Дед Мороз на дом.

автор
мама
Екатеринбург

Мальчику 5 лет, очень сильно верит в деда мороза.
Кто уже пользовался такой услугой, сколько примерно стоит вызов?

бабушка
Екатеринбург

piglet
кому надо снегурочку с морозом с 3 по 9 января,обращайтесь! не дорого,350р

А Д.Мороз какой?????? хотелось бы солидного ДМ. как настоящего, а так то киньте телефончики заказа..... Малыш ждет Д.мороза с подарками................

мама
Санкт-Петербург

немного офф..
но меня умиляет раслееная реклама группы альпинистов: наш дед мороз не зайдет в дверь, а залезет через окно

мама
Екатеринбург

по идее, нарядить папу ДМ - и сэкономить столько денег!))))))

мама

мы так и сделаем. спецом купили костюмчик деда мороза, на несколько лет должно хватить :)

бабушка
Екатеринбург

У кого есть контакты не очень дорогих Д.Морозов!!!!! Поделитесь!!!!!!!! Плиз!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Присоединяюсь к просьбам

бабушка
У кого есть контакты не очень дорогих Д.Морозов!!!!! Поделитесь!!!!!!!! Плиз!!!!!!

:)

просто посетитель
Екатеринбург

solncemoje
нарядить папу ДМ

Знаете, мы так племяшку поздравляли. Она и виду не подала, что спалила (ей 2 года тогда тока исполнилось), а летом сидит играет в железную дорогу (ДМ подарил) и приговаривает: "Лёня красную шубу одевал и ко мне приходил игрушку подарил".
:D :D :D Оказывается она его по обуви узнала :D

мама
Екатеринбург

kolibelka
Знаете, мы так племяшку поздравляли. Она и виду не подала, что спалила (ей 2 года тогда тока исполнилось), а летом сидит играет в железную дорогу (ДМ подарил) и приговаривает: "Лёня красную шубу одевал и ко мне приходил игрушку подарил".
Оказывается она его по обуви узнала

:D Именно поэтому и хоцца заказать приходящего дед мороза

мама
Екатеринбург

kolibelka
Знаете, мы так племяшку поздравляли. Она и виду не подала, что спалила (ей 2 года тогда тока исполнилось), а летом сидит играет в железную дорогу (ДМ подарил) и приговаривает: "Лёня красную шубу одевал и ко мне приходил игрушку подарил".
Оказывается она его по обуви узнала

:D :D :D :D :D :D

Екатеринбург

тоже немного офф:

Кобра
но меня умиляет раслееная реклама группы альпинистов: наш дед мороз не зайдет в дверь, а залезет через окно

друзья в прошлом году таких приглашали живут на 9 этаже 12 этажки. 8летний (старший) сын сасомневался - он был ужо уверен, что ДМ нету - а тут ДМ в окно прилетел - у парня зародились сомнения, а может все-таки ДМ существует %)

Екатеринбург

piglet

о дайте телефон!!!!! нам надо!!

мама
Екатеринбург

Valkiria777

В прошлый Новый год именно этих мы и заказывали для дочки. Сначала волновались, что ребенок может испугаться, но дочка была в восторге. Да и мы тоже

мама
Екатеринбург

Пимба
мы так и сделаем. спецом купили костюмчик деда мороза, на несколько лет должно хватить

И мы для папы костюм деда мороза купили!!! :)

мама
Екатеринбург

У нас тоже свой Дед Мороз, стихов много не декламирует, маленькие его не боятся и берет недорого , в том году Даше 2 года было - не испугалась, обращайтесь напишу в личку

мама
Нижний Тагил

Чуточку не по теме...

kolibelka
Оказывается она его по обуви узнала

Сама ездила Снегуркой три года к детям сотрудников. И как-то раз одна мамочка рассказывает:
Дочка говорит
-Снегурка не настоящая... :(
-Почему?-спрашивает мама.
-А она в сапогах...
-Так современная Снегурочка, молодая, че ей в валенках париться... А когда ты сапоги-то разглядела?
-Когда стих рассказывала и в пол глядела...
:)
А вообще, "зависали" у каждого ребенка по разному...у кого 15 минут, у кого полчаса... Лимит времени был, да заказов по 20-25 адресов на вечер...

мама
Екатеринбург

А мы тоже с девочками из двора решили скооперироваться и к одной домой пригласить деда мороза, на 6 деток совсем недорого получится и мамы отметят немного :)

Тема закрыта
Причина:
";