Посоветуйте тарелки новогодние пожалуйста

Аноним 507
автор

Девочки, где можно купить не сильно дорого тарелки с новогодней тематикой? Не большие, обычные, стандартные. 6 штук хочу купить, хочется более-менее приливные на стол и не сильно дорого ))
Дайте ссылки пожалуйста или где вживую посмотреть.

Аноним 904

Да любой магнит косметик, сегодня разглядывала рисунки на костяном фарфоре. Симпатичные

Аноним 642

В Окее прикольные есть, с циферблатом. Но большие.
В Хофф всегда неплохой выбор посуды был.

В фамилии на юго-западе видела

Лента, магнит, галамарт

Аноним 127

Вот такие есть тарелки в Гиперболе. 750 руб/шт. Третья из серии - с совой, тоже красивая.
На тарелке побольше лиса появляется в сюжете.
На Вайлдберриз они тоже есть, и цена такая же.

Аноним 127

Ещё с Вайлдберриз:

Вот такая

Аноним 127,
Есть артикул?

Аноним 507
автор

Аноним 904: магнит косметик

Реально? Там посуда есть? Надо зайти. Я редко там бываю, посуды вобще не помню

Аноним 127: в Гиперболе. 750 руб/шт

Классные! Но дорого(

Про фамилию спасибо, зайду.
В Галамарте есть, но не понравились мне.

Аноним 872

Аноним 507,
В обычных магнитах есть. И просто тарелки, и в форме елочки и звездочки. И стаканы новогодние, и чашки. Не особо дорого

мама
Екатеринбург

В Магнитах гипер недорого и симпатично

Аноним 864

Аноним 507: Девочки, где можно купить не сильно дорого тарелки с новогодней тематикой? Не большие, обычные, стандартные. 6 штук хочу купить, хочется более-менее приливные на стол и не сильно дорого ))

Хорошее всё недёшево, а дешман сервировку не украсит, только сделает её аляплватой или даже нелепой. Если не хочется тратиться, может, поставить классические тарелки на новогоднюю скатерть. Или классические тарелки на классическую скатерть и подсмотреть идеи декорировагия стола на пинтерест?

Аноним 214

Сима Ленд
Вот
И Вот

мама
Екатеринбург

Аноним 507: Реально? Там посуда есть? Надо зайти. Я редко там бываю, посуды вобще не помню

Да, небольшие раздельчики 150-160 р за штуку, причём я удивилась цена хорошая за костяной фарфор, рисунок конечно не сильно мудрёный но за эту цену само то. Причём вы в разные зайдите магниты, там ассортимент где то шире где то меньше товаров

Аноним 507
автор

Девочки, спасибо большое за варианты

Аноним 872

Аноним 507,
Что купили в итоге?
Сегодня была в Магните на Восточке у ЦПКиО. Дикая распродажа новогоднего. И посуды и щариков и гирлянд.
Я наборы с шариками по 49 рублей нахапала

Аноним 507
автор

Аноним 872: Что купили в итоге?

Я в итоге в Сима Ленде заказала. Довольна, не дорого и по цветовой гамме выбрала подходящие.

Аноним 872

Аноним 507,
Можете ссылку кинуть
Я бы тоже прикупила. Мне неожиданно надо стало

мама
Екатеринбург

У Лефарда есть красивые
не те, вырви глаз, что выше. А в виде венка елочного. на ягодах и озоне есть. Коллекция эта
https://www.ozon.ru/category/lefard-celebration/

еск

Колубара,
По этой ссылке нет обычных тарелок.

еск

А вы эти тарелки будете только на новый год использовать? Или в течение года тоже?

мама
Екатеринбург

еск: По этой ссылке нет обычных тарелок.

Ну так поищите эту коллекцию . На озоне и ягодах их полно

Аноним 507
автор

Аноним 872: Можете ссылку кинуть

Я что-то не нашла своих тарелок сейчас на сайте Сима-ленда, наверное закончились. Доляна у меня. Но там много других, цены очень разные, можно выбрать.

Аноним 872

Аноним 507,
Понятно. Завтра поищу на сайте

Аноним 507
автор

еск: вы эти тарелки будете только на новый год использовать? Или в течение года тоже

Несколько раз уже использовали - до нового года сидели как-то за столом красиво семьей, в сам Новый год конечно, сейчас тоже ещё вполне пока праздники. Потом конечно нет уже )) Ёлку, украшения уберём и все, Новый год закончится )) До следующего декабря.

мама
Екатеринбург

Колубара: У Лефарда есть красивые

Я этой фирмы новогодние тарелки в магазине Дом на Тверитина видела перед НГ
Мне вообще нравится качество лефард
На ВБ выбор огромный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";