А ваши НГ корпоративы прилично прошли?

анонимно
автор

Даже не знаю, в какой раздел тему помещать: не то про работу, не то про праздник... раньше у нас была совсем небольшая Компания, все свои, никто не напивался, часто отмечали без крепкого алкоголя - шампанское, винцо хорошее... всегда были тематические вечеринки, не просто банкет, весело было и душевно, без излишеств.
В этом году сильно увеличился численный состав, в том числе и рабочих (строительная фирма у нас). Народ купил крепкие напитки самостоятельно, начал ещё в офисе «готовиться», в итоге к вечеру все скатилось к обычной пьянке, и даже те, кто раньше вполне прилично себя вёл, были маловменяемыми в итоге((
Я ханжа? Ну вот не понимаю, как можно отвратительно себя вести на таких мероприятиях, завтра же с этими людьми дела решать...
а у вас как проходят корпоративы?

просто посетитель
Екатеринбург

Я сегодня смотрела видосики с чужих . И подумала - хорошо , что у нас была тёплая крепко спитая компания .. танцы на столе остались не сняты .. ну а вообще, я пью только в кругу тех, в ком уверена ))

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно: а у вас как проходят корпоративы?

Грязно, пошло, все дела. Не хожу, на работе хватает этих лиц, чтобы после работы еще их видеть, коллектив норм, но что бы прибухнуть, есть другие люди, с которыми каждый день не видишься.

Аноним 842

У нас 400 человек, каждый год к концу праздника кто-то напивается, происходят курьезы. Я сама Максимум бокал фига. На других пофиг, люди ждут праздник, желают напиться , пусть. Главное , без драк.

Ну и надо во вовремя уйти

мама
Сочи

Прекрасно. В ресторане) все красивые, никто не упился, всем весело)

мама
Екатеринбург

Ullla: Прекрасно. В ресторане) все красивые, никто не упился, всем весело)

но нас и было 5 человек. Но и в других компаниях тоже сильно ужравшихся не видела.

анонимно
автор

Я вот тоже не пью, это не от мероприятия зависит, а вообще. А если пьют - то пьют везде? И берегов не видят, пристают дяденьки к тётенькам и наоборот некоторые находят друг друга...

У нас холдинг большой. Было весело.Кто хотел напиться-напился. Потом желающие пошли в баню.
Тоже было весело,с учетом того что никто не взял банных принадлежностей.

Аноним 537

Отлично прошёл! Все трезвенниникие (блин, как слово то это написать). Ну у нас компания очень правильная и порядочная, за 10 лет работы форс мажоров на корпоративах не припомню

анонимно
автор

А руководство сквозь пальцы на это смотрит? Или участвует?))

МаМа

Муж рассказывал, как пьяные бабы на коленках ползали... Мужской состав тихо выпал в осадок при этом.
А на работе приличные семейные секретари и бухгалтеры.

Не я

Главное вовремя свинтить

Аноним 576

Всякое было.
И драка (с "чужаками"), и пьяные тетеньки из бухгалтерии, и секс в укромном уголке у приглашенных смежников, и мужики вдрызг напивались и спали в салате.
Никто никого не осуждает, но о людях сразу все понятно становится после корпоративов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";