елка у тупиковой - кто был? какой дресс-код?:)

автор
мама
Москва

сами мы не местные, тетенька, продававшая билеты, мило пошутила, что дресс-кода никакого - только брЮллианты от 10 каратов и тапки, чтобы паркет не царапать:)
а я призадумалась щаз - муж ездил билет менять (заболели мы), говорит, все такие нарядные, чуть ли не в вечерних платьях.
не, я планировала не в кроссовках пойти, но и не в вечернем, если честно:)
кто был? есть какой принятый дресс-код - мероприятие-то уже многолетнее, со своими традициями.
спасибо и с наступающим! не болейте!:)

мама
Екатеринбург

Обязательна сменка. В сапогах там как-то глупо народ выглядит. На паркете то:-) Одеты все по-разному. Кто то совсем нарядно, кто то менее торжественно, кто-то совесем не нарядно. Я бы посоветовала просто не повседневную одежду, а чуть наряднее, но не вечерне. Тогда и атмосфера дворянского праздника будет и для Вас тоже:-)

автор
мама
Москва

спасибо, я так и планировала:) а то вечернее платье с маленьким ребенком - перебор (мы ж не с гувернанткой едем на бал:))))))))

самомама
Екатеринбург

мы были. так почти все в сапогах... одеты большинство повседневно

просто посетитель
Екатеринбург

janepolin
тетенька, продававшая билеты, мило пошутила

а как вообще туда попадают? где эта тетенька ходит :) сейчас то нам еще рано, а на будущий год тоже подумываю на эту елку попасть, много хорошего слышала.

самомама
Екатеринбург

может в дом актера придти и там купить?

просто посетитель
Екатеринбург

Gess™
может в дом актера придти и там купить?

да недавно девочка знакомая ходила, ей там сказали что в кассах билетов почти не бывает, все у распространителей, только телефонов их не дали :(
может конечно поздно пошла, не знаю.

самомама
Екатеринбург

я когда туда за билетом посылала, действительно было мало билетов, но были, сейчас наверное уже поздно :(

просто посетитель
Екатеринбург

Gess™
наверное уже поздно

она 2 недели назад там была.
а вы когда покупали?

самомама
Екатеринбург

Каппа
а вы когда покупали?

были неделю назад на 24, 25 и 26 декабря и все

просто посетитель
Екатеринбург

Gess™
Gess™

понятно, для себя- буду знать в каких числах идти покупать на следующий НГ :) спасиб.

автор
мама
Москва

Каппа

не надо ждать сл года! приезжайте в дом актера и покупайте на месте! на днях были на 6,8 и 11 января - если не путаю: мы меняли свои билет из-за болезни. до нг все продано. щаз телефон напишу - позвоните-спросите!

автор
мама
Москва

телефон для справок - 371 8966
371 8027

удачи!

просто посетитель
Екатеринбург

Каппа
ей там сказали что в кассах билетов почти не бывает, все у распространителей

да прям ... билеты именные ..печатают на месте :)

Тема закрыта
Причина:
";