где купить елку? красивую

автор
мама
Екатеринбург

хочу елку такую... ну красивую. а не китайский ёршик для унитаза. где такие дают? в прошлом годе в пассаже наверху были красивущие елки. правда недешево. с 2х метров реально от настоящих не отличить-все иголочки как живые. но в этом году пассаж пустой. где еще поискать?

S@N
мама
Екатеринбург

NaДюшka

А там реально купить в розницу?

просто посетитель

S@N
реально купить в розницу?

тож интересно...написано круглосуточно, а трубку не берут...или с декабря только круглосуточно?

автор
мама
Екатеринбург

shellow
в гермесе заснеженную

а скоко цена вопроса? мне надо 3м высотой

мама
Москва

в Доме на Уралмаше мне понравились,в Коре есть

бабушка
Екатеринбург

на Радищева в ГАЛА центре - такие ЕЛКИ!!!!!!! и цены не кусачие!!!!!!!!

бабушка
Екатеринбург

http://www.galacentre.ru/index.php/trade/productlist/253/0/
посмотрите вот ассортимент у них и еще там костюмов карнавальных много - вот бы скооперироваться с кем и купить

автор
мама
Екатеринбург

бабушка

я вчера была в гала-центре. но наверх нас уже не пустили- они до полпятого работают. в общем тех елок,что внизу стояли я на сайте не нашла. а те что там стояли симпатичные конечно,но такие же ка везде.
вот в пассаже в прошлом году была одна елка. 3 метра. заснеженая да еще и со встроенной гирляндой. правда стоила 40 тыров. мне бы то же самое но подешевле :D

мама
Екатеринбург

Сейчас фирма "Алмаз" наша, из Екатеринбурга выставляет елки в Дирижабле. Довольно неплохие и качественные. Мы купили такую, довольны.

Екатеринбург

Второй год по адресу ул.Хомякова дом 12 открывается Новогодний Базар...Цены конечно не маленькие(кому как покажется),но зато выбор большой и ёлок в разном дизайне и игрушек...

мама
Екатеринбург

а я хочу высотой метра 1,5 и чтобы светилась красиво, может даже и с игрушками уже. Сколько такие могут стоить?

Тема закрыта
Причина:
";