Ваш любимый анекдот

Екатеринбург

Понимаю что анекдоты не модны сейчас. Всё больше мемы популярны. Но все же...

Екатеринбург

Мой:
Лось с жуткого похмелья подходит с реке. Стоит, лакает воду - сушняк ведь.

А из кустов - охотник как пальнет по лосю из обоих стволов. Лось стоит - не шелохнется, воду пьет. Охотник решил что промазал и снова выстрелил - лось ноль внимания. Обозленный охотник стреляет третий раз.

Лось поднимает башку и медленно так произносит в пространство:
— Чё-то я пью... пью.., а мне все хуже и хуже...

Екатеринбург

Как-то он отражает действительность всё чаще и чаще.

Пошлый

Екатеринбург

OlaOlaOla: Пошлый

Видела такой. Нравится тоже

Золотая свадьба. Муж спрашивает жену:
— Дорогая! Ты мне изменяла?
— Три раза.
— Когда же в первый раз?
— Помнишь, тебе никто в банке не хотел давать ссуду. А потом сам директор банка подписал и лично вручил тебе квитанцию!
— Спасибо, милая! А когда ж ты мне изменила во второй раз?
— Когда никто не хотел делать тебе операцию. А потом сам доктор Северский лично взял скальпель в руки!
— Спасибо, дорогая! Ты спасла мне жизнь! А с кем же ты изменила мне в третий раз?
— Помнишь, ты баллотировался в депутаты по нашему округу и тебе не хватало 49 голосов?..

просто посетитель
Москва

Один из любимых, жизненный

папа

Попали в яму лось, медведь и волк. День, неделю выбраться не могут. Уже силы покидают. Волк походит к медведю:
-давай лося съедим, может как нить выберемся.
Тот:
-давай
Подошли к лосю, объяснили. Он им:

  • так я сам вам хотел уже это предложить. Только у меня к вам просьба: у меня на ягодицах надпись вытатуирована, а лосиха мне не говорит, что там написано.
    Те:
    -да без вопросов.
    Подошли сзади, а лось в этот момент вскидывает задние ноги и ударяет волка и медведя. Волк сразу насмерть, а медведь с разбитой мордой упал и орет:
    -я то дурак куда полез, я ж читать не умею!
просто посетитель
Екатеринбург

Alenka1409,
У меня похожий по смыслу

Военная часть… Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:

— Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.

— Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение, и пойдешь в отпуск!

— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!

— Молодец! В отпуск!

Заходит второй:

— Давай рацпредложение…

— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!

— Молодец! В отпуск!

Заходит третий:

— Давай рацпредложение…

— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!

— Молодец! В отпуск!

Заходит четвертый:

— Давай рацпредложение…

— Не знаю.

— Ну-у-у-у… Так иди думай. Придумаешь приходи!

Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит «репу морщит».

И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:

— Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!

— Да-а…

— И рацпредложение не можете придумать?!

— Да-а…

— ФАРУ МНЕ НА ЛОБ, БЛЯ*Ь!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!

папа

Сидит муж в кресле, читает газету, рядом жена прошла, бедром его задела. Он ей:

  • уууу... комбайн!
    Та ничего не сказала. Вечер, легли спать, муж яйца к ней подкатывает, она ему:
    -хм! Буду я из-за одного колоска целый комбайн заводить! Поворачивайся к стенке и обмолачивай его вручную!
мама
Екатеринбург

Ржевскому загадывают загадку: 1. Без окон, без дверей полна горница людей. Он - не знаю. Ему говорят -поручик, это ж огурец.
Ему вторую: два конца, два кольца, посередине гвоздик. Он-не знаю. Ему говорят, это ж ножницы, поручик.
Приходит Ржевский на бал и громко:Господа, отгадайте загадку: без окон, без дверей полна жопа огурцов. Вокруг тишина.
Поручик: это ножницы, господа.

Старый, но любимый

просто посетитель
Екатеринбург

Material girl: Приходит Ржевский на бал и громко:Господа, отгадайте загадку: без окон, без дверей полна жопа огурцов. Вокруг тишина.
Поручик: это ножницы, господа.

Старый, но любимый


Наверное, очень смешной анекдот....

мама
Екатеринбург

Цвяточеk: Наверное, очень смешной анекдот...

Он абсурдный абсолютно. И этим мне нравится

мама
Екатеринбург

Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. anekdotov.net, Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет...??
— Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...

папа

Material girl,
Про поручика
Едет Ржевский с деньщиком
Поручик:
-Прошка, мне сейчас на раут ехать, и мне нужен свежий каламбур!
Тот ему:
-Чем отличается херувим от парикмахера, знаете?
-нет
-У херувима ер спереди, а у парикмахера сзади,
Приехал поручик на раут:
-Господа, свежий каламбур: чем отличается архангел от церюльника, не знаете? И я забыл! Но у кого из них двоих яйца сбоку!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";