Елка в Ельцин Центре. Подскажите, кто был в прошлом году

Екатеринбург

Девочки, может был кто в прошлом году? Как оно?
Заинтересовалась рекламой нового представления, мол, закулисье дети увидят, каждый на себя сможет роль примерить и в итоге какое-то коротенькое представление дети сами же покажут. Собралась было купить билет, но остановило количество участвующих. Свободных билетов в среднем в продаже по 65-70 детских и столько же взрослых на каждое представление. Смущает, не будет ли толчеи при таком количестве, когда те, кто постарше и побойчее расхватают все самое интересное, а младшие дети останутся не у дел. Цена не маленькая (2000 выходит детский и взрослый билеты), не хочется остаться ни с чем, а, возможно, и испортить себе и ребенку настроение.

Екатеринбург

апну темку. Реклама активная у них идет, и хочется, и колется

мама
Екатеринбург

_bug: Девочки, может был кто в прошлом году? Как оно?

В прошлом году была совершенно другая тематика-космическая. Ребенку (9) ооочень понравилось

мама
Екатеринбург

Умница№1: В том году было много активностей, которые можно посетить до начала представления.

а взрослому нужно было билет? Если на само представление ребенок один пойдет.

Екатеринбург

Умница№1: Но, если бы я была с одним ребенком, то успела бы его пропихнуть на все аттракционы и он был бы доволен

ну вот мы не пробивные, что я, что дочка - расталкивать других точно не будем, а честно очередь стоять - есть риск не дождаться.

умею красиво
Екатеринбург

Была с двумя детьми, успели все что хотели. Очень понравилось. Но нужен взрослый, который будет ориентироваться в пространстве и направлять детей. Они же по инерции идут туда где толпа. В итоге где-то пусто, где-то густо. Спектакль был всего полчаса, просто как финал.

мама
Екатеринбург

_bug: ну вот мы не пробивные, что я, что дочка - расталкивать других точно не будем, а честно очередь стоять - есть риск не дождаться.

никто никого не расталкивал, везде успели. кроме мастер-класса по каким-то шапкам/снежинкам, но сын не расстроился))

мама
Екатеринбург

мы успели все мастерские в прошлом году. Никто локтями не толкался. С нами за компанию пошла дочь-подросток по взрослому билету, в конце даже ей разрешили какие-то мастерские пройти, никого желающих уже не было, а время еще оставалось. Нам понравилось. Может зависит от дня и от времени? В этом году тоже хотим сходить, но судя по описанию будет совсем другое что-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";