Помогите придумать подарки для адвент календаря

Аноним 460
автор

Всем добрый вечер!
Впервые заказала календарь, трое детей :12, 7 и 2х лет
Проблема в том, что я жуткий педант-минималист , терпеть не могу всю мелочь из фикс прайса и прочего
Понятно, что 31 числа будут подарки, заказанные деду морозу
А вот что дарить в другие дни, чтоб и дети были рады и я)))

Как вариант, несколько раз будет что-то вкусненькое :сок, барни, киндер
Носочки новогодние
Игрушки на ёлку
Билеты в театр /цирк на каникулах

Давайте вместе придумаем ещё варианты подарков, думаю многим будет полезно

Екатеринбург

Если не любите мелочь, то вариант какие то детали, элементы по 1-2 каждый день чтобы собрать 1 целое)
А что это будет, думайте сами. Может макет чего то или снежный шар или какая волшебная лампа)))

Аноним 245

Школьникам значки с любимыми героями, возможно, канцелярия тематическая. Головоломки. Семена растений, что-то вырастить в горшочке.

Аноним 460
автор

Гели для душа
Шампуни

мама
Екатеринбург

Аноним 460: Понятно, что 31 числа будут подарки

Какое отношение адвент имеет к 31 декабря? Вы смысл хоть его понимаете? Или так, просто "шоб было"

Аноним 66

Шоколадные бомбочки с маршмеллоу
Конфеты леденцы трости
Блеск для губ/гигиеничка
Лак для ногтей/наклейки на ногти

Екатеринбург

На троих, или куча бесполезной мелочи, или куча денег, или гора сладостей. Года в 2 вообще не поймёт

Аноним 568

Раскраски, фломастеры, краски
Пазлы
Лего небольшие
Солевые бомбочки для ванн
Прикольную новую зубную щётку
Перчатки, варежки
Новогодние поделки, опыты

мама
Екатеринбург

Аноним 460: терпеть не могу всю мелочь из фикс прайса и прочего

Я тоже.
Но немного потерпите, все сломается, надоест и выкинется. Ну и начинать можно не за месяц, а за пару недель

Вопросики

ex. Tampa: смысл хоть его понимаете?

Донесите до нас более точно, если не затруднит , а то вдруг чего не так сделаем, пожалуйста)

Аноним 260

Аноним 66: Шоколадные бомбочки с маршмеллоу

Это съедобное? Не могу понять, что за бомбочки, но очень интересно ))

Аноним 260

Аноним 460: терпеть не могу всю мелочь из фикс прайса

Покупайте не в фикс-прайсе )) В любом случае мелочь скорей всего и будет, ну как правило. Иначе на чем-то серьёзном разгорится можно за 2 недели даже, особенно если ребёнок не один.
Школьникам канцелярию полезную вполне можно, сейчас много всяких прикольных штучек забавных, типа ручек например.

Аноним 350

Девки, сами себе головную боль придумываете

Аноним 950

Аноним 260: съедобное

Бомбочку эту залить горячим молоком, шоколад растворяется и изнутри вываливаются зефирки ))

Аноним 260

Аноним 950,
Ух ты, прикольно! А где продаются?

Аноним 533

Аноним 260,
Сима ленд, Вайлдберриз

Аноним 260

Ола,
Спасибо
Ещё как вариант ложки есть шоколадные.

мама
Екатеринбург

футболки планирую положить обоим сыновьям, не помешают. Носки прикольные тоже. Кубик-рубика куплю. Это не дешево все, конечно, но не на выброс. Прикольные брелочки для ключей.

мама
Екатеринбург

ну и конфеты-шоколадки, по очереди

Аноним 968

Я делала не подарки, а действия какие нибудь.
Например:
Съездить к бабушке/дедушке
Испечь торт/кексы/печенье
Погулять в лесу
Покататься на коньках
И т. п.

мама
Екатеринбург

У меня когда пробелы случались в адвент-пакетах ( бывало по причине - угостила или подарила сюрприз по внезапному маленькому поводу из той заначки для Адвента), то я деньги кладу, например 100-200 руб.одной бмажкой, ребенок и такому сюрпризу рад очень).

Аноним 243

ЮЛиЯ77: то я деньги кладу, например 100-200 руб.одной бмажкой, ребенок и такому сюрпризу рад очень).

кстати, а это мысль! и так он сможет накопить себе на что-то желаемое, и как я сама не догадалась

мама
Екатеринбург

Обычно кладу сладости, канцелярию в тематическом оформлении,
гирлянды на окна
пижамы, футболки носки новогодние
книги на НГ темы
календарь на стену с любимым героем
если объявляла вечер просмотра НГ фильмов/мультфильмов - то зерна попкорна
если день поделок - то материалы для них (тонкая бумага для снежинок, цветная фольгированная бумага, наборы по изготовлению игрушек и ТД)
новую стеклянную игрушку на ёлку
наклейки на окна
если планировала печь печенье - то тематические вырубки, формочки, посыпки
в дни когда упаковывали подарки для родственников - красивую бумагу, ленты, штампы
билеты на елки, в парки развлечений

мама

Спасибо за идеи! В этом году тоже делаю детям, троим 🙈😁. В прошлом году готовила только мужу).

Екатеринбург

Я в этом году тоже решила своим сделать, хотя они у меня уже не маленькие, но любят всякие сюрпризы и приятности.
Заказала на wb небольшие подарочки каждому на 31 день (у меня дочь и сын): мини гель для душа, мини фигурки Лего, ручка шпион, ручка для скетчинга, наклейки, мини открытки, лак для ногтей, блеск для губ, Шармы на браслет, свиш антистресс, мини набор раскопки, необычные стирательные резинки и пр. Мелких сладостей гадостей ещё докуплю

Аноним 460,
Шоколадные купите и успокойтесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";