Расскажите смешные истории про Новый год

анонимный аноним
автор

Бывали у кого-то истории типа как в новогодних фильмах? Например, вышла за зелёным горошком и пошло поехало... Расскажите, пожалуйста. Хочется в приключения и чудеса новогодние поверить

Аноним 28

Да, пошли с мужем в магазин в Стокгольме, в ТЦ. За 5 минут до закрытия приспичило мужу подняться на лифте на последний этаж...итог, застряли в лифте, стеклянном видели как все уходили. Просидели там часа 4 пока нас вытащили))) муж сказал ну в этот раз ты действительно можешь меня обоснованно пилить)) а в туалет как хотелось ужас просто

Аноним 470

31-го декабря работала до 21 часа. Потом быстро домой привести себя в порядок и на такси в Верхнюю Пышму - там меня уже ждали друзья. Поженились они недавно, в гостях ранее не была.
Сказали адрес, дом такой розовый.
Таксист высадил неподалёку, метров двести оставалось до дома. Подхожу - нигде нет таблички с номером. Цвет дома в темноте не видно. Похожу к предполагаемому подъезду, над входом в подъезд фонарь, освещает и дом НЕ розовый. Белый, что-ли...
В общем по морозцу я кое как нашла друзей. Домофон не работает, сотовых распространено тогда не было, встречали 1999 год), Стучала в окна первого этажа, чтобы выяснить адрес.

Своих нашла уже за 20 минут до Нового года и сразу мне налили водку, придти в чувство.

Утром выходим гулять, оборачиваюсь оглянуться на дом, ну в каком же месте он розовый. А вот оказывается - он действительно РОЗОВЫЙ. Только над подъездом выкрашена широкая полоса другим цветом.
А розовый цвет дома в кромешной тьме не видно. Это Вам не при дневном свете искать. Долго смеялась, хорошо хоть к новогоднему столу успела.
Перспектива вырисовывалась так себе: встретить Новый год в чужом городе, на улице, в минус 20, в кромешной тьме, рядом нелюдимый сквер.

анонимный аноним
автор

Что-то мало историй (( не бывает чудес что-ли

мама
Астрахань

Аноним 470,
Надо же, мы примерно тогда же тоже блуждали по незнакомому району.
Новый гол с 98 на 99, мы на 1 курсе, решили встречать компанией у одной из однокурсниц. Она жила в спальном районе, где до этого из всех гостей была только одна девушка. Назовём её Машей. Она и обещаланас довести.
Встретились все на остановке, доехали, вышли. Идём по району. Места незнакомые, дома одинаковые, фонари не горят, сотовых ещё ни к кого нет.
Минут через 10 блужданий Маша останавливается и задумчиво говорит: Что-то я никак не пойму, где мы...
Вишенка на торте: адрес никто не помнит. Дорогу визуально знает только Маша и только днем.

Но ничего, нашлись, хоть и не сразу.

Знали друг друга, но не общались. Были в одной большой (около 100 человек) тусовке.
Декабрь.
Еду на работу. Я на эскалаторе вниз, он вверх. Встретились взглядами.
Поняла, что ОН.
Этим же вечером увиделись у друзей, через полгода поженились.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";