Что дарите дочкам 9-10 лет

Аноним 536
автор

Что подарить вообще ума не приложу.Уже всю голову сломала.Из рукоделия увлечений нет.Планшет есть,смартфон есть.В куклы ещё играет,но их так много,что больше не надо.Единственное о чем мечтает это собака,но нет это точно!Что вы планируете подарить своим дочка?

Аноним 942

закладки прикольные, пенал пиксельный, кисти для макияжа, ланчбокс, ластики. сладости - это адвент. основное - сумка на пояс.
от бабушки плэй до

мама
Екатеринбург

Крестнице рюкзачок такой девчачий дарила, она довольная была.

мама
Екатеринбург

Аноним , у меня дочь 9 лет тоже мечтает о собаке Дарим лего большооой набор каждый год, но не знаю, вроде как повторяемся

Екатеринбург

Аноним ,
Гироскутер, кроссовки с колесом в пятке, кукол, украшения. Собаку тоже просит, в прошлом году игрушечную подарили))) кстати восторг вызывают вещи с пайетками ( блокнот, рюкзак, подушка) набор для шитья кукол

Екатеринбург

наша в восторге была от 3Д ручки,
комплекта с единорогами (маска для сна и мочалка),
интересной энциклопедии, совместимой с гаджетами (скачиваете прогу , наводите на картинку в книге и на гаджете возникает ее 3D изображение движущееся) тему энциклопедии выбирете по интересам ребенка,
можно ведь и некрупный недорогой подарок)))

мама
Екатеринбург

Интерактивную собаку подарите, щенка робота. Моя хочет ЛОЛ капсулу декодер.

Решила я у своей дочери спросить, каких она кукол заказала деду морозу, а она мне в ответ: какие куклы, я заказала беспроводные наушники, новый рюкзак, кеды со светящейся подошвой и кучу топиков с лосинами

мама
Екатеринбург

9 лет. Купила 2 книжки: одна про кошек (фанат), вторая - альбом для творчества, что-то там про моду. Купила электрический ластик и точилку, бальзам для губ eos, резиночки разные для волос, новые наушники. Набор Лего Гарри Поттер купила по акции в детском мире на прошлой неделе.
Кигуруми просит, волшебную палочку и плащ Гермионы. Еще она давно хотела новый комплект спортивный для занятий танцами (лосины, майка), я купила, но пока не показала. И вообще девочка уже хочет наряжаться, я тут назаказывала всякой одежды ей, что-то, наверное, оставим для подарка на НГ. А, еще ей надо сумочку или рюкзачок на зиму, телефон, ключи положить и пр.
Все подарки распределятся между бабушками/дедушками, родителями и Дедом морозом и прочими родственниками

мама
Екатеринбург

Лол оригинал просит, какую-то Куимби.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";