Квест от «Тёмы»

подарок на новый год в пределах 20-30т для себя любимой

анонимчик автор темы
Екатеринбург
мой мужчина спрашивает, что бы я хотела получить в подарок на новый год. впервые не знаю, что ответить. ювелирка вроде есть, сумки духи не знаю какие хочу
а что хотели бы именно вы?
дал же бог фамилию..
Екатеринбург
анонимчик автор темы:
а что хотели бы именно вы?
маленькое путешествие :dance1:
zubra
Екатеринбург
мама
анонимчик ,

в кои-то веки меняю айфошу своего, его и хочу получить )))
Курс массажа
IQ хорош, но мог бы быть трехзначным
Тёма и Жучка
Верхняя Пышма
мама
прозаично, но - робот-мойщик окон. как раз 25 тыр.
Кругозор некоторых людей - это окружность с нулевым радиусом. Они называют её точкой зрения.
анонимчик автор темы
Екатеринбург
дал же бог фамилию..,
совместное путешествие исключено, а одна я не хочу
_married_
Екатеринбург
Тёма и Жучка:
но - робот-мойщик окон. как раз 25 тыр.

Блин, хорошая тема, но не для окон возле дороги, не промоет
аноним
Екатеринбург
Любовник? Духи + белье, сумочку, платье, абонемент в фитнес (если нет), сертификат в салон красоты. Я вот кошелёк LV хочу на НГ, но он подороже будет
zubra
Екатеринбург
мама
Тёма и Жучка:
прозаично, но - робот-мойщик окон. как раз 25 тыр.
огонь, даже не знала про таких, теперь тож хочу :gy:
Тёма и Жучка
Верхняя Пышма
мама
_married_,
есть какой то новый, квадратный, он должен промыть. у меня квартира около дороги, 7 этаж, 3 лоджии. осенью после квартирантов мыла, все прокляла, чуть не выпала, к весне куплю если не подарит муж. у меня еще дома окон 15 наверно. так что стоимость покрывает вызов клининга.
Кругозор некоторых людей - это окружность с нулевым радиусом. Они называют её точкой зрения.
Whisky с колой
Екатеринбург
мама
поход к косметологу
_married_
Екатеринбург
Тёма и Жучка,
У меня тоже окон много. лоджия 10 кв.м. окна в пол, 8 эт.. Я вызывала клининг, девочки, действительно, чуть не выпали. Ну нафиг.
_married_
Екатеринбург
аноним:
Духи + белье, сумочку, платье

Думаю и так оплачивает, про салоны красоты не все любовники в курсах куда женщина ходит. а вот абонемент в фитнес клуб вещь! Только он подороже будет, в районе 60 т.р.
аноним
Екатеринбург
Фотоэпилятор, телефон, робот-мойщик пола
Аноним
Екатеринбург
я бы попросила перфоратор (но это моя личная придурь) и духи, ну пусть на свой вкус выберет, если сами не знаете - ему же нюхать потом :gy: главное скажите, какие точно не надо
Лилит_Es
Москва
мама
Браслетик :blush:
No Woman, No cry
Чема
Екатеринбург
мама
Машинку швейную, оверлок (это я на курсы шитья подалась :shoot: ), миксер планетарный, мини-путешествие, жемчужное колье
Аноним
Екатеринбург
Сумку уже купила в чёрную пятницу. За 25000 стоила 70000 очень довольна. Жду когда приедет.
анонимчик автор темы:
ювелирка вроде есть,
А разве этого добра много бывает? Если есть уже, пусть ещё будет)))
аноним:
сертификат в салон красоты
Да и тут соглашусь +++
анонимчик автор темы:
сумки духи не знаю какие хочу
А он хочет исключительно сам купить вам духи? Почему не подойдёт сертификат? Вы сами пойдёте и выберете. Я косметические магазины тоже люблю до безумия, как попадаю туда как из мира выпадаю, духов много не бывает считаю так. Хорошая люксовая косметика тоже чем больше тем лучше.
все пройдет
Екатеринбург
кофемашину Ну че та я думаю что она у вас есть
Астра
Екатеринбург
деньгами взять,потратить по настроению.)
Неужелька
Екатеринбург
курсы (стилист, визажист, психолгия, рисование, фото и т.д.)
аноним
Екатеринбург
анонимчик автор темы:
духи не знаю какие хочу

Я наоборот мужа собираюсь попросить, чтобы сам мне духи купил, на свой вкус - ему не нравятся мои ароматы. Я люблю зеленые, травянистые. А мужу на мне нравятся легкие цветочные. Ему нюхать - пусть сам и выберет.

А так много что бы хотел. Телефончик можно новый, моему 2 года уже, муж же на новый год и дарил. Регистратор в машину - муж обещал подарить, когда машину себе купила, но вот уже 3 месяца что-то не соберется. От белья бы не отказалась - опять же прикольно ж если сам выберет на свой вкус, а то не 1 в 1 попадаем, мой любимый комплектик вот его смешит. ((
Ёжик в тумане
Екатеринбург
анонимчик автор темы:
совместное путешествие исключено
жена его не отпускает, да? :gy:
Аноним
Екатеринбург
zubra:
теперь тож хочу
На мэдроботс сходите, там много разного
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).