Адвент-календарь 9-летке

Аноним 965
автор

Поделитесь идеями что положить в 14 пакетиков мальчишке 9-летке?)

Всегда покупала киндеровский адвент и не заморачивалась)

А тут купила адвент в виде крафт пакетов с заданиями… но надо положить презентикм…

мама
Екатеринбург

Конфеты, жвачки, брелоки, ластики, карандаши, наклейки, фонарики, ёлочные игрушки, сквиши.

Аноним 965
автор

Znayka,
Спасибо… все записала… пошла читать ху из сквиши)))

мама
Екатеринбург

Я купила сыну Набор человечков, фигурки minecraft на Вайлдберис за 500 р . - там 20 человечков, буду их каждый день по одному человечку перед Новым годом дарить.

мама
Екатеринбург

Но скажу по опыту: лучше сладостей ничего нет))) жевательной мармелад, батончики, всякие шипучие карамельки, киндеры, витаминки, короче, фигня всякая)

Пуля

Я разное покупала, и начинала уже месяца за 2-3 до НГ. У нас Адвент с 15-31 декабря(для двоих детей). Если мелочь всякая( сладости, игрушки из автоматов, точилки, ластики..ну не знаю, я на месте уже в магазинах ориентируюсь ), то они помещались в наш адвент, если что покрупнее , то я писала записку в стихотворной форме (её помещала в адвент) и дети по ней в виде квеста искали сюрпризы, это могли быть блокноты, ручки, носки, фонарики, пазлы, пеналы, ну и другое, что-то не мелкое, и чаще нужное. Когда не знала что класть, то просто деньги по 100 руб. ,например, размещала в пакетик( в моем случае- "ячейка"))

Аноним 965
автор

Cat in the city: Киндеровский адвент где можно купить?

я видела по-моему на яндексмаркете.. аж за 1900 р

Аноним 965
автор

Znayka,
согласна, но уже мне кажется от сладкого у мелкого скоро попа слипнется))) решила чередовать день сладкое, день что-то другое..

а в параллель еще адвент для 17-летней мадам)))
но тут наверное не буду заморачиваться куплю в летуале готовый...хотяяя.. еще подумаю

Аноним 516

Samaneya: Набор человечков, фигурки minecraft на Вайлдберис за 500 р . - там 20 человечков,

Поделитесь ссылкой, пожалуйста?

мама
Екатеринбург

Аноним 516: Поделитесь ссылкой, пожалуйста?

https://www.wildberries.ru/catalog/104591954/detail.aspx

Аноним 516

Samaneya,
Спасибо большое! А вам пришел уже этот набор? У продавца ни на этот, ни на какой-либо другой товар ни одного отзыва нет. Game Over всё по нулям. Или я куда-то не туда смотрю?

Аноним 516

Samaneya,
А, всё, разобралась. Game Over - это бренд, продавец другой там написан. Но всё равно отзывов нет на этот набор.)) Вы его получили, всё нормально?

Аноним 338

Аноним 965,
Подскажите где купили адвент в виде пакетов?
И ссылку если можно

мама
Екатеринбург

я складывала машинки маленьки хот вилс и всякие части от трассы к этим машинкам

хочу стать папой!
Москва

Znayka: Но скажу по опыту

Везет, проблема решена сразу. У меня оба ребенка вообще не едят сладкое. Младшая хоть жевательные резинки жует, а старший вообще не признавал никогда и не признает ничего такого. Всегда голову ломаю по поводу мелких подарочков.

Аноним 965
автор

https://www.wildberries.ru/catalog/97612589/detail.aspx?size=154689544 это для 9-летки чтоб с заданиями
https://www.wildberries.ru/catalog/51035846/detail.aspx это старшей пакетики)

мама
Екатеринбург

Аноним 516: Спасибо большое! А вам пришел уже этот набор?

Он меня пока в пункте выдачи ждёт. Сегодня или завтра получу. Я заказала у этого продавца из-за цены. Но на валдберис много этого товара у других продавцов с отзывами. Вот например: https://www.wildberries.ru/catalog/72170403/detail.aspx?targetUrl=SG
Товар тот же, но дороже, зато отзывы есть.
Напишу, когда получу свой набор - понравится мне он в реальности или нет.

Аноним 516

Samaneya,
Спасибо вам, что делитесь. Буду ждать. Вы отзыв на странице товара будете оставлять?

мама
Екатеринбург

*самакоролева*,
Сочувствую вам (с одной стороны) и завидую (с другой)

Добавлю: лизуны, наклейки, мыльные пузыри, переводные тату

хочу стать папой!
Москва

Znayka: завидую

Не, не надо. Есть нужно все в меру.

мама
Екатеринбург

Cat in the city,
На озоне есть. Но цена... Почитав тему, тоде пошла искать потихоньку календарь, пока остановилась на адвенте с кармашками в форме елки из фетра, на нее на липучках игрушки клеятся, а в кармашки толкается задание и вкусняшка или подарок. По отзывам задания интересные там хоть... И стоит 1000, а не 2000 с лишним как Киндер

Екатеринбург

Black raven: остановилась на адвенте с кармашками в форме елки из фетра, на нее на липучках игрушки клеятся, а в кармашки толкается задание и вкусняшка или подарок

Поделитесь пожалуйста ссылкой тоже интересно посмотреть.
У нас чередуются каждый год то со сладостями, то с игрушками. Но покупные все были последние года. Этот год должны быть сладости )) Влруг ничего не найду, придётся самой что-то придумывать.

Екатеринбург

Я своему семилетке в прошлом году покупала набор камней с описанием и каждый день он получал новый камень. Интересно и познавательно, но мой любит это.
В этом году думаю , может продолжить…

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";