ЕЛКА 23го в 16 ч - ФОТО, отзывы!

мама
Екатеринбург

Что-то тихо никого не слышно :)
Ле, там много фото получилось? Если там есть фото в хороших ракурсах, можно будет нарезать? :)

Наши впечателния - в целом понравилось. Неплохой спектакль, с привлечением сидящих в зале детей. В очерелной раз поразилась красивущим детским костюмам - мамам, имеющим такие умения и - главное - терпение все это сделать собственноручно - мое восхищение! :) Оч понравились костюмы - девочка-паж, пират, мушкетер... красная шапочка с лукошком с пирожками :)

Что неприятно поразило - персонал ДФ несколько раз одергивал детей, которые начинали бегать %) %) что бегать нельзя %) %) не знаю, чего они ждали от 3-5 леток - чинного поведенеия со сложенными руками на коленках %)%)

Но в целом - нормально :)Сообщение было изменено пользователем 24-12-2007 в 18:40

мама
Екатеринбург

Фрези Грант
чего они ждали от 3-5 леток

А детки от года их вообще не удержиш .

папа
Екатеринбург

а меня приколола яблонька-антоновка :) та которая в спектакле была...

мама
Екатеринбург

Гуч...
а меня приколола яблонька-антоновка

это да, хит!

бэк ин USSRRRR! :dance2: :dance2: :dance2:

Вообще актеры хорошие :)
Почему-то с возрастом начинают больше нравиться отрицательные персонажи - мне, например, больше понравилась ленивица, чем рукодельница :)

мама
Екатеринбург

Спектакль прекрасный!!!
Доча в восторге!!!

Мне тоже костюм пажа приглянулся, самый-самый яркий!

мама
Екатеринбург

яблонька то вообще супер!
А дети то какие умные %) , то пирожок ненастоящий....
единственное что - можно было деткам побольше внимания уделить - стихи послушать (выслушали одного, многие ведь спецом учили), костюмы похвалить... - как-то скомкано все, быстро На все про все 1 час.
а в целом все замечательно. Спасибо за детский праздник и подарки конеш

мама
Екатеринбург

Может тут кто-то скажит ,что дарят деткам?

мама
Екатеринбург

SomW
выслушали одного

нет двух, мой ребенок на сцену буквально прорвался и че-то там тожзе рассказал :D Я его не подстрекала, чесслово = это он сам такой целеустремленный :)

мама
Екатеринбург

***L@sk@***
что дарят деткам?

мешок конфет :)

мама
Екатеринбург

Все очень понравилось, но тоже удивило, что не дали рассказать всем, в том году много детишек выслушали, а так все супер, особенно яблонька

мама
Екатеринбург

Фрези Грант

Точно молодец такой, хорошее качество!
А в общем мне понравилось! Яблоня супер, ленивица мне тоже очень понравилась, а осбенно песенка - прикольная.
Костюмы шикарные, сразу захотелось научиться шить.
И еще, мы без фотика были, может те кто фоткал выложат сюда, вдруг там чей то малыш попал в кадр.

дедушка
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=74155&page=2&iq=20
Спасибо организаторам за такую домашнюю, теплую обстановку на елке. Понравилось все!

Екатеринбург

Моя доча расстроилась, что с дедом Морозом была не та Снегурочка, которая встречала при входе и выдавала подарки - очень уж она ей понравилась. И ещё ей не понравилось, что дед Мороз хватал её за коленки. :)

мама
Екатеринбург

Девочки, фотки хочу!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

У меня с телефона фотка.
Своего пометила)

просто посетитель
Екатеринбург

муж был в восторге от костюма пажа. Говорил, это что то сказочное. Чей ребенок был?

мама
Екатеринбург

неЛеди

А я на мушкетера на вашего заглядывалась все, очень симпатичный мальчик. А наша была в белом платье с ободком серебренным.

мама
Екатеринбург

неЛеди

это был твой чудесный мушкетер? класс :)
почти никого знакомых с ю-мамы я там не отразила, кстати, и тебя тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

Фрези Грант
и тебя тоже

Потомушта меня не было) Муш был

просто посетитель
Екатеринбург

Фрези Грант
симпатичный мальчик

Фрези Грант
чудесный мушкетер? класс

Ах, забыла! Спасибо!

мама
Екатеринбург

так это мы с вами на шпагах дрались после елки:D

просто посетитель
Екатеринбург

Леста
на шпагах дрались

впечатлений то было! Это первое, что он выпалил, когда пришел
Можно неуменьшенных фоток в личку попрошу?

мама
Екатеринбург

отослала :)

Екатеринбург

неЛеди
муж был в восторге от костюма пажа. Говорил, это что то сказочное. Чей ребенок был?

Девочка-паж (пажиха, паженка?) моя. Костюм шили и отделывали сами. Праздник понравился, только стихотворение дочка специально для Деда Мороза выучила, а случай так и не представился. Вот фотки, только с телефона, не очень качество.

просто посетитель
Екатеринбург

ИнБра
Костюм шили и отделывали сами

Золотые руки!

Екатеринбург

Спасибо огромнющее организаторам за елку! И правда, нужно выделять особенное время,чтобы детки стих читали. А где можно будет фотографии отсмотреть и купить свои? А то мы фотик забыли :(

Тема закрыта
Причина:
";