Тема позитивная. Маленькие радости.

Аноним 769
автор

Давайте заниматься аутотренингом и ценить маленькие радости жизни.
Погода налаживается. На улице не жарко. Дома ещё не холодно. Сегодня пятница, завершена рабочая неделя. Впереди все выходные.
Жизнь хороша. Музыка у меня дома играет любимая моя. Впереди осень, будем гулять в осеннем лесу. Дети большие молодцы у нас. Потому что и мы молодцы.
Какие у вас маленькие радости?

Аноним 171

Такая тема уже есть.
Погода не налаживается. Дома холодно.

Аноним 769
автор

У нас уже не льет. Проглядывает голубое небо. Красиво.Завтра будет вообще хорошо

Аноним 133

Дома холодно, школу не хочется, на работе аврал начинается. Вот вчера был хороший день лично для меня.

Аноним 972

Суп сварила, прям щас радость такая

мама
Екатеринбург

Закончилась неделя рабочая -впереди выходные
Любимого человека выписывают из больницы завтра
Юбилей завтра у дочки -20 лет, правда праздновать будем без нее

Все хорошо

мама
Екатеринбург

Погода налаживается, хотя я всякую люблю: ушла сегодня гулять в дождь, с рюкзаком и под зонтом, вернулась уже при солнышке. Красота!
А еще обновок для себя похудевшей сегодня купила: костюм, брюки (с ума сойти - из экокожи, в мои-то годы!) и две блузки...
А еще сын сказал, что костюм мне оплатит - это будет его подарок с первой зарплаты на новой работе. Впервые так...

Аноним 769
автор

Аноним 972,
У меня сегодня тоже суп. За лето соскучилась, вкусно так.

Аноним 769
автор

AnnaDog: еще сын сказал, что костюм мне оплатит - это будет его подарок с первой зарплаты на новой работе. Впервые так...

Классно так. Мужчина

Аноним 908

На днях вернулись из поездки по Центральной России, часть Золотого кольца объехали. Очень довольны, хорошо всё сложилось!
Отпраздновали, по приезду, др младшей дочери, 19 лет! Совсем взрослая стала
Сегодня старшая из командировки прилетела, вечером в гости приедет
Осталось ещё 3 дня отпуска💃. Потом на любимую работку💃
Дома тепло. Станет холодно, обогреватель включу и печь усиленно начну)))

мама
Екатеринбург

Аноним 769: Классно так. Мужчина

А я сначала отказаться хотела, типа, оставь себе все деньги, я и сама все могу себе купить. А потом подумала и передумала: пусть, раз сам вызвался... А то потом и не предложит :)

просто посетитель
Екатеринбург

Работаю сегодня до 22 и завтра. Устала, хочу в отпуск. И спать.

Аноним 769
автор

AnnaDog: А потом подумала и передумала: пусть, раз сам вызвался... А то потом и не предложит

Да, нельзя отказываться, это бьёт по самолюбию мужчины.

🍓 КлубНика: Работаю сегодня до 22 и завтра

Есть работа, будут деньги. И это хорошо

Аноним просто

А я приготовлю картофельный киш. Все это делается на глубокой сковороде: картошку порезать кружочками, немного обжарить на сковородке с луком, затемвыложить ее по дну сковороды с заворотом на края, и в середине должны быть обжаренный лук, грибы, колбаска , помидорка и это все заливается взбитыми с солью яйцами со сливками и посыпается сыром, под крышку на 20 минут и готово. Вот сделаю и буду радоваться.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 769: Есть работа, будут деньги. И это хорошо

Тоже верно. Заеду после работы в КБ куплю вино безалкогольное.
Кстати, рекомендую, оч вкусное.

Аноним 769
автор

Марфа Васильевна,
Очень вкусно описываете
А я роллы заказала. Сто лет их не ела

мама
Екатеринбург

Иду с тренировки. Такое благо для тела и ножек! Впереди выходные. Идем на балет!

мама
Екатеринбург

Одна дома, все ушли в школу и на работу. А я посмотрю Фарго 5сезон, оставшиеся 5серий.

На улице пушистый свежий снег.

Аноним 769
автор

Сегодня пятница и я иду в кафе. Вкусно поесть и пообщаться с подругами. Может договоримся куда то слетать весной все вместе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";