2008 год по восточному календарю

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Мышь (Крыса) - характеристика знака

 Этот знак - символ богатства и удачи. Люди, рожденные в год Мыши, бывают чрезмерно бережливы, аккуратны в трате средств, подчас прижимисты и слишком экономны.  

 Характер добрый, открытый, незлопамятный. Но отношения с друзьями и знакомыми могут быть омрачены излишней критичностью и прямолинейностью суждений. Люди этого знака по-детски вспыльчивы и несдержанны, и могут бурно выплескивать свои эмоции по малейшему поводу. 

 Высокий интеллект, целеустремленность, умение зарабатывать деньги и сберегать нажитое - зачастую, делает их очень богатыми и преуспевающими людьми. 

 В любви - серьезны и основательны. Замечательные любовники, способные на красивые и утонченные поступки. Влюбляются редко, но метко, сильно и надолго. Среди представителей этого знака больше всего однолюбов.  

 Если бы не их безмерный эгоизм, тяга к внешней новизне и смене обстановки, их семейные отношения могли бы быть идеальными.  

 Самые совместимые любовные партнеры для Мыши-Крысы - ДРАКОН или ОБЕЗЬЯНА 

[ Год Земляной Мыши. /u]

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Наступает 2008 год, по восточному календарю - Год Земляной Мыши. В каких нарядах его лучше встречать? Да в любых – красивых, романтичных, женственных и новогодних! Конечно, те, кто следует приметам и старается угодить главному знаку нового года, выберут для себя - серые, белые, желтые, горчичные и коричневые оттенки, одевшись в золото, серебро и платину.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Макияж 2008. Макияж для новогодней ночи или новогоднего вечера

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

и еще

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

еще

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

еще

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

и еще

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

вот еще

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

еще

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

еще

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

еще

Екатеринбург

olchik23
Этот знак - символ богатства и удачи. Люди, рожденные в год Мыши, бывают чрезмерно бережливы, аккуратны в трате средств, подчас прижимисты и слишком экономны.

бываю))) даже жадная до трат на себя:D
когда хочу сделать приятное человеку - не жалею))

olchik23
Характер добрый, открытый, незлопамятный. Но отношения с друзьями и знакомыми могут быть омрачены излишней критичностью и прямолинейностью суждений. Люди этого знака по-детски вспыльчивы и несдержанны, и могут бурно выплескивать свои эмоции по малейшему поводу.

гы. м.б. ;)не злопамятный точно. прямолинейностиу меня нет. тяжело дается говорить челоеку неприятную правду.
всыльчива. эмойиональна , есть немнога

olchik23
Высокий интеллект, целеустремленность, умение зарабатывать деньги и сберегать нажитое - зачастую, делает их очень богатыми и преуспевающими людьми.

дай бог:D

olchik23
В любви - серьезны и основательны. Замечательные любовники, способные на красивые и утонченные поступки. Влюбляются редко, но метко, сильно и надолго. Среди представителей этого знака больше всего однолюбов.

olchik23
Если бы не их безмерный эгоизм, тяга к внешней новизне и смене обстановки, их семейные отношения могли бы быть идеальными. не могли))
раз только я такая идеальная была)))

olchik23
Самые совместимые любовные партнеры для Мыши-Крысы - ДРАКОН или ОБЕЗЬЯНА

у меня сын обезяша))

Екатеринбург

ау, крысы!

мама
Екатеринбург

какой та нарцисизм...

Тема закрыта
Причина:
";