Что воспитателям дарите?

автор
мама
Екатеринбург

Ничего в голову не приходит, т.к. денег немного

мама
Екатеринбург

я вот тоже голову над этим ломаю, а мож шампанское и конфеты?

мама
Екатеринбург

А сколько денег?

Санкт-Петербург

Воспитателям - Мартини дарили, но у нас многие родители обязательно от своего имени еще поздравляют и дарят подарочки.

мама
Екатеринбург

ну я и думала от своего имени,а от родителей уже подарили.

автор
мама
Екатеринбург

postekb
А сколько денег?

500

хочу стать мамой
Екатеринбург

я купила от себя, шарик стеклянный на елку, он в коробочке (подарочный вариант)+набор(гель и мочалка)+открытка и шоколадка, вышло в среднем 250 рублей, ну и еще торт и чай, чтобы они на работе отпраздновали сегодня...

автор
мама
Екатеринбург

Viar
вышло в среднем 250 рублей

Это на одного? У нас 2 воспитательницы, нянечка. Надо ещё в бассейене тренера с медсестрой поздравить %)

мама
Екатеринбург

Леся-Я
шампанское и конфеты

-наш вариант воспитателю и заведующей, плюс открытка со словами )))
Нянечкам двум подарили конфеты и по 500р в открыточке.

мама
Екатеринбург

Мы сертификаты Золотого яблока на 500р каждой, няне набор дя ванны еще каждой по коробе фереро роше, всем остальным сотрудникам садика по коробке Рафаэлло (медикам и поварам оду на компанию). Но мы всей группой скидывались..

автор
мама
Екатеринбург

Так неудобно сегодня получилось. Мне сказали, что заведующая на больничном и сегодня её не будет, ну я соответственно и подарок ей не купила. И вот в тот момент когда я поздравляла воспитателей и нянечку она и зашла.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Reka Jizni
в тот момент когда я поздравляла воспитателей и нянечку она и зашла

да не берите в голову. мы никогда ее не поздравляем, ну их... Поздравляем только воспитателей и няню, а всяких медиков и прочих нет - обойдутся

автор
мама
Екатеринбург

Аня

Спасибо, немного успокоили

мама
Екатеринбург

Reka Jizni
500

Я купила за 470 набор чайный - жестяная шкатулка, вней 4 баночки с разным чаем и ложка-ситечко.

Тема закрыта
Причина:
";