подарок на Новый год девочке 6-7 лет

автор
мама
Екатеринбург

Поделитесь, что купили или запросили ваши девочки на Новый год.

Аноним 699

У всех разные интересы. Спросите у своего ребенка. Мои попросили чикс, лол с волосами, пупси и деньги.

мама
Екатеринбург

детский набор косметики, ну там всякие тени, помада, лаки, многоэтажная косметичка вобщем

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 699: Спросите у своего ребенка.

разговоры ведем конечно,но на данный момент все желания исполнены, так как 2 декабря был день рождения. На очередную лол спускать деньги уже жалко. Косметику детскую дарила уже.

Екатеринбург

Моя про барби- русалочку деду Морозу написала. Но она помладше, 5,5 ей.

мама
Екатеринбург

oksi: на данный момент все желания исполнены Тогда подарите какую-нибудь фигню что-то символическое из Фикс прайса.

Аноним 699

oksi ,
На очередную лол спускать деньги уже жалко. Косметику детскую дарила уже.

А вы думаете у нас это первая лол? Мы уже в садике потеряли, при чем оригиналы только у нас. И косметика есть, не детская, а обычная. Мне тоже жалко спускать деньги, но ребенок сам нарисовал и написал письмо деду морозу, поэтому выполняем, неужели я не заработала на подарок ребенку, к тому же у меня двое детей. Себя то вспомните в детстве.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 699: Себя то вспомните в детстве.

в моем детстве было все проще, что принесет дед Мороз, то и будет. Главное сюрприз и ожидание утра 01 января. Писем я никогда не писала.

автор
мама
Екатеринбург

Django: Тогда подарите какую-нибудь фигню что-то символическое из Фикс прайса.

это периодически покупается, но конечно по желанию ребенка.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 444: Может билеты куда нибудь в развлекаловку

хорошая идея, но меня всегда пугает количество народа в первые дни января, это же капец, рассадник вирусов. Так не хочется все праздничные дни потом болеть, уже проходили один раз такое, утром 01 января сын проснулся с температурой 39, а потом постепенно все кто был с нами в новый год, заболели. Никому такого не пожелаю. С тех пор страх.

мама
Екатеринбург

oksi, зайдите в любой крупный магазин с игрушками или книгами. Может появятся какие-то идеи.
Ещё одна настольная игра, классная книга с чудесными иллюстрациями, что-то для творчества, новая игрушка и т.д.
Может вашу дочь обрадует какой-нибудь набор палеонтолога или шипучая бобмочка с сюрпризом внутри.

мама
Екатеринбург

oksi: хорошая идея, но меня всегда пугает количество народа в первые дни января,

именно что бы народу было поменьше ходим 30 декабря или 2 января.
Народ обычно с 3-4 начинает ходить

автор
мама
Екатеринбург

Django ,
наверное надо рассматривать настольную игру, много выходных впереди, будет чем заняться.

автор
мама
Екатеринбург

Ёйка 2 ,
точно, как-то 1 января на центральную елку ходили, супер, народу мало. Надо организовать поход 1 января, все равное не пью. Хоть за рулем можно ехать.

Аноним 866

попросила Lol omg, кота Басика и сестренку беби бон

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 866 ,
спасибо

*.
мама
Екатеринбург

Моя просила в том году чемодан с Барби, капсулу лол, туфли хрустальные,

автор
мама
Екатеринбург

а самое главное, что дочка сама меняется во мнении, если начинаем разговаривать, для чего ей это.

мама
Екатеринбург

моя красотуля микроскоп запросила у дед мороза

автор
мама
Екатеринбург

LenaN.: моя красотуля микроскоп запросила у дед мороза

главное не покупайте сразу навороченный, я по совету здесь купила на пробу китайский ручной сыну, этим все и закончилось.

Аноним 286

LenaN. ,
Я в ДМ много микроскопов видела, так что не переживайте

просто посетитель
Екатеринбург

Игра Спящие королевы. Я дарила 3 девочкам на 6 лет. Имела успех у всех.

Аноним 237

У нас телескоп заказала))

автор
мама
Екатеринбург

Apple1981: Игра Спящие королевы

надо присмотреться

мама
Екатеринбург

Настольные игры "Банды умников" можно посмотреть. У них большой ассортимент.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";