Упаковка для новогодних подарков

мамик
автор

Подскажите пож-та может кому-нибудь попадались бумажные коробки для новогодних подарков. Мне поручили на работе их закупить, я не знаю где. Через интернет не смогла найти ничего вразумительного. Буду очень благодарна.

просто посетитель
Екатеринбург

во всех ТЦ, где есть упаковка подарков

мама
Екатеринбург

В ашане, правда в основном мешки и пакеты, но коробок тоже пару видов видела.

Волгоград

Коробки видела сегодня в Комсомолле в холле: выбор был большой.

мамик
автор

В Ашан вчера ездила там нет :search:

мамик
автор

Трубадурочка

Ок спасибо съезжу.

Екатеринбург

Шоу оптово-розничная по упаковке и сопутствующие товары...адрес гуглените,они раньше на комсомольская-Малышева были,теперь на жди вродь

мама
Екатеринбург

на Кировском оптовом рынке много коробок для новогодних подарков. Цена от 20-70 руб за шт.

мама
Екатеринбург

мамик
В Ашан вчера ездила там нет

Уже купили? Вот редиски...На кор еще можно податься, там много фигни новогодней, мешки вот точно есть...и типа сапоги, тряпочнее такие, но вот на коробки не обратила внимания.

мама
Екатеринбург

Аssiya
на коробки не обратила внимания

Есть. есть коробки...всякие-разные

мама
Екатеринбург

в монетке пару дней назад видела упаковочные коробочки по 49 р.

мама
Екатеринбург

Вчера вечером были в ашане - были коробки. Они просто в "разобранном" виде лежат. И бумага упаковочная 33 р с копейками за лист 70*2000 вроде... А в "упаковочных " местах коробки очень дорогие. да и бумага тоже.Сообщение было изменено пользователем 17-12-2012 в 16:44

мамик
автор

sovest
вчера были в ашане - были коробки

Ашан тот, что в Меге? Я просто в карнавале была и спрашивала прямо у них, они сказали, что нет.

мамик
автор

Большое спасибо всем, сгоняю на кировский :)

мама
Екатеринбург

nat0608
на Кировском оптовом рынке много коробок для новогодних подарков. Цена от 20-70 руб за шт.

угу

мама
Екатеринбург

мамик
Ашан тот, что в Меге?

да, именно тот, что в Меге

Екатеринбург

nat0608
на Кировском оптовом рынке много коробок для новогодних подарков. Цена от 20-70 руб за шт.

на хомякова магазин упаковочных материалов и цветов

просто посетитель
Екатеринбург

Пишите в личку - кину адрес сайта - тут ведь нельзя давать контакты. Мы - производители. Типография распродает остатки НГ упаковки. Можем доставить или заберете с Уралмаша или с Площади 5 года. Цена гораааааааааааздо ниже 20-70 руб за шт. От 5 рублей :)

просто посетитель
Екатеринбург

всем ответила :)

Екатеринбург

Вчера видела в ДК Горького на первом этаже магазик все для праздника, там большой выбор коробок, цена вопроса от 12 рублей.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";