Новогодняя болталка

мама
Новосибирск

Уходящий год дал мне небольшой пинок под пятую точку. Я давно хотела сменить вид деятельности координально, но не могла решиться. И не решилась бы, наверное, и в этом году. Но судьба немного пошутила: однажды я наткнулась на вакансию, все подходило: и график, и зп, и расположение. Сходила на собеседование, сказали берут. Уволилась с прежней работы и.... не устроилась на эту. Оказалось, девушка забеременела и отозвала заявление на увольнение . И осталась я без работы И тут я поняла - это пинок двигаться дальше в другой деятельности, в другой профессии) И если не сейчас, то уже никогда!
Спасибо 2019му за это))) Буду надеяться, что 2020 откроет мне новые горизонты))
P. S. Завтра будем печь имбирные печенья. Дом украшен. Ощущение праздника есть)) Всех с наступающим))

Аноним 454

СветланочкаЯ ,
Нормально с носком будет моя в 8 лет с размером 26 лыжные ботинки одевала в школе 33, в этом году решили купить поменьше

Аноним 454

Аноним 22 ,
Со шкафов то сын вытирает, у меня нет отпусков неделя в марте на конкурс с ребенком съездить. Инвалид на руках и 2ое детей один из них выпускник, так что времени и сил летом тоже нет, там и погулять с ребенком надо и заданий на лето задают не мало. Полы и пыль регулярная уборка, а вот шкафы, люстры, стены в ванне и туалете, углы до этого не часто руки доходят.

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
вот каза жеж
то есть стоит в Анталью зимой лететь? по фоткам вижу,что тепло вам там
я Васю и чемодан тоже достала, на холодец сварила, из бана меня выпустили - жизнь налаживается

мама
Екатеринбург

Аноним 348 ,
И 30, и 31 рабочие... Из-за этого не могу сказать, что прям чувствую праздник, хотя нг люблю и всегда загадываю желания и верю в чудо

будущая мама
Екатеринбург

У меня тоже натюрморт тут путешествуем на машине по эмиратам. Сегодня болят связки голосовые после аттракционов вчера

Как представлю, что дома творится, так думать не хочу пробки и много людей...

Год был отличный, вхожу в новый с надеждой и свежими силами. Хотела бы всегда его встречать не дома

мама

Хороший год был. Родила 3 ребенка( девочка после двух мальчишек ).Через 3 месяца после родов пришла в отличную форму. Думаю, благодаря занятиям йогой...хотя занимаюсь совсем немного..минут 20 в день.
Прочитала книги Радикальное прощение и Материнская любовь. Они перевернули мое сознание. Учусь жить по другому.
Прошла марафон Блиновской. Уже на 2 день марафона решился вопрос,который мучил меня год. Не знаю,марафон в этом помог или стечении обстоятельств..но это очень повлияло на мою жизнь.Я счастлива,что вопрос решен.

мама

Потолковый Лампонюх,
Круто как!
jull85,
Приятно читать! Оптимистично!). Тоже надеюсь после третьего быстро вернуться в форму)

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая: Завтра на работу. Бесит, что все отдыхают.

Работаю и сегодня (30) и завтра. Муж завтра отдыхает, будет стол готовить. я приду и

РиккиТикиТави
автор

Кать
Уютно нереально! Атмосферно, даже я бы сказала )Kattisha ,

Лакшери ,
А на сколько кардинально сферу поменяли? Переучивались или знания/опыт уже были? Я не «апа» ради, мне правда интересно.
И год такой забавный. Ты думаешь «ну все, попала», а это просто тебе вектор полёта задают. Во многих историях этого года слышала.
Аноним 454 ,
Солнц, да по фиг (я по-доброму)
Ну не протёрто на шкафах
Да даже (о, Боги!) к НГ не доотдраено - кому какое дело?
Гордость и предубеждение смотрели? «Леди не узнает, как у тебя уложен чемодан»

НаталЪя: я Васю и чемодан тоже достала, на холодец сварила

Наташ, привет )
Два вопроса: где были спрятаны Вася и чемодан и не из Васи ли холодец ( достала Васю из морозилки и приготовила)
Шучу ))

НаталЪя: из бана меня выпустил

Косячим?

Все, пальцы устали на телефон тараканов давить ( по буквам попадать)
Всем привет!
За кофе, ноутом и вернусь - поболтаем ))

До НГ осталось 2дня совсем фигня

РиккиТикиТави
автор

Тиана: И 30, и 31 рабочие.

Жестокий у вас работодатель ))
Да и работают многие с шампанским в заварном чайнике.

BIRochka: Всем новогоднего настроения

Во истину и взимно!

Потолковый Лампонюх: отела бы всегда его встречать не дома

погоди... так и не дома же... (?)
фотки - огонь!

jull85: Хороший год был.

даже не столь хороший, сколько продуктивный ))))
слышала уже что-то про организаторшу марафона, загуглю ))

Чема: Муж завтра отдыхает, будет стол готовить. я приду и

тот случай, когда можно и поработать ))))

РиккиТикиТави
автор

немного новогоднестей
промерзла вчера - капец
пришла и под одеяло с чаем (что греха таить, ром еще в нем был)
но я же "в запой, бывали там? а зря... чудное место!" (с)

мама

Аноним 348,
Спасибо, да). Сижу на работе, работы особо нет, что я тут делаю?) домой хочу)

мама

Аноним 348,
Ржу про запой
Классные новогодние фотки)

мама

А завтра мама приезжает ко мне в гости с Урала, с поемянниками, жду их, соскучилась. Будет у нас весело, 4 детей в доме. Люблю табор. Наверное, у меня в родне цыгане были

РиккиТикиТави
автор

Kattisha: Наверное, у меня в родне цыгане были

ай, ромаллэ!
табор с детьми - эт круто )))
хатку разнесли, кота побрили, рыбалку в аквариуме устроили угнали пару гнедых и табуном свалили в закат
сколько мелким? а родители гремлинов не приедут? будут пользоваться случаем и отдыхать?

мама

Аноним 348 ,
Сестры не смогут приехать, к сожалению, а то детей было бы не 4,а 6
Моим 11 и 6 лет, приедут 11 и 14. Младшенькие не приедут

РиккиТикиТави
автор

Kattisha ,
в этот момент кот нервно икнул и выдохнул

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 348: так и не дома же... (?)

Да, я первый раз просто на нг куда-то уехала
Надо всегда так делать

мама

Аноним 348,

РиккиТикиТави
автор

Потолковый Лампонюх ,
однозначно!
малую с собой? вдвоечка рванули?

мама
Екатеринбург

Девчата напомните пожалуйста про примету в Новый год, кто то советовал с чемоданами вокруг новогоднего стола бегать-мол путешествия будут в году, работает это. Чемодан достать хочу.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 348: малую с собой? вдвоечка рванули?

Нет, в этот раз немного по-иному сделали

РиккиТикиТави
автор

Чема: Чемодан достать хочу.

огонь! с вас отчет сработало/нет ))
ААаааааньПотолковый Лампонюх , бегала с чемоданом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";