Новогодние ёлки. Посоветуйте, пожалуйста, самые-самые!!

автор
мама
Екатеринбург

Мамы, посоветуйте, пожалуйста, ёлки, которые Вам понравились и дочка (4,5 года) сидела "открыв рот", и потом вспоминала. Цена не имеет значения. Думаю над ёлкой в Щелкунчике. Как там? Интересно? Куда ещё посоветуете?

Пы.сы: Соседняя темка про школьное празднование.

Не я

Тупикову традиционно хвалят.))))

Не я

А вообще вот https://www.u-mama.ru/forum/gossip/newyear/671769/index.html. С середины примерно читайте. Там куууча отзывов по всем елкам.

мама
Екатеринбург

Это от ребенка зависит. Моему, например, в 3.5 больше всего понравилось во Дворце Пионеров, где с горки катаются вдоль лестничного пролета )))

мама
Екатеринбург

Тупикова
Еще хвалят в щелкунчике, тоже типа тупиковой

мама
Екатеринбург

В прошлом году были в Кукольном, на Фрау Холле. Очень понравилось, правда сыну 3,5 было.
В этом году тоже думаю - куда пойти?

Екатеринбург

В этом году будет Детская филармония Серпантин новогодних желаний, кукольный Письмо деду морозу и театр мир на ладошке. Сыну только исполнится 4.

мама
Екатеринбург

В прошлом год были в Мир на ладошке, но в этом году там без подарков(((. Поэтому скорее всего ТЮЗ, малый зал. Ребенку 4,5.

дедушка
Екатеринбург

Мы по традиции купили билеты в детскую филармонию. Но ребёнок маленький пока, больше все равно никуда не берут таких малявок, кроме как в ШР.

Екатеринбург

В детской филармонии в прошлом году не понравилось, дед мороз не настоящий, подарок убогий(деревянные пазлы с огромными занозами)

мама
Екатеринбург

Zee: Традиционно беру билеты только на Тупикову

в этом году 5 500р на 2х, оно стоит того?

Екатеринбург

Нам очень понравилась елка в гольф клубе. Поговаривают в этом году её не будет(( но я надеюсь что сделают

Екатеринбург

В 3.3 уже на тупикову можно? Или ещё рано?

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: В 3.3 уже на тупикову можно? Или ещё рано?

рано еще. там нужна осмысленность уже. через годик самое то.опять же - по детям смотрите.

мама
Екатеринбург

взяли на золушку в театре кукол, в Дарину на пряничный домик. И думаю, что еще взять.

мама
Екатеринбург

Приподниму тему. В ТЮЗе хорошие новогодние спектакли? Ни разу не были, на сайте вижу, что уже продаются билеты. Детям 6 и 4.

мама
Екатеринбург

Девочки 2 года не рановато на ёлку?

мама
Екатеринбург

СанаЯ: Девочки 2 года не рановато на ёлку?

моей мадам в прошлом году как раз 2 г и 1 мес был в нг праздники - ходили на елку в детскую филармонию. Вроде и не пожалели, но и особой радости у ребенка не было, сейчас бы не пошла с 2хлеткой на елку. Но, как всегда говорят, все дети разные :)

автор
мама
Екатеринбург

В прошлом году в Кукольном не понравилось вообще и Театр Эстрады не зажег... В "Мир на ладошке" были в прошлом году, она на середине представления начала домой проситься,не интересно говорит... В Камерном очень понравилось, туда точно возьму. В Щелкунчик тоже. К Тупиковой рано, наверное.
Про Дарину в прошлом году думала, а отзывы были прям фу-фу.

автор
мама
Екатеринбург

Говорили в Дарине Дед Мороз и Снегурка ужасные. Что лучше на обычное занятие сходить.

Аноним 586

Были в прошлом году в Театре Кукол, ничего особенного, но нормально, бюджетно, из плюсов.

мама
Екатеринбург

Мы традиционно на Тупикову! Девчонки с 2-х лет ходят, нравится и им и родителям!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";