хочу быть мамой

Что вы дарите своим взрослым детям на Новый год?

KatyEty автор темы
Екатеринбург
мама
Детям, которые ещё студенты, или уже не студенты, которые живут отдельно или с вами, или работают, или не работают. В общем любым детям старше 18, у которых уже не всегда и спросишь, что тебе подарить, а они и не всегда искренне ответят о своих желаниях, зная и понимая цену деньгам.
- Что тебе подарить?
- Не знаю.
???
Astrum*
Екатеринбург
мама
Мне мама всегда дарит мешок конфет. :gy: Я довольна, хотя сама могу их купить. :smile:
vulpes pilum mutat, non mores
Аноним
Екатеринбург
KatyEty ,

парфюм какой-нибудь, косметику, билеты в театр или джаз-клуб, фарфоровую фигкрку собаки, на которую она уже давно заглядывается, может быть, бельё какое-то красивое. ребенок абсолютно довольна будет.
племяннику, у котрого еще и день рождения под новый год, в течение нескольких лет, уже традиционно, дарю парфюм и конвертик с небольшой денежкой.
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
у нас обычно деньгооборот или сертификатооборот, хоть и смешно. Как у дочи доход появился, все норовит подбросить :gy: На др нормально, но на НГ меняться купюрами смешно, пока думаю - но ей надо очень специфические штуковины, так что скорее всего или сертик, или поход по магазинам вместе. И шоколадка.
аноним
Екатеринбург
Вкусняшки всякие...он большой но для нас еще ребенок..можно тапочки прикольные теплые...джемпер с новогодней тематикой..книгу хорошую...ну или клюшку- коньки
Odesseya
Екатеринбург
мама
Мне больше 18 :).
Конфеты любимые, кофе или чай.
В общем знаки внимания.
Подруга своему "ребёнку" 19 летнему дарит: рубашки, свитера, одеколоны, сумки (не постоянно конечно :)) ну вот такой примерно список на праздники.
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
Племяннице сертификаты дарю, деньгами конвертик, что-то о чем она успеет проговориться что хочет... Если есть возможность регулярно общаться, то все просто - покупаю то что ей хочется, но сама себе не купит. Она очень головастая и разумная в плане трат, живет самостоятельно, учится и зарабатывает, поэтому цену деньгам знает и себя держит "в рамках". (Иногда даже больше чем юной леди бы и нужно бы... ИМХО. ;) )
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
Аноним
Екатеринбург
Это ещё что,вот что дарить свекрови на новый год,когда у нее 1 января 75й день рождения,а она не поверите,не старая ещё и у нее всё есть
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
Мы бабушке набор кастрюль хороший дарили. Кофемолку (она кофе сама варит), блендер, алмаг, мясорубку электрическую. Тоже каждый год головная боль. У нее 3 января. А она еще ждет раздельные подарки на новый год и день рождения.
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Деньгами, племяннице 18, сыну 17
Нужно безжалостно отрывать башку всякому, кто порочит высокое звание гуманиста!
19mar75
Екатеринбург
мама
MaeDeTres:
Мы бабушке набор кастрюль хороший дарил

речь о детях так то
Virtualka
Екатеринбург
будущая мама
Мне мама с папой раньше дарили и дарят: ювелирку неочень дорогую, но интересную, сертификаты, карты в фитнесс зал, спортивный инвентарь (ролики, коньки), парфюм, косметика, что-то из домашней одежды забавное, деньгами часть суммы на что-то определенное, домашний текстиль и всякие интересные штуки для дома как свое гнездышко появилось. Сейчас уже иногда с моим мужем скидываются на что-то очень дорогое. Рада вниманию независимо от суммы. Правда подарки люблю больше, чем когда деньгами дарят.
Билеты на концерт, например
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
19mar75:
речь о детях так то

Аноним:
Это ещё что,вот что дарить свекрови на новый год,когда у нее 1 января 75й день рождения,а она не поверите,не старая ещё и у нее всё есть

Ответила на этот вопрос, причем сразу после, если Вы не заметили.
19mar75
Екатеринбург
мама
у меня дочь ,дама разумная,всегда четко озвучивает свои хотелки,я люблю конкретику,и меня радует подобная постановка вопроса.хочу...и далее я решаю.в Деда Мороза не верим.
19mar75
Екатеринбург
мама
MaeDeTres:
Ответила на этот вопрос, причем сразу после,

обожаю ю мать,спросят про одно,а ответят другое,еще и аргументированно :lol:
Arina.Strateva
Калининград
мама
Дочь очень любит куклы ручной работы, так что купила на Виолити ей милую куклу. Думаю, ей понравится. А вот что сыну подарить, пока не знаю.
Килька Акулова
Екатеринбург
мама
Моему ещё далеко не 18, но что подарить уже не знаю)
Поэтому будет коробка мороженого. Он любит.
Аноним
Екатеринбург
Сыну-студенту на Новый год дарили наушники, парфюм, ремень, сумку, это что вспомнила. На день рождения можем деньгами подарить или купить по заказу. В тренажёрный зал оплачивали абонемент.
svetlonec
Екатеринбург
мама
я знаю увлечения дочки, ну она ко всему еще и болтушка - сама расскажет, что любит, что хочет. С ней вообще нет проблем - вкусы ее знаю, угадать просто. С сыном сложнее - у него интересы меняются быстро. Стараюсь слушать, что они там проговариваются...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)