на прием к врачу. Подарок нужен?

автор
мама
Москва

Иду на прием к участковому педиатору-мужчине, которого донимаем своими болячками месяц. Что подарить при полном отсутствии денег, и надо ли?

мама
Екатеринбург

Вы к нему как к врачу или как к мужчине? Как Дед Мороз или как Снегурочка?

Екатеринбург

Я в таких случаях (полном отсутствии денег) дарю шоколадку, думаю, что надо

Москва

шоколадку, апельсинов кг, чай, да что угодно.. Как дочь врача знаю что неоходимо, темболее

Wichura
донимаем своими болячками месяц

автор
мама
Москва

Кассандра
шоколадку,

потому и пишу- мужчине, т.к. сразу вспоминается анекдот- цветы и конфеты не пью!

мама
Екатеринбург

Я вчера на УЗИ взяла коробку конфет вишня в каком-то ликере что ли. А там оказался мужчина, но он так долго и внимательно все смотрел, поом обрадовал, что все в порядке. Я ему конфеты отдала и с наступающим поздравила, он заметно было очень обрадовался. А на столе у него коробка рафаэллы стояла. Видимо тоже от пациентки.

мама
Екатеринбург

Wichura

если мнение этого врача для вас очень важно и нужно, я думаю стоит его отблагодарить, хотя бы подарить какую-н мелочь - отношение будет заметно теплее.. :)

просто посетитель
Екатеринбург

я вчера своей принесла дорогой кофе, чай и коробку конфет. Конфеты были положены в ящик, в котором еще пачек 20 всяких было :) а кофе и чай припрятаны в сумку, видать домой их врач понесла, похоже в этом я угодила :)

будущий папа
Уфа

Я своему врачу подарила сертификат ЗЯ.

Екатеринбург

А мы врачу подарили книжечку сувенирную, крохотную, славненькую, называется "Дети о родителях". Детские выражения там собраны. Цена вопроса - 24 р.

бабушка
Екатеринбург

Подарите ему АНАНАС!!!
Себе не каждый купит,а к Новогодрему столу очень ,кстати,прикольно!
Перевяжите его(ананас) мишурой и вручайте!
И стоит примерно 130рублей

Тема закрыта
Причина:
";