Кто какихъ салютов набрал? А самые прикольные какие?

автор
мама
Екатеринбург

Вобчем, взяли мы несколько салютов - "Арго" на 16 залпов, "Римских свечей" на 10 выстрелов и фонтанов уличных. Сидим думаем - какой бы еще прикольный салютик взять - чтоб красиво было так!!!!!!

мама
Екатеринбург

ФаNUT
Кто какихъ салютов набрал? А самые прикольные какие?

самые прикольные-это те,которые из окна смотришь и руки не оторвёт и глаза не попортит.

мама
Екатеринбург

Да что покупать завтро такая польба будит сматри не хачуууууууу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ФаNUT
А самые прикольные какие?

все хороши, но чужие лучше - потаму как на халяву посмотреть! :D :P

автор
мама
Екатеринбург

БРИЗ

:D Согласна, но кто-то должен же выйти их пострелять, чтоб вам было на что посмотреть?

мама
Екатеринбург

а мы калинку - малинку купили

автор
мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА

А скока залпов?

самомама
Екатеринбург

БРИЗ
самые прикольные

а самые лучшие- это которые не слышно, токо кроме бенгальских огней других не знаю :(
одно душу греет- дети как суслики спят- не услышат все эти салюты, жаль, что не у всех так дети крепко спят...
а вообще интересно, откуда эта дурь пошла- салюты пускать?

мама
Екатеринбург

ФаNUT
А скока залпов?

6 залпов (в трубу по очереди закладываются снаряды)

мама
Екатеринбург

Gess™
а самые лучшие- это которые не слышно, токо кроме бенгальских огней других не знаю

+100!
Извините, лиз, за офф, но у нас вчера в доме кто-то, видимо, генеральную репетицию салютов решил устроить... В начале второго ночи побабахали так, что стекла дрожали по всей квартире, так некайфово, скажу я вам... С ужасом жду завтрашней ночи, потому как

Gess™
жаль, что не у всех так дети крепко спят...

:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

ФаNUT
Кто какихъ салютов набрал? А самые прикольные какие?

Прикольно сегодня на КОРе наблюдал...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=3359482&t=3359482&page=0
Машины не горят, только приехал от туда, салют был зачетный стреляло около 40 минут, горит в 3-я галерее 4 контейнера. Взорвалась вся пиротехника которая только была во вторых воротах, это около 10-ти столов, + небольшие запасы которые валялись вокруг столов. Приезжало 2-е скорые, про пострадавших не знаю, уехал поскольку замерз. Самое главное вовремя мне крикнули чтобы машину убрал. Вроде все спокойно стало, опять же людям говорили не взрывайте на рынке пиротехнику, а им все поглазеть охота, кстати там и не только китайская была но и наша, причем очень хорошая…….

автор
мама
Екатеринбург

Gess™

Если мне не изменяет память, "эту дурь" придумали Петр 1 или Екатерина - императрица наша) Так что все претензии к ним. Под вашими окнами обещаю не палить, если чо ).

Lesli

Дак понятно - у самой ребенок маленький, тоже не всегда удобно, когда палят на улице - но раз в год можно позволить, имхо. У нас правда иммунитет уже у ребенка выработался - рядом столовка и кафе, в них постоянно свадьбы-Др и тыпы, палят исправно пт-сб-вс. Раньше бывало, просыпался, а щас спит - форточки только закрываю.
Кто что по сабжу скажет?Сообщение было изменено пользователем 30-12-2007 в 23:41

автор
мама
Екатеринбург

**

Вот на рынке никогда пиротехнику не беру - в основном в Эолисе.......

Тема закрыта
Причина:
";