подарки в детском саду ?????

автор
мама
Екатеринбург

а что вы будете дарить деткам в детском садике на утреннике? поделитесь идеями, а? ;)

мама
Екатеринбург

У нас будет 6 собрание родителей по этому поводу, что решим напишу пока сами не знаем!

мама
Екатеринбург

могу предложить сладкие новогодние подарки.Состав супер.Цены ниже чем в инете.Если интересно пишите в личку. ;)

автор
мама
Екатеринбург

MurZiLka
У нас будет 6 собрание родителей по этому поводу, что решим напишу пока сами не знаем!

если не затруднит

Irulya
могу предложить сладкие новогодние подарки.Состав супер.Цены ниже чем в инете.Если интересно пишите в личку.

спасибо. если ничего не придумаем, то остановимся на сладких. обязятельно напишу :)

мама
Екатеринбург

а у нас ведомственный сад, подарки от предприятия - нам думать не придется... а вот домашние подарки - голову с папой уже сломали : девочке будет 3 года скоро спрашивали чего хочет от деда мороза - говорит конфетку:) мы просто их не едим, только в садике дают иногда... а игрушек дома целый воз, чего бы придумать незнаю:)

мама
Асбест

А у нас будет первое день рождение через 3 недели в детском саду, 2 годика исполняется. Как принято в садике отмечать это событие поделитесь пожалуйста опытом.

мама
Екатеринбург

У нас в садике поют "Каравай", родители именинника покупают сок и что-нибудь сладкое (напр."Киндер-пингви"), этим угощают ребяток в группе. А еще родители обязательно покупают своему чаду подарок и его дарят от всей группы, мы еще украшали группу шариками, а перед нами приглашали клоуна. Все зависит от вашей фантазии.

мама
Екатеринбург

Ну что никто ничего не надумал? Мы вчера в садике договорились на 300 руб, но вопрос подарков таки открытый. Возраст 4-5 лет. Предложения типо книги, кселофон, трансформеры, электронные книги- не рассматриваются :( Может еще кто нить вариантиков кинет. Опять же проблема по количеству. Надо ведь что б всем одинаковые. больше 20 шт.

мама
Екатеринбург

Если что то я про Новый год имела в виду..(см. название темы форума )

мама
Екатеринбург

мы сдали по 350 рублей на какие то меховые рюкзаки

мама
Екатеринбург

Я знаю про меховые рюкзаки.. Каждый год одно и то же . В этом году предполагаю, что рюкзаки-бычки будут :P .. Но у нас вроде папашке на работе дарят...

мама
Екатеринбург

да кому нужны эти конфеты в рюкзаках блин
сдаем деньги только для того чтоб втой ребенок без подарка не остался на фоне остальных
дочь конфеты ваще не ест

мама
Екатеринбург

MurZiLka

У вас какие новости?

мама
Екатеринбург

Думаю лет через 10 видимо у нас всех дома будет коллекция Китайского календаря!!! У меня уже лежит рюкзак мышь+рюкзак свинка+ в этом году будет Бычок

мама
Екатеринбург

Мы пока думаем : пару мандарин, яблоко, штук 5 конфет и игруху небольшую или развивалку. Сами паковать будем. Родители хотят в 100 р. уложиться

мама
Екатеринбург

Tatoha

Есть такие Герой которые Этим всем будут заниматься? Щас по - моему вообще все лишь бы деньги сдать..
Все занятые :(

мама
Екатеринбург

Я -родительский комитет и еще пару энтузиастов.

мама
Екатеринбург

@SьKA
Есть такие Герой которые Этим всем будут заниматься? Щас по - моему вообще все лишь бы деньги сдать..
Все занятые

у нас тут заведующая заявила воспитке типа вам бы ковры поменять...а воспитка грит дак денюх то нет а наша заведка грит дак лучше надо работать с родителями
вот так
это называется работа с родителями

мама
Екатеринбург

Мамочки :) дорогие ;) давайте ближе к теме! Дак что с подарками то делать?
Все равно ведь каждый год одно и тоже %) . все сталкивались.. :pozdr3:

мама
Екатеринбург

Мне вчера воспитатель предложила рекламируемый в садике вариант - я согласилась ))): Игрушка пластмассовая-бычок (оч милый), с конфетами внутри. Цена 200р. Вариант с меховым бычком побольше и конфет, видимо побольше - 400р.
Нас за 200р подарок вполне устроит

мама
Екатеринбург

у нас родителей конфеты не интересуют

мама
Екатеринбург

А мы хотели подарить вот такие часы http://www.markertoys.ru/showitem-124076.html но не оказалось нужного кол-ва
Теперь решили вот такую доску http://www.markertoys.ru/showitem-77195 :P

мама
Екатеринбург

А на счет сладкого дома обожрутся, надо дарить что-то такое чтоб и с пользой и по возрасту и по цене подходило. ;)

мама
Екатеринбург

Щас звонила. У них по наличию только 4 шт есть таких досок.. если вы договорились то канешна.

Тема закрыта
Причина:
";