Королевский бутерброд в Музкомедии - я одна не поняла???

Аноним 527
автор

Вчера были на этом спектакле.
Я не ожидала такой ерунды. Совершенно бессмысленный сюжет, никакого развития, никакой драматургии... Ну никак!!!
Отличные актеры, костюмы... Но такая скукота!!!
Шестилетний ребенок на 20ой минуте спросил: мам, что происходит? Притом что он из числа ооооочень благодарных зрителей - нравится все и всегда. А здесь... Досада за потраченное время. Объясните мне, что это было?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
тоже с сыном были, тоже не поняли ))) ну видимо, сценарий на коленке в последний момент писали.

мама
Екатеринбург

Мы в прошлые новогодние праздники ходили на этот спектакль, самый неинтересный из всех, на которых были

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Объясните мне, что это было?

это был спектакль, поставленный мастерски и с юмором, по английскому стихотворению "Баллада о королевском бутерброде". И он нисколько не уступает ни мультфильму по этому стихотворению, ни телеспектаклю для передачи "Будильник" по нему же.

Анноним

Нынче много отрицательных отзывов по многим новогодним программам. Организаторы неплохо зачесывают денежку за отвратительное качество.

просто посетитель
Екатеринбург

Germiona: это был спектакль, поставленный мастерски и с юмором, по английскому стихотворению "Баллада о королевском бутерброде". И он нисколько не уступает ни мультфильму по этому стихотворению, ни телеспектаклю для передачи "Будильник" по нему же.

ааа, вон он че)))
не читал, но осуждаю )))

мама
Екатеринбург

Анноним: Организаторы неплохо зачесывают денежку за отвратительное качество.

+++
Я много куда в прошлом году с ребенком ходила и везде ерунда какая то, причем дорогая. (исключение - в тюзе 'волшебная ночь' и пара спектаклей в кукольном).
После каждого представления чувствую себя каким то лохом)) ладно бы билеты 300р стоили, не жалко.
В этом году решила ни куда не ходить, надоело

Аноним 527
автор

Germiona,
Я поняла, что это спектакль, поставленный по английскому стихотворению. Но это было как-то ооочень не в тему

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже не поняла. К Новому году конечно никакого отношения. Но это и не плохо. Плохо то что это реально бессмыслица какая-то. Хотя и пытаются все делать качественно актеры.
Ну и 30минутная задержка утром 30.12.была вообще не в радость. Мариновали всех долго перед спектаклем.

Apple1981: Ну и 30минутная задержка утром 30.12.была вообще не в радость. Мариновали всех долго перед спектаклем.

сценарий дописывали

мама

значит я не одна такая , а мы ведь весь класс на этот спектакль водили, дети были не в восторге

мама
Екатеринбург

Gortensiy,
Класс в музкомедии или в оперный на елку - в чем удовольствие?. В театр на НГ надо семьёй ходить. Классом есть же другие нормальные места)))

мама
Екатеринбург

Сегодня с дочкой посетили это "творение". Такой халтуры от Музкомедии не ожидала. Бредятина полная. Если учесть, что с ребенком смотрели и "Дюймовочку", "Муха-цокотуха", "Буратино"очень хорошие постановки. "Кошка" вообще выше всяких похвал. И такая халтура, все хорошее впечатление о Музкомедии перечеркнула. Долго к ним еще не пойдем.

roza-mimoza

Аноним автор темы: Вчера были на этом спектакле.
Я не ожидала такой ерунды. Совершенно бессмысленный сюжет, никакого развития, никакой драматургии... Ну никак!!!
Отличные актеры, костюмы... Но такая скукота!!!
Шестилетний ребенок на 20ой минуте спросил: мам, что происходит? Притом что он из числа ооооочень благодарных зрителей - нравится все и всегда. А здесь... Досада за потраченное время. Объясните мне, что это было?

вы хотя бы прочитали в переводе маршака сказку...)))
в прошлом году нашей было 4 г 9 мес - очень понравилось. Но она знала, о чём речь.

Аноним 391

А нам понравилось !!! Живенько и со вкусом...для детей дошкольного возраста !!! Цена вообще смешная 200 руб на 5 ряд. где вы еще такое видели?

Екатеринбург

В прошлом году этот же спектакль был? У меня ребенок ходил на эту елку без меня, правда. Ему понравилось. 8 лет было.

мама
Екатеринбург

А нам с дочей понравилось , хотя соглашусь, если б ей было 5, то тосковала бы.
Актеры супер, никакой лялечной ерунды. А уж кусок голоса с коровами вообще огонь)))
Ну и ценник отличный. Такое г показывабт и дерут от 600 р..а тут прекрасный театр и актеры.

Аноним 391

нашей 4.5 очень понравилось...а в хоровод не пошла, надоело...

мама
Екатеринбург

larisik: Долго к ним еще не пойдем.

это правильно не ходите! будет проще купить билеты, а то так не люблю эти аншлаги

Lastochka!!!: Актеры супер, никакой лялечной ерунды. А уж кусок голоса с коровами вообще огонь)))

весь спектакль огонь, просто он не на трёхлеток рассчитан

Аноним 843

Моё мнение -музыкалка стала -отстой!!!!!! Полный!!!!! И для детей и для взрослых. Классика еще более менее, но современность -убейте меня!!!! Бееееее!!!!! Одна муха цокотуха чего стоит! Ребенок на 20 й минуте спросил -почему они не поют? Ну реально, не на балет же пришли.

мама
Екатеринбург

Germiona: это был спектакль, поставленный мастерски и с юмором, по английскому стихотворению "Баллада о королевском бутерброде"

стихотворение и теле-спектакль мне нравились в детстве, а то что с ними сделали в Музкомедии, полный бред.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";