Покажите ваши любимые ёлочные игрушки

Аноним 884
автор

Те, кто уже нарядил ёлку.))) Мы в выходные планируем, тоже покажу чуть-чуть позже.
Я взрослая тетя люблю на них долго залипать. В детстве , лет в 5-6 даже мечтала стать продавцом ёлочных игрушек ))))
Имею вредную привычку покупать их каждый год, хотя денег лишних не имею

Нарядили. Вот мои. Тут из детства есть и новые.

Екатеринбург

А я в этом году занялась смолой и назаливала себе миллион прям душа оторвалась моя 🤣 если что, не продаю
/и не покажу, чтоб не забанили

мама
Екатеринбург

Аноним 884: Имею вредную привычку покупать их каждый год, х

тоже покупаю каждый год новую, обязательно стеклянную. В этом году прошлась. То что красиво, стало оооочень дорогтм. А то что по адекватной цене, в прошлые годы этих производителей покупала, стало каким то ужасно некрасивым. Расписаны игрушки ужасно. кривые глаза, рот просто краской ляпнут и тп

Аноним 884
автор

Жаль, что не покажете. Дочь тоже смолой занимается, но в основном, украшения делает .
А вот из полимерки что-то на ёлку хотела сделать

Аноним 884
автор

mamaksushi,
Тоже люблю игрушки из стекла. На днях прикупила ещё

Аноним 181

У меня стеклянные советские. Моя любовь. Коллекцию пополняю, отыскивают редкие, покупаю. Из топовых у меня часы "без пяти двенадцать", большие. И сосульки разные, шишки, домики, детки. Но на ёлке не покажу, т. к. в этом году ëлки не будет, повесила елочную гирлянду с мелкими игрушками. На фото те, что больше. Такие.
Ну и "заменитель" ëлки)

Аноним 884
автор

Аноним 181,
Уютная арка

Аноним 181

Аноним 884: Уютная арка

Спасибо. Супербюджетная. Не как у Киркорова из соседней новости))

мама
Екатеринбург

Пока одну нашла фотку. Ещё игрушки не вытаскивала

Аноним 884
автор

svetlonio,
Привет с 20 года)))

мама
Екатеринбург

Аноним 884,
Ага

хочу стать папой!
Екатеринбург

Вот моя любимая парочка: щелкунчик и его принцесса. Оба стеклянные, но принцессе разбили край юбки, пришлось шить ей наюбник сверху.

мама
Екатеринбург

Вот мои) фото старое, елку еще не наряжали.
Любимые, конечно, другие. С поездок всегда привозила из разных стран. А эти купила в 2020- в начале коронавируса

Екатеринбург

Nysh77,
Так у меня ж из формата современной пластмассы
Типо такая

Екатеринбург

Или вот дочка попросила
/еще раз напишу, что не на продажу делаю )

Аноним 884
автор

Милые)))

будущая мама
Екатеринбург

У меня из новых 2 такие, стекло. В этом году на елке их не будет, дети перебьют все нафиг. Жду, когда подрастут У меня много красивых стеклянных игрушек, в том числе любимые советские из детства. Жалко, если дети доберутся. Поэтому будут дурацкие тряпочные грибы из икеи, и животные из соломки в этом году

Клевер

Любимые игрушки (стекло) на ёлке.

Аноним 773

The last shadow,
Красивые очень. Наверное и очень дорогие

мама
Екатеринбург

А я недавно такой набор игрушек купила с персонажами из "Алисы в стране чудес" на прищепках. Там ещё 2 игрушки есть, но я их не сфотографировала.

анонимно

Любимые, из моего детства.

анонимно

Странные, тоже из детства, их даже не вешаю на елку.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 773,
Это марка holiday classic, примерно 1,2-1,5 за игрушку. Очень у них красивые есть серии, у меня есть еще всякие игрушки пирожные и тортики этой марки.

Аноним 884
автор

анонимно,
У меня тоже такой пудель любимый из детства, только он в другом цвете

ZUMBA

The last shadow: У меня из новых 2 такие, стекло. В этом году на елке их не будет, дети перебьют все нафиг. Жду, когда подрастут У меня много красивых стеклянных игрушек, в том числе любимые советские из детства. Жалко, если дети доберутся. Поэтому будут дурацкие тряпочные грибы из икеи, и животные из соломки в этом году

где вы купили такую красоту? шикарные игрушки!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";