Заказывали уже видеопоздравления от ДМ?)

автор
мама

Давайте сдавать адреса-явки-пароли)

Екатеринбург

А что значит заказывать, в каком виде будет? Я в прошлом году на сайте видео нашла, там имя ребёнка пишешь, видео включаешь, ну и ДМ говорит, типа поздравляет))) Получается именное видео. Ещё что-то бывает?

Екатеринбург

Автор, можно в вашей теме спрошу - телефон ДМ знает кто-нибудь, проверенный ))) Напишите пожалуйста.

автор
мама

новопузик,
Я в прошлом году поздравление от киндера заказывала, так то вроде норм, но мне надо чтобы речь о двух детях шла) а такие варианты только платные нашла.
В яндексе, куча предложений различных, вот и думаю, может у кого-нибудь есть проверенные

мама
Екатеринбург

Киндер сюрприз в этом году тоже принимает заявки на поздравления

просто посетитель
Екатеринбург

новопузик: Получается именное видео. Ещё что-то бывает?

Да, ещё фото можно добавить и дед будет их комментировать, вроде как- ох и хулиган же ты... Или - вижу на славу потрудились. ..
В общем заказывала три года подряд, где заказывала надо поискать.
Там можно было загрузить несколько фотографий, выбрать из списка комментарии к фото, даже загрузить фото подарка, там это все обыграно.
Итоги, как прошёл год тоже можно выбрать.
Надо найти, заказать, что-то в этом году совсем не занимаюсь подготовкой к НГ

просто посетитель
Екатеринбург

kisya автор темы: мне надо чтобы речь о двух детях шла) а такие варианты только платные нашла

Вот да, я для двух детей заказывала.
Поищу позже где заказывала.
А вообще смотрите по примерам, там ведь есть образцы поздравлений

Екатеринбург

kisya автор темы: поздравление от киндера

mandarinka00: Киндер сюрприз в этом году тоже принимает

А где смотреть, чтобы заказать? А можно поподробнее пожалуйста . Это платно? И как оно потом приходит, по электронке?

автор
мама

Бегущая_Нати,
Я поняла о чем вы, вчера заходила туда, сделала промо... но таи только на одного ребенка((
Хочу попробовать в чудодетям сделать, но там с сайтом беда, фотки не грузит

rom
мама
Екатеринбург

онлайн делала, забавно, особенно моя мама развеселилась, когда ей сказали: здравствуй Верочка

автор
мама

новопузик,
Прям на сайте киндера, потом на элекьронку придет. Но там надо купить подарок от киндера потом, потому что дед говорит, что послал. Ну и мне не очень как-то(

просто посетитель
Екатеринбург

kisya автор темы: таи только на одного ребенка((

Нет нет, я для двоих детей делала

автор
мама

Бегущая_Нати,
Платно, да?

просто посетитель
Екатеринбург

kisya автор темы: Платно, да?

Да

мама
Екатеринбург

Уже 5 год заказываю.
3 года для 2 детей.
Заказываю через своего фотографа (у нас фотограф, к которой мы каждый год на НГ фотосесии ездим)
Но я так поняла. что можно и самостоятельно заказать.
Там мультфильм на... (в том году вроде 17 минут был) в течении мультика ДМ несколько раз к детям по имени обращается.
Там несколько разных мультфильмов, цена зависит от количества детей и выбранного мульта.

мама
Екатеринбург

Еще идея для тех у кого 1 ребенок.
Объединитесь. заказываете к примеру на 1 ребенка имя.. А дальше просто переписываете друг у друга.
Когда у меня дочь одна была, я так начальнице своей дала переписать, у меня у дочери , а у нее у внучки имена одинаковые.

мама
Екатеринбург

Сейчас на подъезде, специально для Вас, сфоткала. Но сама не заказывала ничего подобного. Чтобы не сочли за рекламу, обрезала контакты. Если надо скину в личку с контактами.

Екатеринбург

Vic25,
Скиньте пож-та в личку контакт.

автор
мама

Vic25,
Скиньте пожалуйста

мама
Екатеринбург

новопузик,
Да по электронной почте, бесплатно, но у нас фото не проходит с планшета.

мама
Екатеринбург

новопузик: Скиньте пож-та в личку контакт.

kisya автор темы: Скиньте пожалуйста

Кто просил, всем отправила,
Девочки, имейте ввиду, что к данному объявлению я отношения не имею. Аккуратнее, пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Вот вам бесплатное поздравление, Дед Мороз по имени к ребенку обращается, никакой рекламы.
https://newyear.mail.ru/?name=%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Екатеринбург

Еvgeniа,
Вот как раз это я и показывала ребёнку в прошлом году

Екатеринбург

Vic25,
Напишите, пожалуйста, тоже контакты для заказа поздравления

мама
Екатеринбург

Vic25,
скиньте контакты

Krasnodar

ДочкиМама,
kisya ,
новопузик,
Кто заказал поздравление от дм по рекламке?получили уже?все норм?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";