Что делаете сегодня и завтра?

Аноним 228

Тоже наслаждаемся покоем и паузой от забот. Смотрим фильмы+ вкусняшки. Дочь заболела, поэтому дома. Перед н.г. было все активно, много праздников, гости, поездки. Сейчас бы подлечить ребенка и на каток. Давно хотим сходить, но то холодно, жарко, сугроб,болезнь итд )

мама
Екатеринбург

Болею я и младший сын. Ещё и с аппетитом беда. И так с 28 декабря. Вроде сегодня без температуры. Старший сын с папой уже и в гостях были и в Веер мол съездили. И на елке были, а мы все пропустили(. Надеюсь до сб поправиться и поехать на дачу, горку построили залили, покататься, и просто развеяться на свежем воздухе немного. В кино ещё хочу до 9-го всей семьей.

Екатеринбург

Гостили у свекров в области, убирали снег. Коптили рыбку, ходили в баньку.
Дети студенты прилетели, пишут курсовые. Мы вокруг них бегаем, отвлекаем от учебы, нарадоваться не можем. Откармливаем

Аноним 120

Аноним 585: Алёна )

Перевод будет?

мама
Екатеринбург

Эх, гулять бы да гулять тут, но -26° ощущается, как -36° Холодноооо!

Аноним 695

Клеим обои в гостиной 2 день - 30 кв. м., за 1 день не управились, сегодня закончим и вечерком хотели сгонять в бассейн. До этого ходили на Холопа2, лежали перед телевизором, доедая новогодние вкусняшки))

мама
Екатеринбург

А я первый день как лежу пока, но уже вставать через полчаса каждый день мероприятия:гости, театр, концерт,кино…даже на горе покататься на бордах семьей успели. Сейчас вот долежу и забираем сына от свекров. Потом все втроем в парикмахерскую жду доставку от Ламоды, да в гости снова пригласили. Завтра я на маникюр, по мелким делам да встречаюсь с подругами ближе к вечеру. Муж будет без нас в приставку рубиться, а сын к еще одной бабушке на весь день поедет да вечером на плаванье его муж отвезет. Еще в планах на сб-пн еще один спектакль, гора Белая и финальные гости - тут вообще за город с ночевой. По ходу буду потом отдыхать от такого отдыха просто работая, сидя за ноутом слишком активные каникулы получились. Хотя у меня все выходные обычно такие, но денечек на полежать, конечно, надо было выделить.

Аноним 84

Анoнимная: распродажи -50%

Где, тоже хочу потратить поларочные)

Аноним 84,
Так везде.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: хотела за грибами,

Какие грибы собираете? В лесу или лесополосе?

Екатеринбург

У нас сегодня после двух дней активностей тюлений отдых до вечера. Приготовила кое-что, сериал смотрим. Вечером в гости приглашены. Собрать бы себя ))

мама
Екатеринбург

Аноним 100: Вы чем заняты сегодня и завтра

Сегодня работаю, завтра: тесто, фарш, пельмени, сериал! Жду/не дождусь!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 695: сгонять в бассейн.

О, даааа! Похвастаюсь: позавчера в -25 до Бадена доехали, Наконец-то! Такой кайф!!! Несмотря на то, что много народу, но у них там столько площадок, что отлично отдохнули. Дорого, зараза, ну да ладно, не каждый день... А дети бы каждый день ходили))) в снегу навалялись, поныряли

мама
Екатеринбург

Все насиделась дома
Сегодня пойдём по центру погуляем да заглянем в Большой Грузинский.
Завтра на фильм Феррари в Гринвич.
6,7 конечно же в храм, потом в парк Маяковского, там заглянем в Креветки и бургеры.

мама
Екатеринбург

Выскребли машину из сугроба, еле откопались
Завтра нужно за продуктами к Дню рождения.

Glebuhka: Какие грибы собираете? В лесу или лесополосе?

в степи степные вешенки и степные опята

просто посетитель
Екатеринбург

Ух, где мы сегодня были, куда и вам советуем заглянуть! А были мы в историко-производственном музее г. Дегтярска. 2 зала посвящены истории города. Экспонатов много, хранилища нет, поэтому мы с удовольствием осмотрели все. И даже, нежданно-негаданно, нам провели целую экскурсию. Я всегда до глубины души радуюсь, когда встречаю влюблённых в свое дело людей. Огромное спасибо, Гульнаре, которая так красочно и "вкусно" рассказала про историю, про шахты, про город в годы Великой Отечественной Войны, про лётчиков и героев. Да и само здание уникально, с уникальными фресками. И самое что интересное,посещение абсолютно бесплатно, наверное это и удивило больше всего. И порадовало, что город живёт, продолжает дышать и развиваться)

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: степи степные вешенки и степные опята

Прикольно

Аноним 379

2го приехали из гостей из другого города, 3го отсыпались с мужем, готовили еду, муж ножи точил, я прибралась , вечером в телик тупили. Сегодня опять спали, потом муж в гараж, я мясо разделывала (подарили на НГ несколько кг говядины ). Сейчас сидим кино смотрим, обсуждаем, я параллельно здесь и алмазную мозаику клею. Разлагаемся в целом, конец года был тяжёлый очень

Съездили в Леруа, народу очень много. А тут ведь никто про ремонт не пишет, где все эти люди)
Завтра муж начнёт ремонт, мы в деревню уедем с детьми

просто посетитель
Екатеринбург

А сегодня мы исполнили 1 и наиглавнейшую заповедь туризма: взять побольше, уйти подальше и там ВСЁ съесть!!!

Интересно, сколько пристанет на мои бока при таком хождении))))

мама
Екатеринбург
  • съездили к сестре
  • съездили к маме
  • распродажи
  • своя компания
  • мужа с детьми отправила к свекрови, сама отдохнула в тишине с книжкой
    Еще столько дел😉
умею красиво
Екатеринбург

Приехали в Рязань, гуляем в -25, отогреваемся вкусностями. Сходили в местный цирк, в представлении участвовали роботы, которые танцевали, а робот-собака показывал трюки и прыгал через кольцо)))

Екатеринбург

Съездили на Волчиху, на лыжах покатались вдоволь. Попа только замёрзла
Приехали, глинтвейном греемся под сериальчик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";