Детский новогодний утренник - просто супер, я в восторге

автор
мама
Екатеринбург

Только что из детского сада, с новогоднего утренника, масса положительных эмоций . Все дети -такие милашки, и сказку показали, и танцевали, и стихов много рассказали, и воспитателю текст подсказывали :) . Обстановка очень душевная, даже по домашнему. Дед мороз -просто душка :love: . Избушка на курьих ножках чуть в елку не вошла . Подарки большие, красивые.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО И УВАЖЕНИЕ ВСЕМ МУЗЫКАЛЬНЫМ РУКОВОДИТЕЛЯМ И ВОСПИТАТЕЛЯМ Д/САДОВ :clap:

хочу стать мамой
Екатеринбург

тб

мама
Екатеринбург

Lenusy
Lenusy

Вы в какой дс ходите?
У нас то же сегодня утренник был, все понравилось. Мы правда в группу пришли позже всех деток, всего пару месяцев ходим. Хотя выучили стихотворение, которое нам давали, почему-то рассказать его нас не пригласили. Зато пела и танцевала доча замечательно.Сообщение было изменено пользователем 28-12-2007 в 13:58

Екатеринбург

А у нас седня первый был утренник, а нас не пустили :) патаму как ясельки и детки могут расплакаться :((
Очень хотела побывать

Екатеринбург

У нас тоже сегодня была елка в д/саду, тоже в восторге, воспитателям, дирекции и активным мамочкам просто огромное спасибо и наилучших пожеланий в НГ.

мама
Екатеринбург

А у на во вторник был в 145 тоже утренник Дед Мороз вообще обалденный. Такая пляска была!!!!!!

мама
Москва

я всегда я плакала на утренниках от щастья!!!

автор
мама
Екатеринбург

LV
Вы в какой дс ходите?

В Д/с 39 в г.Полевском

Дети заходили в зал ища глазами своих родителей и махая руками нам , как звезды мирового масштаба, хотя думаю это не было предусмотрено в сценарии :)

Екатеринбург

А у нас сегодня на утреннике один мальчик не нашел глазами маму и расплакался. Но при этом мужественно плясал, делал все движения, а из глаз слезы льются... А потом она, видимо, пришла, он так воспрял, мордаха счастливая... Я, короче, на этого мальчишку больше смотрела, чем на своего ))
А в целом очень хорошее впечатление от утренника, музработник и воспитатель такие молодцы, дети пели, плясали, стишата рассказывали, загадки отгадывали. Прикол нашего утренника: Дед Мороз загадку загадывает: (не помню дословно, но смысл такой - он сидел сто лет в бутылке, а потом вылез, кто это? А по рифме получается, что Дед Мороз. Дети дружно: Дед Мороз! Воспитатель: Нет, детки, подумайте, в бутылке! Один мальчик: ПИВО! народ слег

мама
Екатеринбург

Lenusy
БОЛЬШОЕ СПАСИБО И УВАЖЕНИЕ ВСЕМ МУЗЫКАЛЬНЫМ РУКОВОДИТЕЛЯМ И ВОСПИТАТЕЛЯМ Д/САДОВ

Присоединяюсь !!!!
У нас тоже сегодня первый утренник был - все было супер !!!!!!!!!

Соломинка (Darja)
а нас не пустили

Нас тоже не пускали, но я все равно пошла и не жалею !
Дочка сначала немного растерялась, а потом когда меня увидела очень обрадовалась.

Тема закрыта
Причина:
";