Настроение ни к чёрту. Даже и не спрашиваю, как поднимать.

автор
мама
Екатеринбург

С утра сегодня решила сбегать в магазин.

Встретила женщину, с которой мы лежали этой весной в больнице. Я после замершей беременности, а она на сохранении. Она идёт с колясочкой. Счастливая, довольная. Я рада за неё очень. В самом деле. Поговорили, я спросила, как ребёнка зовут. И вдруг так мне стало хреново...
Могла бы и я сейчас с колясочкой ходить... Всё понимаю: никто не виноват, всё ещё будет т.д. Но так накрыло...

Иду домой - у подъезда знакомая из дома. Рассказала, что женщина из нашего дома попала под машину, когда шла на новогодний вечер. Умерла в больнице. Я её знала хорошо. Жалко очень её, всю её семью. Вот будет Новый год у людей :(

Вообще всё плохое из старого года сегодня ко мне вернулось и лезет в голову. Все неприятности, все смерти родственников и знакомых - всё тут.

Надеюсь, никому настроение не порчу. Если порчу, извините.

Что-то мне депрессивно очень.

Екатеринбург

а про грустное...я стараюсь не думать
помню в 8 класее из окна видела, как женщина шла с мужем. муж схватился за сердце упал и умер. женщина плакала. было это в 9 утра. в 11 только его забрали. она рядом с ним на снегу сидела и плакала. мама моя вышла и с ней сидела...у мамы 1 января, еще до моего рождения умер ребенок. мой брат страший. в 10 месяцев. они вместе плакали на дороге , а я дома у окна. ужасный был день.

но это жизнь и смерть. что поделать.
а вы не расстраивайтесь
а может быть следующий новй год будет уже с лялкой?))
думать:" а если бы было вот так", только мучать себя.
дай вам бог ребенка в подарок)

Екатеринбург

А у меня вообще НГ зашибись будет, Мужа нет, сын маленький будет спать.а я как д... одна возле телика посижу и тоже спать.Я даже на стол ничего не готовлю.У вас есть любимый муж, сыночик и все еще у вас будет.Поздравляю с новым годом.Главное это думать только о хорошем :pozdr3:

мама

Я тоже про свою бабушку думала, что прошлый Новый год был последний в её жизни.
И давай на себя примерять - а вдруг этот будет последним в моей...
Ну всё это ненужности нашего головного мозга. Жизнь-то продолжается!

Поверьте, у Вас ещё всё впереди будет с лялей!
Желаю Вам в этом году маленького симпатяжку!!! С Наступательным))))

мама
Екатеринбург

Муся


Держитесь!

мама
Екатеринбург

А знаешь всё ещё будет
Южный ветеp ещё подует
И весну ещё наколдует
И память пеpелистает
С новым годом - с новыми начинаниями. Не грусти :rose:

мама
Екатеринбург

АЛЛА™

Как здорово! Чудесные слова))))
Все будет хорошо)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Муся
Надеюсь, никому настроение не порчу. Если порчу, извините.

наоборот!!! ето как показатель что у нас всё ещё хорошо, в отличии от других :P

хочу стать папой!
Екатеринбург

Муся
Настроение ни к чёрту.

Бывает...

Муся
Даже и не спрашиваю, как поднимать.

Возможно, пока это и ни к чему, пройдет, как-нибудь само, но - обязательно! :)

Муся
Могла бы и я сейчас с колясочкой ходить...

Да не время просто было, но в будущем это вполне возможно и будет - так как именно вы этого хотите :)

Муся
Вообще всё плохое из старого года сегодня ко мне вернулось и лезет в голову.

Муся
Вообще всё плохое из старого года сегодня ко мне вернулось и лезет в голову. Все неприятности, все смерти родственников и знакомых - всё тут.

Просто отпустите все это, проститесь с прошлым и постарайтесь думать о нем нейтрально. Если все это было, значит - зачем-то...

Муся
Что-то мне депрессивно очень.

Разрешить себе побыть с этим еще немного, а потом все-таки подумать о приближающемся празднике и постараться провести его так, чтобы потом не было еще одного повода о чем-либо сожалеть и переживать :)
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Муся
Что-то мне депрессивно очень

Все бывает! До боя куратов еще есть время, постарайтесь настроится на позитив!
С Наступающими праздниками Вас, сбудется только хорошее!)

мама
Екатеринбург

Чет мне тоже депрессивно, у меня папа умер в этом году, из-за этого это самый плохой год в моей жизни, я все вспоминаю прошлый новый год, какие мы оказывается были счастливые еще какой-то год назад :(

хочу стать папой!
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Муся, да ты чего?!
все образумится, все пройдет, все течет и все меняется...
а что хорошего было? вспомни-ка...
и это явно перевесит все плохое...
:love: :rose:

мама
Екатеринбург

Муся, очень понимаю., тоже год был такой....
но все ещё будет

мама
Екатеринбург

Наверно многие просто чудес ждут от новогодней ночи (стереотип детства). Вот все проблемы так и обостряются. Я с матерью поссорилась и похоже окончательно и бесповоротно мы стали чужими людьми. Мне хреново. Буду пить вино и переживать потихоньку этот стресс. Обидно, что это случилось накануне нового года. А мою подругу в прошлом году муж бросил 31 декабря - ушёл к любовнице и прислал СМС-ку с извинениями . Вот это был номер.

просто посетитель
Екатеринбург

ПумаLux
Я с матерью поссорилась и похоже окончательно и бесповоротно мы стали чужими людьми

моя в этом годе отказалась ехать к нам (живет в деревне, мы приболели), мотивируя я же вам ненужна?! я просто повесила трубку, пока-пока мамочка.
проще надо быть, проще...

автор
мама
Екатеринбург

Всё у всех будет хорошо :) А дурное настроение в предновогоднюю ночь, наверное, просто уже стало плохой народной традицией :)
Сегодня сдуру чуть с мужем не поссорилась в первый раз за 4 года. Поняла, что ещё немножко - и будет совсем кошмар. Взяла себя в руки. До ссоры не довела.

Merlin
Просто отпустите все это, проститесь с прошлым и постарайтесь думать о нем нейтрально. Если все это было, значит - зачем-то...

Так и надо. Так и будет.

Что-то сегодня на форуме столько грустных тем. Конец года, время подведения итогов. Вот итоги и подводятся таким странным образом.
Ко мне вот сегодня все мои родные и близкие покойники прошлого года в гости пожаловали. У кого-то и того хуже.

В новом году всё будет иначе.

просто посетитель
Екатеринбург

Муся
В новом году всё будет иначе.

мы взглянем на это по другому, и будет все хорошо.

Тема закрыта
Причина:
";