Подарки в детский сад (не детям)????

автор
мама
Екатеринбург

Что дарить заведущей, муз. работнику, воспитателям, нянечке????
Кто уже определился с подарками???

R@D
мама
Екатеринбург

Можно сертификаты куда-нибудь!

мама
Екатеринбург

а что, надо?
мы уже третий год ходим, никому еще ничего не дарила, кроме цветов на 8 марта и день учителя

автор
мама
Екатеринбург

Воспитатель сказала....нужно всех поздравить.... заведущей, муз. работнику, воспитателям, нянечке????

мама
Екатеринбург

ТаНаТиК
заведущей, муз. работнику, воспитателям, нянечке

все женщины, всем надо следить за красотой - подарите серитификаты подарочные в салон красоты. От 500 р цены начинаются.

мама
Екатеринбург

Армавир
все женщины, всем надо следить за красотой - подарите серитификаты подарочные в салон красоты. От 500 р цены начинаются.

%)
у наших друзей был такой случай...подарили они всем подарочные сертификаты на 500р...так воспитка им родителям высказала..что можно и получше подарки подарить было...заведка не давольна......типо остальные группы хорошие подарили а наша группа фигню какую то... %) ...во родители возмущались...и послали дружненько всех...сказав нам решать че дарить а че нет..... были вшоке от таких высказываний со стороны персонала...
щас вообще одни цветы дарят :D
.а садик обычный муниц...Сообщение было изменено пользователем 24-11-2008 в 12:28

Екатеринбург

дак яблоко рулит, в плане сертификата.

автор
мама
Екатеринбург

Minka

А что подарили остальные группы???

мама
Екатеринбург

Minka
во родители возмущались...и послали дружненько всех...сказав нам решать че дарить а че нет..... были вшоке от таких высказываний со стороны персонала...

и правильно сделали.
Там наверное не женщины работают, а ТЕТКИ - которым уже никакой салон красоты не поможет. Оттуда такая и злость на подарок :D

мама
Екатеринбург

ТаНаТиК
А что подарили остальные группы???

я уже не помню..да и не акцентироватла на этом внимания..
на 8 марта сие года было..

друзья просто долго переживали по этому поводу..все равно негатифффф остался..неприятно было..им (персоналу) даришь.. внимание оказываешь.. а они еще и притензии вставляют..

мама
Екатеринбург

мы в прошлом году подарили воспитателям и няне по бутылке шампанского, коробке конфет и сувенирчику свечка ввиде мышки, они были просто щастливы. наша воспитательница работает в садике больше 20 лет(!!!), говорит что их ни разу так никто не поздравлял. обычно дарят только открытку и все, ей даже брать не удобно было.. мы были удивлены... %)

бабушка
Екатеринбург

а мы в прошлом году поздравляли с Новым Годом сами с Тигрушей всех в детском саду красивыми коробками конфет, т.к. как то в группе это не было организовано .....

R@D
мама
Екатеринбург

Бука Букина
работает в садике больше 20 лет(!!!), говорит что их ни разу так никто не поздравлял. обычно дарят только открытку и все

Грустно это , небось у себя на работе все рады какой-нибудь очередной подарочной бутылочке, или коробке конфет!!

автор
мама
Екатеринбург

Кроме конфет и сертификатов...больше ни чего не дарили???? ;)

мама
Екатеринбург

мы дарили по разному:
чайные пары + кофе/чай в коробочках хорошие + шампусик))))
наборы полотенец хороших, больших, + шампусик))))
наборы чая/кофе + конфеты + шампусик)))
наборы постельного белья (но нам намекнули, сами бы не стали дарить т.к. считаю уже более менее интимно) + опять же шампусик)))
это я про НГ написала,что-то еще дарили, всего и не упомнишь, но у нас очень хорошие воспитатели :) считаю что мало дарим :)

мама
Пермь

я тоже озадачилась.но мы только для воспиток.хочу если будет сумма приличная то конверт(500руб напрмер).а если меньше то сертификат в какой нибудь магаз.Сообщение было изменено пользователем 24-11-2008 в 15:33

мама
Екатеринбург

разве есть сертификаты на сумму меньше 500р? %)

мама
Пермь

да.на 250.но я в Перми

мама
Екатеринбург

тогда да, наверное будет лучше сертификат, на 250р сложно что-то хорошее купить, даже на шампусик и конфеты не хватит

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы дарили сертификаты, но вот думаю билеты в кино или на концерт.
Будет приятно сходить ну с семьей развеяться. от воспитания.

мама
Екатеринбург

ТаНаТиК

Вы потом напишите, как решите что подарить, чтобы зведующая не получила несколько одинаковых подарков :D Мы вот начали только ходить, и я не знаю, может наша воспитатель тоже родителей уже озадачила данным заданием :)

бабушка
Екатеринбург

N_T_W
может наша воспитатель тоже родителей уже озадачила данным заданием

это уже что-то нечто перебор........................ короче ненормально это........................

автор
мама
Екатеринбург

N_T_W

Решили подарить сертификат в золотое яблоко.....может еще что надумаем.....но пока сертификат......банально конечно, но родители настаивают....

Тема закрыта
Причина:
";