Губернаторская елка

Анонимно аноним 3
автор

В этом году мужу на работе выдали 1 билет на губернаторскую ёлку.

Вопросы:
Ребенок идёт один без родителя получается?
На ёлке интересно?
Как одевать: красиво и со сменкой?

Да и вообще отзывы бы о этой елке

просто посетитель
Екатеринбург

Ребенку было 3,5 (2019 г), когда ходили на ёлку, то же был один билет - сидел у меня на руках. Спектакль понравился, подарок то же хороший. Хоровод не водил т.к. в этом возрасте было не интересно. Одет был в лонгслив и джинсы, на ногах кеды. Много детей было в костюмах.

Екатеринбург

Анонимно аноним 3,
Мы ходим каждый год
1 взрослый и 1 ребенок.
Я когда с ним ходила то и в зале сидела. В прошлом году он с дедушкой ходил.

Елка интересная .Шикарная живая музыка в холле .
Ходим красивые и со сменкой .А кто в карнавальных костюмах тем были доп подарочки

Аноним 575

Мы ходили с сыном в этом году. Приходите, внизу в гардеробе раздеваетесь, переобуваетесь, идете в зал наверх. У ёлки сначала проходит развлекательная программа, потом идете в зал, смотреть сказку. В зал с ребенком пройти можно, и посмотреть спектакль можно, при условии, что ребенок на коленях будет сидеть. Посмотрели, прошли к ёлке, программа у ёлки продолжилась. Потанцевали, прошло награждение деток за лучшие костюмы.
Очень многие детки в костюмах.
Моего сына тоже как-то, лет 5 назад, наградили, подарили очень хороший подарок.

Анонимно аноним 3
автор

Спасибо большое всем за ответы

мама
Екатеринбург

А на губернаторскую ёлку не продают билеты?

Аноним 108

Django,
Тоже интересно. На следующий год бы купила 5 билетов сотрудникам детей, моему сыну уже 16 лет, маленький ходил на такую ёлку, но в упор не помню где брали билеты.

Аноним 575

Django,
Аноним 108,
Только если с рук покупать

Екатеринбург

Аноним 575: Моего сына тоже как-то, лет 5 назад, наградили, подарили очень хороший подарок.

Моему - большую радиоуправляемую машину. Был в чукотском народном костюме.
Ещё там много аниматоров на хороводе, присматривают за детьми, помогают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";