все прекрасно

Аноним 266

Аноним 210,
А квартира? Комнат больше или район лучше?

Аноним 210
автор

Аноним 266: район лучше?

Мне нравится Солнечный в данный момент.

Аноним 995

Аноним 210: Мне нравится только солнечный

Ой, посмотрела. Это ж на окраине где то. А Вы вроде в центре жили. Красиво на картинках , не спорю. А детей в школу на машине? Или переводить?

Аноним 210
автор

Аноним 995: Или переводить?

Переводить

мама
Екатеринбург

Удачи на новом месте. Главное, чтоб с работой все сложилось, а в отпуск осенью слетаете.

Аноним 356

Аноним 210: Осталось только в магистратуру поступить опять Может второй блин не будет комом ))

вы в науку собрались? потом аспирантура будет? зачем вам курс по обучению научной деятельности?

Аноним 210
автор


Мои специальности на которых я работаю  требуют высшего экономического/технического.
Аноним 356

Аноним 210: ет просто мои вакансии требуют высшего экономического/технического

магистратура это не высшее образование по профилю и на не дублирует бакалавриат и специалитет. там не дают никаких базовых знаний по специальности.
для бумажки - курсы переподготовки. дешеле значительно.
если речь про нормальное образование - заочка бакалавриат или переподготовка по направлению в узе. не магистратура.

Аноним 210
автор

Аноним 356: магистратура это не высшее образование по профилю

Работодателям мага ок

Аноним 210
автор

Аноним 356: курсы переподготовки

Уже есть

Аноним 356

Аноним 210: Уже есть, это не считается во

тогда только переподготовка в вузе остается. как правило это год.
пс: урфу. 534 часа. переподготовка.
на базе во. экономика и управление предприятием,:
Профессиональная переподготовка, диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Экономист»
платно, но быстрее. вуз приличный. программа давняя.

Аноним 210
автор

Аноним 356,
Уже есть переподготовка. Пойду в Магу.

Аноним 356

Аноним 210: Уже есть переподготовка. Пойду в Магу.

вузоовская? и она не подходит? в урфу проходили?

Аноним 210
автор

Аноним 356,
Простите я не понимаю, что мы обсуждаем. У меня есть работа. Есть переподготовка. Я пойду в магу.

Аноним 623

Удачи! на новом месте на работе и в новом районе

Аноним 907

Что плохого в магистратуре? Работодателя это устраивает, автору интересно. Что не так? За границей часто бывает, что бакалавриат по одной специальности, а магистратура - по другой.

Аноним 356

Аноним 210: Мне нравится только Солнечный в данный момент.

жопа мира. я там была 2 раза. последний раз минувшей зимой мужу документы привозила на объект.
там нет ничего из инфраструктуры, утром пробки, вечером пробки.
для детей - ни доп образования, ни спорткомплексов - ничего. выселки натуральные, как и академ. и судя по скоростям развития - лет через писят там, может быть, появится что то.
пока все есть только там где "богатые" предприятия времен ссср все сделали. а власти Екатеринбурга не разбежались.
Наташа вы как всегда в своем репертуаре.

Аноним 907: Что плохого в магистратуре? Работодателя это устраивает, автору интересно. Что не так? За границей часто бывает, что бакалавриат по одной специальности, а магистратура - по другой.

все не так. знаний ноль по специальности. одна ступень не дублирует другую.бакалавриат дает базовые знания по специальности, магистратура учит научной деятельностю заниматься. научная деятельность начинается с аспирантуры.
на тему целесообразности - переподготовка в вузе в 500 часов с выдачей диплома гос образца дешевле и быстрее. а самое главное - вы получаете кроме бумажки набор знаний по указанной специальности. это куда более ценное, чем сама бумажка.
хотя чтобы сидеть инфу в табличках собирать в экселе в принципе и технаря любого хватит.

Аноним 210
автор

Аноним 356: Наташа вы как всегда в своем репертуаре.

Да, я в своем репертуаре и он мне очень нравится. Всем хороших выходных!

Аноним 907

Аноним 356: все не так. знаний ноль по специальности. одна ступень не дублирует другую.бакалавриат дает базовые знания по специальности, магистратура учит научной деятельностю заниматься. научная деятельность начинается с аспирантуры.
на тему целесообразности - переподготовка в вузе в 500 часов с выдачей диплома гос образца дешевле и быстрее. а самое главное - вы получаете кроме бумажки набор знаний по указанной специальности. это куда более ценное, чем сама бумажка.

Да, не дублирует. Но поскольку в магистратуру приходит много людей, сдавших вступительные экзамены и не имеющих базового образования, их частенько по каким-то направлениям дотягивают. Сама видела, как в Чехии таким магистрантам-инженерам начитывали базовую математику на том уровне, без которого им было бы сложно. Не факт, что попытка закончить магистратуру будет у автора успешной, но почему не попробовать, если ей интересно. я вообще не очень понимаю, почему над ней часто смеются. Она проживает интересную жизнь. Может себе позволить поиски себя в том виде, в котором это происходит. Дети у нее при этом в порядке, проблем особых нет. Почему это плохо, непонятно. Мне нравится, например.

Магистратура - это совсем не обязательно наука в будущем. Большинство окончивших магистратуру потом работают в реальном секторе экономики. Бакалавриат - это как техникум, а магистратура учит анализировать и не бояться искать и осваивать новую информацию. Плюс, всё же, магистратура даёт красивые корочки. Пусть будут, если удастся получить.

Аноним1

Аноним 210: Переводить

О, там классная школа! Девчонкам удобно будет !

Вы же в 70 место освободите ?
Хочу туда сына в 3-й класс перевести.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";