Новогоднее представление Куклачева отзывы.

Аноним 533
автор

Добрый день.
Думаю брать или нет билеты на Куклачева?
Кто был в прошлом году, как вам?
И еще если брать, как вам зал? Видно ли со всех мест? Или нужно брать как можно ближе к сцене?

Модератор
Екатеринбург

поиском воспользуйтесь, реально миллионы подробных тем найдете за каждый год о Куклачеве.

Аноним 533
автор

Спасибо.

мама
Екатеринбург

Мы ходили с 10 леткой в прошлом году.
Мне не понравилось халтура какая то.
Не стоит этих денег.
Брать лучше по ближе билеты,но в принципе видно ото всюду.
Но смотреть особо нечего.
Ребенок доволен был,но она у меня всегда всем довольна,характер такой

мама
Екатеринбург

Мы ходили в Щелкунчик. Нормально там всё видно, но у меня ребенок высокий. Дочери (7 лет) очень понравилось. По мне так очень дорогие билеты, не стоит представление этого. И ещё мне не понравилось, что Куклачев очень агитировал детей раскручивать родителей на деньги: купите книги Куклачева, купите светящуюся палочку.... Но мелкие дети все были в восторге.

мама
Екатеринбург

natalenok: По мне так очень дорогие билеты, не стоит представление этого. И ещё мне не понравилось, что Куклачев очень агитировал детей раскручивать родителей на деньги: купите книги

Вот да. Из года в год такое. Четыре мурки и одна коммерция.

Килька в томате

За эти деньги ерунда.

Аноним 533
автор

Всем большое спасибо!!!
Не буду брать билеты)

мама
Екатеринбург

давно уже халтура.. Особенно когда не в Москве, а тут чес. Я с детьми ходила, от года в год реально все убожее

мама
Екатеринбург

natalenok: Куклачев очень агитировал детей раскручивать родителей на деньги: купите книги Куклачева, купите светящуюся палочку...

ой да более - он при мне девочку довел до рыданий - сказал, что буде автограф раздавать. Побежала она со своим блокнотиком. Он ей - убери свои бумажки, купите мою книжку в фойе Уроки доброты - я на них только расписываюсь. Уроки доброты преподал, блин. Лицемерный жлоб.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сплошное разводилово и халтура, продажа всякой ерунды за бешеные деньги в антракте.

Аноним 852

Нам достались билеты бесплатно. Ходили лет 5 назад. Как же мне было жаль потраченного времени. Минут 20 рассказ про какую-то доброту, а по сути продажа книги. Когда дождались "представления", то вообще не поняли, когда же будет интересно. То, как кошечки бегают за кормом по досочке, нас совсем не изумляло. Никаких там необычных трюков не было.
Каждый год вижу эти плакаты, и каждый раз плююсь, ну как не стыдно продавать такое!
Считаю своим долгом написать хотя бы здесь, не ходите на этот бред! Не тратьте время, ей богу лучше собачку на улице погладить, и то эмоций будет больше.

Аноним 969

Мои сходили сегодня, ну , Да, так себе это громко сказано

мама
Екатеринбург

Были на его новогодних спектаклях шесть раз, один раз в Москве. Всегда всё нравилось. Спектакли отличные. Книги его тоже покупали. Ребенок в восторге. В этом году впервые за шесть лет не пошли, так как ребенок вырос и это представление уже видели.

Аноним 953

svetlonec: ой да более - он при мне девочку довел до рыданий - сказал, что буде автограф раздавать. Побежала она со своим блокнотиком. Он ей - убери свои бумажки, купите мою книжку в фойе Уроки доброты - я на них только расписываюсь. Уроки доброты преподал, блин. Лицемерный жлоб.

Он это давно придумал, я когда на его представление лет двадцать назад ходила, то же самое было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";