Что дарите своим подросткам на НГ?

Аноним 693

Классная тема, в прошлом году было много новых идей!
Если можно, то фото-ссылки - описание, пожалуйста
А то половина слов незнакомых

Аноним 559

Аноним 815,
Аноним 940,

36382414 зеркало
23091742 мармелад

Девочки, что то я не соображу, как сюда ссылки переность из wb).

мама
Екатеринбург

Моему 12, просит караоке микрофон беспроводной - можно как колонку использовать, к телефону по блютуз подключается и голос прикольно меняет на 4 лада)) эхо добавлять можно))уже дарили такой, был в восторге, но сломал. Просит ещё))

Екатеринбург

Мы ещё малявочки, 11 лет вот вот на носу, из подарков
-адвент летуаль
-гусь обнимусь, нравится ей почему то, ни капибару ни ёжика не хочет, вроде уже тема старая а она просит гуся, не купили когда они были популярны, не надо ей было, а щас вот
-мини термо принтер

мама
Екатеринбург

Аноним 301: Паурбанк Он же грелка для рук, имаджинариум новогодняя серия+ еще пара настолок, сумку медведя, подушку антистресс , постельное белье

Моей дочери 17 было на др подарили ей такого гуся. Счастлива. Наушники jbl подарите.

Аноним 945

Девочки, спасибо за идею с адвент календарём летуаль, заказала дочке (17 лет), надеюсь, что понравится, косметику любит, плюсом дольче милк набрала.
Ещё нравится пауэрбанк с грелкой утка.
Сыну (12 лет) термопринтер мини заказала и носки прикольные высокие с картинками.

Аноним 161

Детей жвое: 15 и 10 лет. Буду дарить подарки с 1 декабря. Младшему каждый день типа Адвент, старшему по выходным.
10 лет: книги 30 дней до НГ, что-то там про рождество в разных странах. Светильник со снегом. Пижамы новогодние, настольную игру про монстриков, викторина флаги, бродилка Смешарики, новогодний ежедневник, новогодние ручки - будет каждый день писать о подарках и впечатлениях. На 1 декабря подарю фотоаппарат, чтобы каждый день фотографировал, а 1-2 января будем бабушке и дедушке готовить фотоальбом из этих фото. Купила фотоальбом с маркерами, трафаретами и наклейками. Фотоальбом будет творческий. Купила конструктор 3Д Марио, бомбочку для ванны с игрушкой внутри, электрическую щетку, книгу про Гарри Поттера, игру Твистер, книгу Щелкунчик и игрушку Щелкунчик, коты Баоансир, игра Языколом. Набор для шитья дракончика на подарок бабушке, набор для изготовления новогодней открытки. Сладости, мелочи. Это все для Адвента самодельного. Основной подарок 31 декабря: мини-станция Яндекс и микрофон.
15 лет: в течение декабря подарю настолку Взрывные котята, светильник утку, коробку со сладостями из разных стран, пижама, книга на английском, слаш-стакан. Основной подарок: Джорданы оригинальные и триммер Филипс.

Аноним 148

Девочки, есть же тема про подарки. Зачем еще одна?

Аноним 94
автор

Аноним 148: Девочки, есть же тема про подарки. Зачем еще одна?

Там для детей )) а тут я конкретно про подростков спрашивала

Аноним 190

Аноним 161,
Эх, хотела бы я в детстве такой водопад подарков в декабре

мама
Екатеринбург

Аноним 148: Девочки, есть же тема про подарки. Зачем еще одна?

Она очень нужна, ибо в малышевых лего, не вытащить нужную инфу от подарках для подростков

Екатеринбург

Аноним 94: Лет 12-13 , девочки интересуют . Она конечно попросит айфон интересно, почему конечно айфон?
Моей почти 13, про айфон ни слова.

Аноним 301: Зеркало с подсветкой о, это бомба.
Купила дочери в январе, она с ним не расстаётся, даже не убирает со стола в ящик.

По теме: на новый год куплен большой органайзер для косметики, немного косметики в замен заканчивающейся, кошелёк с зайчиками, шоколадный набор для волос Дольче Милк, два новых банных полотенца с принтами "тигр" и "рыжий кот", повязка на голову с "мишкиными ушками", пижама с котиками, сладкий адвент-календарь и, конечно, мягкая игрушка котакула.
На день рождения - в январе - различные украшения со змейками: серьги, кольца, подвеска, браслеты и, конечно, мягкая игрушка гусь-обнимусь.
Дочь вчера сказала, что у неё три слабости: мягкие игрушки, украшения и домашние животные. Думаю ещё про капибару.

Аноним 97

Подросток уже написал целый список чего желается - дартс на дверь, настольный бильярд, поп-корн агрегат, сендвичницу, кроссовки, мини-бар для напитков к себе в комнату и большой пушистый ковер

Аноним 94
автор

Lelkako: Она очень нужна, ибо в малышевых лего, не вытащить нужную инфу от подарках для подростков

Да, мелкому я без форума заказала тоже Лего по скидкам в мегамаркете и не парюсь. А вот старшей голову сломала , что дарить

Екатеринбург

Аноним 97: мини-бар для напитков к себе в комнату

Покажите, что за зверь. Думаю, моя сильно обрадуется такому.

Аноним 94
автор

Ольха Уральская: интересно, почему конечно айфон?

Вам повезло , обычно все хотят ) и дети и взрослые

Екатеринбург

Oga-Oga: сумку медведя

Поделитесь ссылкой, пожалуйста

Екатеринбург

Аноним 94: обычно все хотят ) и дети и взрослые

Странно, я и сама не хочу айфон

Аноним 500

Напишите проверенную ссылку на гуся-обнимуся, кто недавно заказывал, и прошло всё отлично. Там в отзывах тоже разное пишут

Аноним 97

Ольха Уральская: Покажите, что за зверь. Думаю, моя сильно обрадуется такому.

Я ещё не купила, но в корзинке отложено в Озоне это. Поиском Мини-бар, там много вариантов выдает

Аноним 302

Аноним 94: Вам повезло , обычно все хотят ) и дети и взрослые

Моим 11 и 14, мне 47.Мы не хотим айфоны

Аноним 94
автор

Ольха Уральская: Странно, я и сама не хочу айфон

Аноним 302: Моим 11 и 14, мне 47.Мы не хотим айфоны

Мы поняли уже , тема не про айфоны

Русс

Аноним 815: Можно ссылку на мармелад?

Фирма Мармеладыч, можно с самовывозом из Екб забирать, чуть дешевле выходит, чем на ВБ.
Заказывать можно через ВК или их сайт.
Брали несколько раз, подросткам вкусно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";