Что будем дарить мужу на Новый год?

автор
мама
Екатеринбург

Поткинет может кто идею, что подарить а то галстуки и сорочки уже надоели. В казанова чтоль пойти? :pozdr3:

Jil
мама
Краснодар

я банально. телефон.

мама
Екатеринбург

мы друг другу дарим поездку))
в глушь и сугробы

автор
мама
Екатеринбург

Суматоха
телефон.

И знаете какую модел или самый дешевый

мама
Екатеринбург

а когда женщина не работает, что она может подарить?

автор
мама
Екатеринбург

А может песенку или стишок?

просто посетитель
Екатеринбург

А у моего еще и день рождения в декабре... %)

Jil
мама
Краснодар

Буратина
знаете какую модел или самый дешевый

а почему это я должна дарить самый дешевый телефон мужу? %O вы с чего такой вывод сделали? %)

Екатеринбург

K_a_t_y_a
а когда женщина не работает, что она может подарить?

поэтому решили подарить друг другу новые одеяла и подушки :D

Екатеринбург

K_a_t_y_a
когда женщина не работает, что она может подарить?

У меня был период, когда я работала, но денег все равно почти не было, тогда я сшила ему тапки и куклу на чайник (он очень любит чай). Тапки получились джинсовые, стеганые, с оторочкой из детской ткани пестренькой. Ничего не покупала, все из старых вещей сшила. Причем шить я вообще-то не умею и машинка швейная у меня карманная такая - я шила и удивлялась, как она такой толстый слой берет!!!! Но получилось просто зашибенно. Год носил и очень их любил. А куклу на чайник до сих пор используем - такая красивая и нарядная вышла. Я взяла куколку с тканевым телом (старая валялась), пришила юбочку, обновила кофточку, рюшечки, бантик на талию и косыночку на голову - очень красиво. Правда, матерюсь, когда юбку стирать приходится.... я ж не волшебник, сшила так, что для стирки приходится юбку отпарывать, а потом опять пришивать.....

бабушка
Екатеринбург

Буратина
Что будем дарить мужу на Новый год?

А он у нас один на всех? ;) :D

мама
Екатеринбург

чехол для сноуборда... правда придется подарить его на месяц раньше, чем хотелось бы, а перед новым годом опять голову ломать :(

K_a_t_y_a
а когда женщина не работает, что она может подарить?

чонить своими руками: свитер вязаный (ну или хоть шарфик)

asa
мама
Екатеринбург

а я своему подарила коньки)))

мама
Екатеринбург

в прошлом году подарила ковбойскую шляпу. он теперь ее на все вечеринки надевает :D а вот в этом году сложнее: я ведь так и не нашла работу %)

мама
Москва

хочу подарить айфон, но денег на него не хватает, вот думаю может в рассрочку купить

мама
Екатеринбург

макарешка

такая же история! на д.р. подарю телефон, а вот на НГ наверно часы хорошие если потяну.

Екатеринбург

Роса
хочу подарить айфон

ога ога та же мысль
вот жду может в новогодние акции подешевле будет

просто посетитель
Екатеринбург

K_a_t_y_a
а когда женщина не работает, что она может подарить?

макарешка
А у моего еще и день рождения в декабре..

блин, за 4 дня до НГ. Подарю поцелуй сладкий, или сготовлю че нить вкусненькое

Екатеринбург

Никколь
хочу подарить айфон, но денег на него не хватает, вот думаю может в рассрочку купить

Злобная Барби
ога ога та же мысль
вот жду может в новогодние акции подешевле будет

подарите лучше нормальный телефон с большим набором функций. у айфона даже радио нет, мелодии на звонки не ставятся...так, понты понтами %)

мама
Екатеринбург

блин тоже штоле телехон подарить)) грят самсунг witu или как то так - прикольный телефон

Екатеринбург

Мой заказал цепь золотую, определенного плетения и размера, а то старая надоела.

просто посетитель
Екатеринбург

макарешка
А у моего еще и день рождения в декабре...

ужос, моему еще и тридцать %)

Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
подарите лучше нормальный телефон с большим набором функций. у айфона даже радио нет, мелодии на звонки не ставятся...так, понты понтами

он его смотрел сказал, что попозже купит. надеюсь опередить :)

Танита
Подарю поцелуй сладкий, или сготовлю че нить вкусненькое

мдя... это само собой :D

мама
Екатеринбург

а у нас в декабре две мамы (его и моя) потом НГ, потом через неделю мой ДР, а еще через неделю мужа и его папы! вот тут у меня голова пухнет от вопроса что кому подарить и где взять столько денег!
моя мама (50 лет) получит хорошее такое колье
мама мужа подучит курс общего массажа
папа мужа получит шуруповерт
это на ДР, а на НГ символичные подарки:
мои папа -термобелье для рыбалки
моя мама огромный фотоальбом (а то фотки по всему дому валяются)
брат - шапку с шарфом (хэндмэйд)
мама мужа будет одарена креманками и ведром мороженого (любимое, но реждко покупаемое ею лакомство)
папа мужа пока в разработке
а вот что получит мой муж - незнаю еще, мне надо придумать два подарка! он заикался о пылесосе для своей машины, но мне не кажется это хорошим подарком
еще бы понять что сама хочу:)Сообщение было изменено пользователем 19-11-2008 в 10:28

бабушка
Екатеринбург

Танита
Подарю поцелуй сладкий, или сготовлю че нить вкусненькое

Если дома сидите, то это.

мама
Екатеринбург

Никколь
а вот на НГ наверно часы хорошие если потяну

Часы ж нельзя мужчинам дарит

Тема закрыта
Причина:
";