на ягодах вроде, озоне

мама
Екатеринбург

crotcheteer,
Пва хорошо, но я замучалась его отмывать потом

мама
Екатеринбург

crotcheteer,
Я бы не стала мудрить с пва и проч, на воду с мылом.

мама
Екатеринбург

Zoryana,
Тоже вариант, я скотчем. Там надо номинально закрепить, если шаловливые ручки не полезут, все нормально держится

мама
Екатеринбург

ИринаНТ,
Добрый день, олени просто шикарные, вот решили с мужем тоже попробовать подскажите где проволку покупали?

мама
Екатеринбург

Я вытынанки клею на мыльный раствор. Обычное мыло рукой смочила и мажем бумагу. Единственное надо аккуратно, за пределы не вылазить, иначе разводы. Держится отлично, отмывается сразу

Екатеринбург

леля83, я с Нижнего Тагила, у нас магазин называется Крепеж

мама

Африканка Настя,
Подскажите пожалуйста, вы какую бумагу используете?
Альбомную или листы для ксерокопии.

мама
Самара

лютик-,
Самую обычную офисную.

мама
Екатеринбург

Я шарики вяжу бисером и пайетками, некоторые из них прошлогодние, но есть и несколько новых- тигриных

просто посетитель
Екатеринбург

Рина74: шарики вяжу бисером и пайетками

Супер, тоже хочу научиться
А основа - шар из пенопласта? Или что там внутри?

мама
Екатеринбург

anabel&k, у маленьких основа-пенопласт, у больших-пластиковые новогодние шарики, ну либо тоже можно пенопластовую основу купить

мама
Москва

Рина74,
Здорово👍

мама
Екатеринбург

anabel&k, вам лучше начать сначала просто жгуты из бисера вязать (колье и браслеты), а потом уже к шарикам подойти. Меня когда то на вязание жгутов вдохновила тема с Ю мамы, она правда неактивна давно, но всё равно посмотреть на красоту и почитать дельные советы можно. Сейчас попробую найти.

просто посетитель
Екатеринбург

Рина74,
Спасибо))
Когда то в юности фенечки из бисера вязала, но плоские, а жгуты то вкруг вяжутся, как и шары

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";