.......

Аноним 650

Колубара,
Вам повезло, что только надклейку.
Znayka,
А толку-то? Старшему, на минуточку, 15 скоро, письмо пишет. Только хотелки уже растут в геометрической прогрессии, в сравнении с тем, что маленькие просят.

Екатеринбург

Сын 5 лет (почти 6), от Деда Мороза надо Хот Вилс на стену, от родителей на ДР (он 15 января) надо Оптимуса Прайма. Ладно хоть не разоримся. :)

Екатеринбург

Znayka: Девочки, когда дети перестают верить в деда Мороза,а?

Тут как-то были на детском ДР, все малыши 5-6 лет и девочка была 12 лет. Для прикола спросили - ДМ существует? Ответила - да. Спросили - а он подарки дарит? - Нет, родители. - А ДМ тогда зачем? - Ну просто живет в Великом Устюге :)

мама
Екатеринбург

Моя ждет от Деда Мороза конфеты, а от меня лего дупло большой поезд, в пролом году дарила маленький набор, не дешево для меня, но она мечтала о нем целый год и мечта не изменилась, ну и договаривались что год не покупаем всякую ерунду, а "копим" на лего

мама
Москва

Тата88: Может аэрохокей - классная штука, ребёнку подарили, играет с удовольствием

нет, хочет именно с фигурками игроков.

crown83: Сыну на др дарили Бура

аналогично. ребенок в восторге, спит с ним (хотя я боялась, испугается). на той ру хорошая цена на него была.

мама
Екатеринбург

5 лет девочка. заказала базу щенячий патруль . может кто где видел по адекватной цене?

Camaro

блин я вот не могу себе позволить купить в подарок ноут. и никто меня не убедит что это надо сделать сыну пять. както просил настольный хоккей но ставить некуда. планировался общий подарок от всех ролики и экипировка с абонементом индивидуальных занятий в ролеке. ну и так помелочи под елочку.

мама
Екатеринбург

Эх, читаю и прям немного завидую. Моей опять ничего толком не надо (4,5). Может несколько писем Деду Морозу написать за день (черновики), и все разные желания. Нет такого чтобы прям что-то сильно хотела. Опять мучится придумывать))

Camaro

Buvchik: Опять мучится придумывать))

у нас также. это хочу это и это а еще вон то. увидимт мультик или рекламу и говорит это хочу. ну смотрю по увлечению, обычно были машинки, теперь трансформеры, логическими играми стал интересоваться. настольными играми. каждый раз выдумываю-придумываю

мама

У меня 4.5 заказал большой планшет от дм, и шлем дарта вейдера от родителей,котопый стоит около 6000 в детском мире(жаба душит,но придется раскошелится). Щас беременная вторым, дак попросил еще носочки для братика))) равноценные подарки блин))

мама
Екатеринбург

Почитала... у всех такие подарки... Старший (ему 11) попросил игру "Пирог в лицо" посмотрела повертела, точно брать не буду, подыщу какую нибудь настольную, типа Имандженариума. Ну и аксессуары для саксофона (хочу гайтан новый и мундштук покруче) это у нас всегда в тренде. В прошлом году дарили пюпитр, так аж визжал от восторга.
Младший (ему 6) как всегда лего, теперь лего-майнкрафт. Ну и электронную викторину Азбукварика. Эх, пора ничинать покупать, а то потом в декабре гонять по городу взмыленной не хочется.

мама
Екатеринбург

4,5 года, сначала заказывал автовоз и волшебную палочку. Теперь только волшебную палочку, все остальное планирует "наколдовать"

мама
Екатеринбург

Zee:
будете рисковать?

Вот и думаю, как выкрутиться

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: девочка была 12 лет. Для прикола спросили - ДМ существует? Ответила - да. Спросили - а он подарки дарит? - Нет, родители. - А ДМ тогда зачем? - Ну просто живет в Великом Устюге

сыну 13 лет, также рассуждает
по теме - младший сын еще пока не заказывал

Аноним 364

Сын, почти 8. День рождения 5 января. На НГ деду морозу заказал лего за 6500. И это со скидкой. Так набор около 8. Письмо не показывал. Случайно удалось прочитать и узнать цену. Соответственно, отговорить возможности не было. Теперь дед мороз пришлет ответ, чтобы выбрал что-то подешевле или ждал сюрприз. Еще ведь и на ДР подарок нужен)

Екатеринбург

4 года. В прошлом году был Микки маус (ДМ принёс микки и минни довольно больших мягких) В этом году давно уже говорит про Дйэйзи. Посмотрела в инете, они все страшнючие, не могут видимо клюв красивый сшить((( Может кто то видел где то не сильно дорого? Минни с Микки приехали с КОРа ))

мама
Екатеринбург

Ха старшую в крым с подругой отправляю.... Младшая ничего не просит... кроме того чтобы мама с ней в монополию играла.... бесит эта игра... вот в поисках игры на двоих (видимо под себя выбирать придется)

мама
Екатеринбург

Gulik: чтобы мама с ней в монополию играла....

может ее с моими сыновьями познакомить? Та же проблема, что и у Вас

Gulik: бесит эта игра...


Я вот на Зельеварение еще смотрю, интересная ли она?

мама
Екатеринбург

Старший не сознается что хочет, ему 7, думаю пока, вот у среднего хотелок ))), требует робота-тобота, это на день рождение в начале декабря ему куплю видимо , на нг хочет вспыша и компанию, ищу пока, ещё поговаривает про щенячий патруль, ему 3 будет, мелкой куплю коляску для кукол, чтобы ходить с ней начинала, вот ищу чтоб устойчивая была, ещё какую-нибудь музыкальную игрушку наверное, ну и в феврале ей годик будет опять подарок надо

просто посетитель
Екатеринбург

RitaMargarita,
Очень интересная. У нас куча игр-все по боку. Только зелья варим без устали)

мама
Екатеринбург

butuz,
Спасибо! значит на Новый год Дедушка Мороз принесет Зельеварение

мама
Екатеринбург

Старший (12 лет): Мама, ты лучше знаешь, что я хочу
Мелкий (4 года): ждет от Деда Мороза сюрприз.
Так что опять самой выдумывать кому что покупать-дарить

Екатеринбург

ломовая: Гироскутер

ага, тоже хочет. Обломится, конечно.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";