у кого дите НГ отмечал вместе с родителями?

автор
мама
Екатеринбург

у меня доча отмечала НГ вместе с нами почти до 5 утра, даже не плакала и не копризничала, дочери 2 года 2 мес.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Дочке 6,5 лет. В 23-00 пошла спать. В обычные дни отбой у нас в 21-00

автор
мама
Екатеринбург

понятно, но я предусмотрительно дочку уложила спать чтобы она выспалась перед НГ.

Екатеринбург

Наша годовастик так надрыхлась днем, что тусовалась до половины первого. Так что ничего не пропустила. :)

папа
Екатеринбург

И у меня)) Одному 19 второму 6)) Я уснул первым... старший вернулся 2-го... :D

мама

Мои каждый год отмечают, но они уже большие 12 и 7 лет к 12-ти их будим, а ложаться когда хотят, в этот раз уснули в 4:50, а в 8 утра уже проснулись. ГАДЫ!!! :shock:

автор
мама
Екатеринбург

понятно, самй первый НГ у дочери был когда ей было 2,5 месяца, она уже тогда смотрела с интересом на елку и в телек, второй НГ когда ей было год и 2 с небольшим, тоже с нами отмечала, я хочу чтобы встречи НГ были все гда с дочерью.

просто посетитель

у нас вообще капец, чуть нг не проспали всей семьей, в 23.30 проснулись, быстренько стол накрыли, при этом ребенок еще спал, потом неожиданно гости приехали, вадик проснулся конечно, и до 6 утра с нами тусил.

автор
мама
Екатеринбург

приколльно, я тоже люблю когда гости неожиданно приезжают.

просто посетитель
Екатеринбург

моим 3 и 8, уснули оуоло 3 утра, орали песни караоке с папой

Екатеринбург

А я вместе с сыном уснула под поздравления Путина он ничего нам не передовал

мама
Екатеринбург

Мои, 5 и 8 лет,уснули в 4 утра. :)

мама
Екатеринбург

4.5 года, уложили в час, через 5 мин уже дрыхла без задних ног :)

Екатеринбург

Нашему почти 3, посмотрел после полуночи фейерверк и пол первого баиньки. днем спать отказался, все суетились и вечером ни в какую.

мама
Екатеринбург

Дочке 3,10
почти до 2х веселились вместе
(потом вместе и уснули) :) Но у нас была большая компания и детей много - они натанцевались-наскакались от души, и детское шампанское было (похоже, так себе штука - особо не пили дети :)), и фейрверк смотрели - мы на тбазе были.
В общем-то, она и в 10 мес. с нами Н.г. встречала, и в 2,10.
Оставляли один раз в 1,10.

Тема закрыта
Причина:
";