Нужен ведущий на корпоратив. Посоветуйте по личному опыту)

автор
мама
Екатеринбург

Новогодний корпоративный вечер в ресторане на 50 человек. Нужен ведущий... Посоветуйте, плиз, по личному опыту... Может ФИО подскажите ведущих и контактные телефоны... Обычно наша фирма на свой корпоратив нанимала ведущих напрямую, не через агентство... контакты закончились.. хочется чего-то новенького, веселенького, но профессионального... дата 26 декабря. Буду очень благодарна за отзывы и контакты)))

Екатеринбург

Даниил Макеранец с 4-го канала! супер ведущий! но координаты не подскажу, попробуйте в редауцию 4-ки обратиться

Аноним 190

Сонька Ветер

интересно сколько он берет за свою работу ?

мама
Екатеринбург

около 40...

Я

stat

нифига

мама
Москва

Макс Ложкин!

Екатеринбург

Девушка
интересно сколько он берет за свою работу ?

вот это не подскажу, не я договаривалась.

мама
Екатеринбург

Кристина Никонорова (цену не знаю), Александр Вахрамеев (30000 руб. с диджеем).
Александра Ярушева и Александра Зайцева - не рекомендую

мама
Екатеринбург

девочки, никто вам координаты бесплатно не даст, на этом строится работа агенств. Пишите мне по аське

мама
Екатеринбург

макеранец берет от сорока тысяч наличманом
в новый год я думаю еще дороже выйдет

в интершоу есть ведущая маша нам очень понравилась

мама
Екатеринбург

Люлишна
Александр Вахрамеев

классный ведущий

Екатеринбург

Люлишна
Александр Вахрамеев

только он ВахрОмеев
ага, супер-ведущий!!! у мамы на юбилее был но ведет все, стиль больше классический, и поет сам - заслушаешься! :)

мама
Екатеринбург

Сонька Ветер
Даниил Макеранец с 4-го канала!

ИМХО вообще не понравился, абсолютно.

StiX
Макс Ложкин!


а еще Ярослав Бородин . Если надо тел скину в личку

мама
Екатеринбург

ХимичкА
Александр Вахрамеев

ога, а он мне сдал маме на юбилей своего коллегу Романа. СУПЕР!!! великолепный ведущий

мама
Екатеринбург

Саша Чайников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мега ведущий

Екатеринбург

на каждого ведущего есть своя аудитория, у всех ведущих которых вы здесь перечислили совершенно разный стиль ведения мероприятия и подходы к публике. они все на слуху, все пользуются спросом, но например тот же Макеранец очень сильно отличается от Чайникова, а Зайцев Александр от Александра Вахрамеева. Это тоже самое что обсуждать что лучше суфле или колбаса. Уж если рекомендуете, то как то что ли обозначайте как человек работает, какие у него фишки, на что упор при ведении мероприятия. Они все профессионалы, но каждый по своему. :)

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
на что упор при ведении мероприятия

на то он и профессиональный ведущий, что бы суметь найти подход к каждой компании. И если, например, сидит компания пожилых "тюфяков", то наверно ведущий не будет отмачивать такие шутки, которые будут раздражать этих пожилых людей. А в компании молодых и энергичных людей они (эти шутки) проканают

мама
Екатеринбург

Сонька Ветер
Даниил Макеранец с 4-го канала! супер ведущий!

одно самолюбование

Люлишна
Александр Вахрамеев (30000 руб. с диджеем).

это цена за свадебку или юбилей. Думаю, в Новый год он один стоит больше :)

Екатеринбург

K_a_t_y_a
на то он и профессиональный ведущий, что бы суметь найти подход к каждой компании.

Это тоже самое что утверждать, что профессиональный танцор одинаково хорошо исполнит нижний брейк и партию принца Эрика из классического балета. Или хороший певец одинаково хорошо споет в любом диапазоне любое произведение: и джаз и частушки и оперную партию. Стиль и манера исполнения у ведущих шлифуется и оттачивается годами, обычно не претерпевая существенных изменений.

K_a_t_y_a
И если, например, сидит компания пожилых "тюфяков", то наверно ведущий не будет отмачивать такие шутки, которые будут раздражать этих пожилых людей. А в компании молодых и энергичных людей они (эти шутки) проканают

Понимаете, информацию о вашем празднике ведущий получает либо от эвент-менеджера агентства. если это толковое агентство и толковый менеджер, то он не тупо обзванивает всех кто свободен, он выявляет цели которые ставит компания на корпоратив, выясняет какой коллектив, какие были праздники и как проводились, что понравилось, чего не хочется категорически, чего хочется и т.п. и только после этого рекомендует ведущего или обычно несколько кандидатур. Как раз исходя из того кто будет и что хотят. После этого с ведущим назначается встреча на которой присутствует он и представитель заказчика. Идет как раз взаимное общение и уточнение нюансов, ведущий обычно рассказывает что и как он проводит, заказчик задает интересующие вопросы и предоставляет инфрмацию о празднике и гостях. Если ведущий и заказчик утсраивают друг друга - тогда договор и собственно само мероприятие.
Если заказчик ( фирма) действует напрямую, то работу менеджера агентства оно по идее берет на себя. Вариант неплох по своему, но есть минусы, которые тут обсуждать смысла не особо имеет.
Так вот расхождение "хотели" и "было" происходит либо если лицо от компании-заказчика не потрудилось спросить у ведущего еще что-либо кроме цены, либо понятия о празднике у этого лица расходятся с тем чего хотел коллектив. Либо эти данные были изначально неверно сформулированы и поданы ведущему. Как пример из личной практики: информация была выдана, что компания хочет праздновать в стиле светской вечерины, раута. Был подобран соответствующий ведущий, на встречу с которым пришла девушка - референт от фирмы. Ее все устроило, договор подписан, а на празднике выяснилось, что коллектив и руководство жаждали веселья в стиле Верки -сердючки, т.е. типа " переодели директора, запихали в декольте главбуха воздушные шарики и порвали два баяна". Естственно заказчик оказался недоволен. Хотя ни вины ведущего, ни вины агентства в такой ситуации не было. Так что если не хотите несоответствия просто очень подробно проговорите чего бы вы не хотели и чего хотелось бы видеть в общих чертах хотя бы.

Екатеринбург

вы извините, прямые контакты вам дать я не могу в силу профессии, ну и чтоб порекомендовать нужно знать опять же что вы хотите получить в итоге и очень много нюансов от вас. опять же я так понимаю что с агентством вы не хотите связываться, поэтому и советы такие получаются... сильно общие что ли... сорьки.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Молодые и энергичные ведущие. выпускники театрального института. 8-950-192-66-00

мама
Екатеринбург

мы хотим связаться с толковым агентством!!! хотим профессионального ведущего и вообще хороший новогодний праздник!!!!

мама
Екатеринбург

можно телефончик получить толкового агентства :)

мама
Екатеринбург

Жанусик

пишите в личку

просто посетитель
Екатеринбург

Жанусик
можно телефончик получить толкового агентства

Добрый день.
Отправила координаты по почте :)

хочу стать папой!
Москва

Здравствуйте, Вита!
Нам в прошлом году классно провела корпоратив одна девушка, молодая, но прикольная ...Если хотите, напишу Вам ее контакт.... ;)

Тема закрыта
Причина:
";