Что дарите своим подросткам на НГ?

Аноним 266

IIIoko: дайте ссылку

Пожта) мне не нравятся ,но главное дочь в востроге, мода такая видимо, золотые на полочку положила) первые сердечки-на выход с гвоздиками, не поспишь в них, вторые носит почти не снимая, даже в школу, пока учителя ничего не говорят) до этого только золото, т.к. даже на серебро аллергия была, здесь пока месяц и всё хорошо на удивление
Арт.
120680963
169120697

*.
мама
Екатеринбург

Подарила племяннику 20 лет и сыну 9 лет вот такую книгу конструктор, довольны оба, сын собирает потихоньку
Покупала по 800 р, сейчас уже смотрю дороже

мама
Ставрополь

Моему балансборд зашёл (13лет), соревнуются с мужем в приседаниях на нём и заказали ещё нейромешочки кидать/ловить. Но ему изначально всякие нейро-спортивные штучки заходят, хотя дрищ и физически особо не развит.
Комиксы тоже нравятся.
Гиробол зашёл и ему и всем друзьям, кто в гости заходили. Мужу тоже понравился, даже пожалела, что ему не купила))

Анонимный

Сын получил духи, дочь виниловуые пластинкуи, старшая дочь билет в Питер.
Всем уложились в одинаковую сумму

Аноним 328

Тоже хочу поблагодарить автора темы и всех, кто поделился идеями. Шалость удалась, все счастливы и довольны.

Отдельное спасибо автору поста со ссылкой на графический планшет с алиэкспесс. Заказала за 5 дней до нового года, успел приехать. Очень классный по функциям и самый выгодный вариант.

В игру с мемами играли все праздники. Приезжали гости с подростками, всем зашло, было весело.

Аноним 679

Аноним 328: ссылкой на графический планшет с алиэкспесс.

Повторите, пожалуйста, ссылку. Пропустила.

Аноним 328

Аноним 762: Такой купила на алиэкспрессе. Экспресс доставка. Сейчас ещё и цена низкая, я дороже покупала. Планшеты, на которых видно, что рисуешь, очень дорогие для меня. А друг сына рисует очень хорошо на таком, ну и мы купили))
Беспроводной графический планшет HUION WH1409 V2, 13,8x8,6 дюймов всего за 7 556,03 ₽
https://sl.aliexpress.ru/p?key=fVyfU5C

Спасибо за рекомендацию. Сыну очень понравился подарок, а мне цена.

Аноним 328

Аноним 679: Повторите, пожалуйста, ссылку. Пропустила.

Пост выше ссылка. Цена скачет, в середине декабря около 11 тысяч был, мне удалось его купить за 7 т.р. Боялась, что не приедет до нового года, но на почту в область за 3 дня доехал.

Аноним 658

Здравствуйте, подскажите, кто взял принтеры, как печатают? Не решилась взять, отзывы попадаются, что плохая печать или быстро перестает печатать. Сейчас жалею, но думаю взять на 8 марта. Поделитесь ссылками пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Уральская байка,
Спасибо

Аноним 658

Уральская байка,
Можно ссылку на принтер

Аноним 913

Аноним 658: Можно ссылку на принтер

Да все они одинаково печатают.
Зависит от контрастности самого фото

хочу стать папой!
Москва

:Eva:: Расскажите,пжл,работают полностью?

Рассказываю. Были проблемы со скачиванием приложения, но сын (старший ребенок) установил. Звонки - при шуме не очень четкая передача, в целом ничего. Фото - пока качество не очень нравится, дочь разбирается в настройках. Голосовое управление не понравилось, срабатывает через раз. Вроде все функции работают.

:Eva:: ну и нельзя вообще,тк запрет на скрытые устройства слежения

Не являются скрытым устройством слежения, есть внешние оповещения о съемке.

В общем, как игрушка для ребенка нормально, дочь хэппи.

Аноним 658,
196750804 артикул на вб

Аноним 658

Уральская байка,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Сын 16 лет получил игровые наушники, которые хотел давно - 7999
Сын 12 - айфон 11, тоже хотел ))

Екатеринбург

Автору и тем, кто делился находками огромное спасибо.
Моя канеш, уже не подросток. 19 лет ляле. Но тут цепанула идею с принтером. Зашёл, печать, конечно, больше всего напоминает чеки и билеты в от, но дочери зашло. Остальное на НГ было по её хобби, но на 8 марта корзинка уже отложена

Екатеринбург

Чохотел: Интересно

Интересно Вам почему это интересно...

Екатеринбург

Мини-принтер моей подарил еë папа, скакала по комнатам от радости, активнее печатает на цветных рулонах, сегодня носила в театралку, иам пофоткались, распечатала. И игру "Имаджинариум" он же. Игры вообще все в праздники активно использовались очень всеми.
Ещё раз спасибо за тему автору

Аноним 587

Аноним 266,
Я своей 2 года назад покупала принтер. В школе хорошо использовать. Заметки, формулы, правила распечатать и в тетрадь наклеить. По литературе, цитаты из произведений.

Аноним 710

Какой минипринтер лучше брать?
Нг прошел, но впереди др ребенка.

ДочкиМама: Интересно Вам почему это интересно...

Потому что ненормально хотеть в 14 лет мальчику куклу Помпи женского рода, которую покупают 7-10 летним девочкам. Не буду дальше эту тему развивать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";