все прекрасно

мама
Екатеринбург

Аноним 315: три месяца у детей лагерь на 14 дней загородный и на 3 недели на полдня городской и это не точно? мало очень

Мой ненавидел лагеря. Съездил один раз в платный лет в 8-9. И сказал категорически нет. Если бы я его отправила

Аноним 315: В спортивный лагерь, в лагерь с олимпиадным уклоном и в английский лагерь

Услышала бы, что он видимо мне настолько надоел, что я от него избавиться хочу на все лето.
Вам не кажется, что все дети разные и потребности у детей разные.

Аноним 210
автор

Аноним 438: Поставили акваликс разово, потом карбокси 4 раза и Морфеус (rf). И результат мне очень нравится.

Скажите где или у кого вы это делали. Первый раз слышу о таком.

Аноним 438

Аноним 210: Скажите где или у кого вы это делали.

Да многие клиники делают, я в клинике Счастья делала. Акваликс - это липолитик (разбивает жировые ловушки), карбокситерапия (выравнивает целлюлит, дряблость убирает), а Морфеус уплотняет кожу, подтягивает все.
Первые два этапа это инъекции, последний - аппарат.
Но я с этим врачом-косметологом давно. Если бы мне не помогло, она б не стала советовать этот комплекс.
Если животик большой, то конечно чуда не будет, но опять вы моложе сильно, у вас кожа ещё эластичнее.

Аноним 210
автор

Я очень рада переезду. Квартира прекрасная. Комнаты просторные, потолки высокие, окна большие, ремонт вполне себе.

Аноним 210
автор

Зачислили в школу сегодня. Все нравится.

К девочкам уже начал ходить репетитор по Английскому а художественный кружок оказался на нашем перекрестке, идти 20 метров.

Аноним 210
автор

Мне ипотеку одобрили под 5,4%. Думаю еще студию или однушку взять.

мама
Екатеринбург

Анoнимная: купила две студии.

Поздравляю!
Где?

Аноним 163

Красивые дома у вас на фото, и застройка малоэтажная) это какой район, подскажите

Аноним 198

Анoнимная: Прямо не знаю могло бы быть что-то лучше.

Лучшее - враг хорошего)

Здорово, что вы всем довольны. И это - главное.
Уметь быть довольным тем, что у тебя есть.

Потому что лучшее бывает всегда. И кто-то страдает что у него яхта короче, чем у соседа. И зарплата 500 а хочется 600 неважно чего. А когда человек всем доволен - это супер.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";