НГ в кругу семьи

автор
мама
Тюмень

собираемся отмечать новый 2009 год с семьей и с моими родителями, нашей доче будет всего 2,5 месяца, может есть у кого опыт отлично провести праздник, а то не хочется весь праздник смотреть телек и на пьяных родственников????

омбог

angelina_82
смотреть телек и на пьяных родственников

выключите телевизор и не пейте :D

мама
Екатеринбург

а че там смотреть то? спать ложитесь;)

автор
мама
Тюмень

я же не в разделе "юмор" посерьезнее пожалуйста

злодейка

Яблоко

Екатеринбург

я вот сурьезно подумываю встретить вдвоемс сыном.. посмотреть телек..послушать песни..посидеть спокойно..но думаюродня обидеться.не помет

Екатеринбург

angelina_82

не обижайтесь, просто правда смешно сформулировано

angelina_82
весь праздник смотреть телек и на пьяных родственников????

у нас вот традиция - мы всегда отмечаем новый год дома, никогда в умат не напиваемся и нормуль веселимся! придумайте конкурсов штук пять шесть - инет вам в помощь, купите маленьие призы всем. потом у нас вручение подарков целый атракцион - всегда что нибудь веселое придумываем. а еще феерверки, катание с горки посередь ночи, короче много всего придумать можно. хотя у вас

angelina_82
доче будет всего 2,5 месяца,

у нас в первый НГ ей было 1, 5 мес. поэтому у меня НГ был у нее в комнате :D

Екатеринбург

Мы каждый раз устраиваем тематические вечеринки. В прошлом году тема была цирк. Все готовили номера и потом их показывали. Мы с мужем изображали дрессировщицу (я была на 6 мес. беременности) и обезьянку. Еще там были фокусник, клоун, акробатка, силач и ним. Было очень весело. Еще темы: стандартная пижамная вечеринка, пиратская, японская, ковбойская, в стиле 60-х или 80-х, милитари, готическая, флинстоун и т.д. В этом году будем отмечать в компании друзей с маленькими детьми.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Мы в Новый год всегда вместе. Я ,дочь и муж. Всё. :)

мама
Екатеринбург

в прошлом году доче было7 месяцев. Днем ездили к родителям мужа, а потмо приехали домой... дочу в 22.00 уложили спать, а сами пили шампанское и ели бутеры с икрой :-) ну и потом.... ;)

Екатеринбург

Хрулинина

Молодцы какие!

дедушка
Екатеринбург

angelina_82
а то не хочется весь праздник смотреть телек и на пьяных родственников????

5 кг пельменей и 5 литров водки и неизвестно кто на кого будет смотреть и вообще не известно смогите ли смотреть :D %O

автор
мама
Тюмень

Оля-я
сами пили шампанское

я так хочу шампанского хотя-бы на новый год, но как не устоять в праздник??? Кормящие мамы, как обходитесь????

мама
Екатеринбург

angelina_82
Кормящие мамы, как обходитесь????

Да выпейте вы полфужера! Господи, что такого произойдет-то? Да под праздничную закуску! Я думаю, вы уже давно морально готовы к тому, что напиваться в стельку вам теперь долго не придется... а по чуть-чуть я себе всегда позволяла, и до родов, и после. Ну так чтоб для вкуса и за компанию, а не до признаков опьянения.

мама
Екатеринбург

angelina_82
не хочется весь праздник смотреть телек и на пьяных родственников????

как хорошо-мои не пьют

злодейка
выключите телевизор и не пейте :D

angelina_82
шампанского хотя-бы на новый год

вы знаете откуда берутся пузырьки? Это ж дрожжи их выписивают (простите)пьёте вино с мочой бактерий

Тема закрыта
Причина:
";