Мы заболели и на Ю-мамскую елку не идем. Может кому билет надо?

автор
мама
Екатеринбург

Раньше никак не могла написать... температуру выдала сегодня после обеда в садике _ пока до дома добрались, пока усыпились с капризами...:(
Понимаю, что завтра к 10.00 собраться, да еще и за билетом заехать - практически из области фантастики. Ну а вдруг!! :) Жалко билет пропадает, а столько желающих было.

мама
Екатеринбург

Мдя. на 2 то много не пришли

мама
Екатеринбург

Жаль далеко живете....точно не успеем....

мама
Екатеринбург

shellow
я так поняла билет не выкупили ещё

не знаю, ведь если не выкупили, то в свободной продаже уже, тоды может уже и нет...

автор
мама
Екатеринбург

выкупили мы билет, и лежит он у нас дома на Пехоте :( ... вот мой сотовый 8-902-87-15-546 может на машинке кто и сможет билет забрать и сразу на елку поехать... %)Сообщение было изменено пользователем 28-12-2007 в 07:53

Екатеринбург

жалко, что вас не будет((

автор
мама
Екатеринбург

:(

СМВольная

...и не говори... :(
С другой стороны, лучше сейчас переболеть, чем в Новогоднюю ночь. Будут у нас еще Елки и не одна..

Малява, кстати встала сейчас, как ни в чем ни бывало, веселая и температуры нет... Вид только все равно болезненный, не решусь я с ней идти на праздник после вчерашнего.

мама
Екатеринбург

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!вы чего!!!!!!!!! ЮЛЯ!!!!! так хотела с вами встретится.......уф.....жаль:((((
откуда чего взялось??? переживала поди сама???

автор
мама
Екатеринбург

Nattta
откуда чего взялось??? переживала поди сама???

Взялось ниоткуда и я не чуть не переживала по поводу елки. Просто ребенок переутомился к концу года, и я как назло ну никак не могла ей выходной на неделе устроить от садика... В принципе все это прогнозируемо было с таким режимом.

Мне жутко жаль, что с вами не увидимся. :(

папа
Екатеринбург

Наташа, Юля! Приходите к нам домой на елку!! Мы тоже хотим с вами общаться!!!

автор
мама
Екатеринбург

Водяной

Спасибо, за приглашение! после новогодней ночи мы к вам обязательно прийдем.. Это я про нашу семью. :)

мама
Екатеринбург

Водяной

ПАСИБ!!!!!!

Uniti
я как назло ну никак не могла ей выходной на неделе устроить от садика... В принципе все это прогнозируемо было с таким режимом.

скорее всего из за этого...

Uniti
Мне жутко жаль, что с вами не увидимся. :(

на коляду може пойдём всё таки?:))) или к Водяным в гости:))))))))))Сообщение было изменено пользователем 28-12-2007 в 14:16

Тема закрыта
Причина:
";