А в цирке на НГ представлении уже были ?

автор
мама
Екатеринбург

Как впечатления?

автор
мама
Екатеринбург

Нет,правда никто не был?Если были все-таки-какой возраст у вас?Трехлетку можно вести?Понравилось ляльке?

Екатеринбург

мне понравилось :) учитывая, что смотреть представления я не люблю, а это позырила частично между работой - прикольно, костюмы красивые, кордебалет симпатичный, ну, и живенько, животных много :) дочь поведу однозначно, и племяшку, ей 2,5 г.

мама
Екатеринбург

нам 1,3, мы идем 2.01. Я это представление уже видела года три назад с племяшкой ходила. Представление очень понравилось: веселое, яркое, животных много, даже мне, взрослому человеку, понравилось очень.

мама
Екатеринбург

Были 23, представление понравилось. Костюмы красивые, выступали хорошо. Я с сыном 6 лет ходила. Герои спектакля общались с детьми из зала, поэтому было много крика и шума. животные были: верблюды, лошади, корова, козы, кошки, собаки, может ещё кого-то забыла.

Екатеринбург

еще медведи :) свинья :) овечка :) - в цирке их около 50 голов всего :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Представление тоже смотрим уже не первый год, как всегда качественно, красиво, но немного затянуто :( Начало было в 15.00 закончилось в 18. с минутами - вышли только 18.40 (очереди за шубами - подарками) Младший ребенок после первого отделения конкретно устал. На кресле уже не сидел. Перед нами сидела мама с малышом примерно годовастиком, так он от крика ребят начинал рыдать - мама сидела и каждый раз уши ему зажимала :(

мама
Екатеринбург

Надо сказать что в цирке поменяли сидения, теперь попа не устаёт сидеть. Год назад их не было.

shusha
свинья

shusha
овечка

у нас на представлении их точно не было, козы были ))

автор
мама
Екатеринбург

Ой,спасибо всем!Я уж думала,что не дождусь!

Masher
Младший ребенок после первого отделения конкретно устал.

А сколько вам?

EVRIKA
поменяли сидения, теперь попа не устаёт сидеть.

Самое негативное мое впечатление от цирка!:D
Спасибо,успокоили!:D

Санкт-Петербург

Были 23 в 15-00, сидели по правой стороне: сиденья прежние, верблюде не видели, а вот свинья, овечка были.
EVRIKA, вы в каком цирке были???

Екатеринбург

Пирамидка
Были 23 в 15-00, сидели по правой стороне: сиденья прежние, верблюде не видели

мы тоже 23 в 15,00 ходили и сидели на правой стороне, а верблюдов видели :D
там целый номер с ними был: они и по кругу, бегали и кланились и по бортику ходили...

Санкт-Петербург

В конце первой части это было? (деть в туалет ходил - видимо пропустили, т.к. ходили долго еще погуляли по цирку)

мама
Екатеринбург

:D :D :D :D

Пирамидка
вы в каком цирке были???

в Екатеринбургском

Пирамидка
Были 23 в 15-00

ага, только на левой стороне, 2 ряд, места 9 и 10. На мягких сидениях!!! Свинов не видела. Верблюды были в первом отделении. Ничегошеньки не пила чесслово, только вату сладкую ела.Сообщение было изменено пользователем 29-12-2007 в 10:12

мама
Екатеринбург

Дума
и сидели на правой стороне

тоже на старых сидениях сидели?

Первоуральск

Сколько длится представление?

Екатеринбург

EVRIKA
тоже на старых сидениях сидели?

я в цирке редко бываю, поэтому как-то не запомила какие там сиденья были и какие стали :)

мама
Екатеринбург

сегодня ходили, понравилось ) Из вышеперечисленных зверей - были все, кроме овцы :).
Мне лично понравилось в начале и в конце "лазерное шоу" :) не понравился только один момент в конце, когда народ из зала еще не вышел, дети любовались елкой, а рабочие арены эту елку убирать стали,и оказалось что это не елка вовсе, а тряпочка , натянутая конусом %) и обвешенная мишурой :D трос сверху отстегнули и "елочку" упали и укатили. Многие детки разочаровались. Но нужно было сцену готовить к след. представлению...:)

мама
Екатеринбург

Мы тоже сеодня были,мне понравилсь,мелкому тоже ему 2,3 сидел все представление смотрел.Только приехали домой с температурой :(

Тема закрыта
Причина:
";